Гость
Статьи
У кого-то был опыт с …

У кого-то был опыт с украинским мужчиной?

Познакомились на отдыхе за границей ,ему 33 ,одессит ,но 5 лет живёт в Киеве ,перевели его по работе туда .Снимает квартиру ,есть машина ,работает в банке .
Был женат ,есть ребенок который живёт в Одессе .Предлает отношения и чтобы я переехала в Киев жить к нему ,а я боюсь
Я москвичка ,есть свое жилье ,работа .
Мне он очень нравиться ,но ..
Другая страна
Я не знаю какое отношение ко мне будет в Киеве
Я боюсь тут все бросить и уехать по сути в никуда
Что делать ? Мне 28 .
Он хороший мужчина ,добрый ,щедрый ,подарки мне делал ...

Алеся
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет эпсти тебя и приговаривать Ще не вмэрла украина!

Мир
#2

Определитесь для начала,где вы хотите жить.Взвесьте,где вам комфортнее и где возможностей больше.Он может и сам к Вам переехать.Вообще переезжать к человеку,в котором не уверен пока на 100%,не стоит

Гость
#3

Там сейчас все майданутые, вас москалями называют

Гость
#4

Выкиньте из головы все этим стереотипы, что к вам буду там плохо относиться. Я жила долгое время в Киеве(Сама из ЕКБ).

Гость
#5

Украинские мужчины все разные, как и мужчины любой другой нации. Одесситы - вообще сами по себе очень теплые и гостеприимные люди со своим особенным чувством юмора в любой жизненной ситуации. Киевляне - вежливые, культурные, интеллигентные люди, но в последние года в Киеве появилось очень много "приехавших" из регионов(не хочу писать "понаехавших"), которых "из деревни вывезли, но деревню в них..."

Гость
#6

У кого-то был опыт с русским мужчиной?

Гость
#7
Гость

Будет эпсти тебя и приговаривать Ще не вмэрла украина!

Это одессит то ? ))))))

Гость
#8

Автор ,очень скоро ты узнаешь,что такое украинская любофф.
1 . продай квартиру в МСК и деньги отдай ему.
2. начни работать в киевском эскорте и деньги отдай ему.
3. и т.д.

Гость
#9

Только *** из мухосранска мечтает променять Москву на Киев.Даже в совке на такую глупость никто не шел

Гость
#10
Гость

Только *** из мухосранска мечтает променять Москву на Киев.Даже в совке на такую глупость никто не шел

У меня лучшая подруга, россиянка, променяла Москву на Одессу.

Гость
#11

А какая такая разница между русскими и украинцами?

Гость
#12

Ну вы же в курсе, чито вдрух тчо, то алиментов не будет.

Гость
#13
Гость

Там сейчас все майданутые, вас москалями называют

Таких как ты - да, называют. Хватит может этого розжига?

Гость
#14
Гость

Только *** из мухосранска мечтает променять Москву на Киев.Даже в совке на такую глупость никто не шел

Ничего подобного. Была я в той Москве. Такое... вонь везде, бомжи.. а про пробки вообще молчу. А вообще, в РФ всё мухосранк кроме Москвы и Питера. А дбальше нищета и безработица.

Гость
#15

Шо опять? Не смешно уже граждане

xox
#16
Гость

У кого-то был опыт с русским мужчиной?

Хаха.Нет!!! Думаю врятли.

Гость
#17

Живу в Украине. Жила в России. Если брать городских жителей, то русский от украинца ничем не отличается. Восточная украина вообще русские все. Запад уже нет.

Гость
#18

вы там в своей Москве совем е/банулись? Кто ж из Москвы в эту нищую деревню поедет?

Гость
#19
Гость

У меня лучшая подруга, россиянка, променяла Москву на Одессу.

сочини че нить поумнее

Гость
#20

я тебе одно могу гарантировать работать тебе он запрещать не будет, щирый х\охол всегда с удовольствием пошлет жену за мамонтом, а когда принесет скажет, что мамонт поганый и ты вообще не так охотилась.
Ну так то ты будешь решать мелкие проблемы, как семью прокормить, где жить, а он глобальные: вводить ли войска в Ирак или не лечится ли короновирус корнем лопуха

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

.
Да они вообще моются там на украине, у них же ни у кого воды горячей нет вроде.
.
Автор не делайте глупостей, подумайте о своей маме.
.
Неужели вы думаете что она вас растила для такой жизни?
.
_

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Да они вообще моются там на украине, у них же ни у кого воды горячей нет вроде.
.
Автор не делайте глупостей, подумайте о своей маме.
.
Неужели вы думаете что она вас растила для такой жизни?
.
_

Мне вас жаль, автор! И вашу мать тоже жаль! Что воспитала вот такое вот ....

Гость
#23
Гость

вы там в своей Москве совем е/банулись? Кто ж из Москвы в эту нищую деревню поедет?

Ну да, ну да. Не надоело? Откуда столько желчи у вас?

Гость
#24

Особой разницы честно не видела между украинцем и русским, точнее вообще никакой разницы, кроме того, что знал украинский. Со своим общалась как раз перед майданом этим. Знаю, что он по-русски не умел говорить, научился когда переехал в Киев работать. Его сестра уехала во Львов учиться. А там как известно русских не жалуют. Короче, этот раскол их внутри страны он мог осложнить общение. Если попадаешь в такую вот компанию, которые якобы ярые патриоты своей страны, презирают русский язык и прочее. Сам этот парень был демократичен в этих вопросах и проблем не было. С одесситом думаю тоже все ок. Хотя стереотип, что они хитрые. Естественно, как с любым другим мужиком нужно все обдумать и не кидать все свои достижения ради журавля в небе. По идее, он должен помочь вам устроиться в Киеве, помочь найти работу и прочее. А вообще лучше сначала замуж выйти, а потом ехать уже.тем более в Москве перспектив вам явно больше, чем в Киеве.

Гость
#25
Гость

Особой разницы честно не видела между украинцем и русским, точнее вообще никакой разницы, кроме того, что знал украинский. Со своим общалась как раз перед майданом этим. Знаю, что он по-русски не умел говорить, научился когда переехал в Киев работать. Его сестра уехала во Львов учиться. А там как известно русских не жалуют. Короче, этот раскол их внутри страны он мог осложнить общение. Если попадаешь в такую вот компанию, которые якобы ярые патриоты своей страны, презирают русский язык и прочее. Сам этот парень был демократичен в этих вопросах и проблем не было. С одесситом думаю тоже все ок. Хотя стереотип, что они хитрые. Естественно, как с любым другим мужиком нужно все обдумать и не кидать все свои достижения ради журавля в небе. По идее, он должен помочь вам устроиться в Киеве, помочь найти работу и прочее. А вообще лучше сначала замуж выйти, а потом ехать уже.тем более в Москве перспектив вам явно больше, чем в Киеве.

Вообще разницы не ощутила. Вот честно! Что Москва что Киев.

Гость
#26
Гость

А какая такая разница между русскими и украинцами?

Хохлы жадные и хитрые. Русские простые как пять копеек.

Гость
#27
Гость

*** жадные и хитрые. Русские простые как пять копеек.

Ничего себе, «украинцы» уже стало ругательным словом, на *** заменяют! Могу ещё добавить, что хохлы более глупые в среднем, а у русских больше умных, но и дебилов навалом.

Гость
#28

Интересна, а кацапы заменят на три звездочки?

Гость
#29
Гость

Интересна, а кацапы заменят на три звездочки?

Нет, «кацап» не заменяют точками! Что за дискриминация?! А бульбаш заменять ?

Гость
#30

Автор, а у вас из кишени сало сторчить!
В Москве в банках уже даже х\охлы не работают, ибо труд адский а зп мизерная, и только на Украйне милой ще и доси живут в 1991 годе , где банк это круто.
Это к вопросу чем отличаются русские от украинцев.

Гость
#31
Гость

*** жадные и хитрые. Русские простые как пять копеек.

То смотря какие русские, если из столицы Украины, Ростова то есть , так все хитрые и жадные в момент становятся пушистыми бельчатами.

Гость
#32
Гость

Нет, «кацап» не заменяют точками! Что за дискриминация?! А бульбаш заменять ?

пиши "монгол".

Гость176655
#33

Вы уверены, что одессит - украинец? Там и болгары, и русские, и гагаузы, и греки, и обрусевшие немцы. Вы более конкретно узнайте ))

Гость
#35

ага, и выкопали Черное море и вспахали кавказские горы на динозаврах

Гость
#36
Гость

я тебе одно могу гарантировать работать тебе он запрещать не будет, щирый х\охол всегда с удовольствием пошлет жену за мамонтом, а когда принесет скажет, что мамонт поганый и ты вообще не так охотилась.
Ну так то ты будешь решать мелкие проблемы, как семью прокормить, где жить, а он глобальные: вводить ли войска в Ирак или не лечится ли короновирус корнем лопуха

Х/о/хол из Одессы) насмешил. Там Робиновичи одни. Украинцы работящие, на заработках все. В России тоже у всех жёны работают и по дому шуршат.

Гость
#37
Гость176655

Вы уверены, что одессит - украинец? Там и болгары, и русские, и гагаузы, и греки, и обрусевшие немцы. Вы более конкретно узнайте ))

Если более конкретно, то одесситы - это евреи.

Гость
#38

Когда украинец умнеет, он становится русским (с)
Соответственно, когда русский глупеет... он превращается в автора темы.

Гость
#39
Гость

Х/о/хол из Одессы) насмешил. Там Робиновичи одни. Украинцы работящие, на заработках все. В России тоже у всех жёны работают и по дому шуршат.

Рабиновичи давно в Тель-Авиве, и таки да, вот там видно, что работают

Гость
#40
Гость

Рабиновичи давно в Тель-Авиве, и таки да, вот там видно, что работают

Рабиновичи при власти в Украине и в Раде. Разбежались они в Тель-Авив уезжать, ага, щас! В Лондон может потом поедут отсидеться.

Гость
#41

Одессит это точно не украинец, если он коренной одессит. Это особая нация на территории Украины.

Гость
#42

Русские больше пьют, менее практичные. Украинцы (националисты и всякие *** не в счет, их везде полно) более трудолюбивый народ. В России много спившихся сел. В Украине вы таких не увидите, чтобы просто вот все село вымерло от водки. Менталитет похожий, еда такая же. Единственное - если из Москвы, то нет смысла в Киев переезжать, если, конечно, он не работает в заграничной компании в Киеве или айтишник. А так, в стране бардель еще та. Лучше уж наоборот. Но украинца, если чел хороший и перспективный, можно выбрать вполне. У них и ответственности больше, и пьют меньше. И меньше из себя что-то строят. Я не шучу!

Гость
#43
Гость

Когда украинец умнеет, он становится русским (с)
Соответственно, когда русский глупеет... он превращается в автора темы.

Русские больше спиваются. Не надо мне рассказывать байки. Был опыт и там, и там пожить. Не увидела я этого "умнеет".

Гость
#44
xox

Хаха.Нет!!! Думаю врятли.

Как вам такое, что моя тетка из Западной Украины вышла замуж за русского и уже много лет в селе живет под Москвой. Украинцы в РФ у власти, их полно. Даже по фамилиям легко вычислить. Чем они так отличаются? Такие же.

Гость
#45
Гость

Автор, а у вас из кишени сало сторчить!
В Москве в банках уже даже х\охлы не работают, ибо труд адский а зп мизерная, и только на Украйне милой ще и доси живут в 1991 годе , где банк это круто.
Это к вопросу чем отличаются русские от украинцев.

ничем не отличаются. Насчет банко ошибаетесь. Уже давно это не так и не круто.

Гость
#46

Гадостный менталитет, абсолютно бесперспективные, туповатые, необразованные, бескультурные, лживые, жадные, наглые и хитрые. Никак не котируются на рынке женихов. Нужна головная боль - то вперед. Депрессивный контингент.

Гость
#47
Гость

я тебе одно могу гарантировать работать тебе он запрещать не будет, щирый х\охол всегда с удовольствием пошлет жену за мамонтом, а когда принесет скажет, что мамонт поганый и ты вообще не так охотилась.
Ну так то ты будешь решать мелкие проблемы, как семью прокормить, где жить, а он глобальные: вводить ли войска в Ирак или не лечится ли короновирус корнем лопуха

😄😄😄👍

Гость
#48

Они как бабы базарные, двуличные, подлые, тараторят много - делают мало и любят обсирать женщин и всячески их унижать. Мужчинами с трудом их можно назвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: