Гость
Статьи
Любовник не дарит …

Любовник не дарит подарков.

Как быть, любовник не поздравил ни с днём рождения ни с 8 марта... Хотя жену заваливает цветами по поводу и без...для меня это важно, это внимание которого мне не хватает именно от него ю. Встаёт вопрос, а зачем мне это все нужно уже не первый раз такое, у меня к нему чувства, а у него видимо... Да я и сама это все знаю,но должны быть какие то условные "реверансы" между любовниками. Элементарно. Жутко не приятно неужели он не понимает этого. Хочу уйти, больно 😭

Валерия
30 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Уходите. А вы ему что дарите за то что он вас трaхает?

Гость
#2

Офигеть, автор... Он вас на помойке нашел? ))))

Гость
#3

Нафига дыре подарки?

Гость
#4

ужасная ситуация... была в похожем положение, пол года простого использования. но в моем случае помог разговор.
я объяснила свою позицию, донесла до человека то что это не благотворительность. и он на удивление понял с первого раза, все поменялась в корне, но на долго меня все равно не хватило.
Поняла что хочу быть первой, а не запасной

Гость
#5
Гость

Нафига дыре подарки?

Пробка с бантиком в эту дырку очень даже ничо подарок

Гость
#6

Не в первый раз, но держусь, зная, что жену заваливает подарками!!
Зачем такое терпеть?

#7

Оооо милая какой раз пишут уже тут, он женатый! Понимаешь? Он ничего тебе не обязан, ты его запасной баласт! Ты как его доп.хобби наподобие рыбалки,выпивки с друзьями, захочет вдруг развлечься,например скучно ему , пойдет с тобой встретиться, проведет весело время и еще на этой почве отношения со своей женушкой улучшит. Он обязан только своей жене, лучшее он всегда будет только давать своей жене т.к она держится за ним как ЗАмужем, а ты как Лю-бов-ни-ца и заруби это себе на носу. А любовь это временная слепота, как загорелась так и угаснет быстро...

Гость
#8

Так же как и мужчине неприятно жениться на недевственнице. Для секса такие еще и сойдут, но для брака хотелось бы
Предельно ясно, рн тратит на вас свое время, рискует, непонятно кто кому должен подарки дарить

Гость
#9

А любовник не чего-то и не должен.
Они просто т..рахают. как вибратор. Главное чтоб стояло, а не простатит больной.

Гость
#10

Само по себе это не проблема, но раз вам "больно", то такие отношения вы должны закончить, ничего ему не объясняя. В следующий раз попробуйте завести себе холостого мужика, всяко лучше.

Август
#11
Гость

А любовник не чего-то и не должен.
Они просто т..рахают. как вибратор. Главное чтоб стояло, а не простатит больной.

Вот именно. Это еще вопрос, кто кому должен и с чьей стороны благотворительность. Вокруг полно незамужних мужчин, которые с радостью обзаводиться секс-другом. Так что если кто то встречается с женатым, значит у него есть достоинства и за них вполне может быть впору приплатить ;-)

Гость
#12
Гость

Само по себе это не проблема, но раз вам "больно", то такие отношения вы должны закончить, ничего ему не объясняя. В следующий раз попробуйте завести себе холостого мужика, всяко лучше.

Черный список, сделано для женатиков.

Гость
#13

У вас уже 8 марта наступило?

Гость
#14

Меня муж в постеле ждёт. Пока

Гость
#15

Он тебя тупо использует, не уважает

Гость
#16
Гость

Он тебя тупо использует, не уважает

Надо у мужчин учится не уважать их. Перед его лицом поцеловать другого человека. Пусть видет как тебя ласкает другой мужчина. Ты имеешь право. Это Игра

Гость
#17
Ann

Оооо милая какой раз пишут уже тут, он женатый! Понимаешь? Он ничего тебе не обязан, ты его запасной баласт! Ты как его доп.хобби наподобие рыбалки,выпивки с друзьями, захочет вдруг развлечься,например скучно ему , пойдет с тобой встретиться, проведет весело время и еще на этой почве отношения со своей женушкой улучшит. Он обязан только своей жене, лучшее он всегда будет только давать своей жене т.к она держится за ним как ЗАмужем, а ты как Лю-бов-ни-ца и заруби это себе на носу. А любовь это временная слепота, как загорелась так и угаснет быстро...

Фуйню не несите,халявщики. Рыбалка говоришь? Ок.Тебя рыбаки примут в компанию если ты без снастей без бухла без еды припрешься к ним? Или с друзьями на пиво:-я ваше пиво попью сегодня и завтра,вы меня еще зовите,а вкладываться я не буду поровну чтоб на стол купить пожрать.....С женщиной так же-пришел к ней за сексом,принеси что -то от себя.

Гость
#18

До 8 марта еще 3 дня или вы о прошлом празднике пишете? Ого! Вы год терпели этого жлоба?

#19
Гость

Фуйню не несите,халявщики. Рыбалка говоришь? Ок.Тебя рыбаки примут в компанию если ты без снастей без бухла без еды припрешься к ним? Или с друзьями на пиво:-я ваше пиво попью сегодня и завтра,вы меня еще зовите,а вкладываться я не буду поровну чтоб на стол купить пожрать.....С женщиной так же-пришел к ней за сексом,принеси что -то от себя.

Это просто я к примеру написала, но все равно это суть не меняет. Любовница это та же развлекалавка как и рыбалка, сходить в баню и т.д

#20
Гость

Фуйню не несите,халявщики. Рыбалка говоришь? Ок.Тебя рыбаки примут в компанию если ты без снастей без бухла без еды припрешься к ним? Или с друзьями на пиво:-я ваше пиво попью сегодня и завтра,вы меня еще зовите,а вкладываться я не буду поровну чтоб на стол купить пожрать.....С женщиной так же-пришел к ней за сексом,принеси что -то от себя.

Но если девушка сама отдается, я тоже согласна, если уж в любовница пометилась так надо что-то урвать от этого халявщика как говорится, а не витать в облаках и про всякую любовь бредить

Гость
#21

Он Вас считает посудой для слива. И кто посуде станет дарить цветы и подарки? Это ж нонсенс!...И никаких реверансов быть не должно. Стелется, прогибается и платит тот, кому это больше надо. Если б было надо ему, то одаривал бы Вас машинками-квартирками -брюликами. Раз это надо Вам - вот и терпите его необсохший, растопыриваетесь и проглатываете полнейшее равнодушие к Вам...

Гость
#22
Гость

Фуйню не несите,халявщики. Рыбалка говоришь? Ок.Тебя рыбаки примут в компанию если ты без снастей без бухла без еды припрешься к ним? Или с друзьями на пиво:-я ваше пиво попью сегодня и завтра,вы меня еще зовите,а вкладываться я не буду поровну чтоб на стол купить пожрать.....С женщиной так же-пришел к ней за сексом,принеси что -то от себя.

А женщина,что принесет.если пришла за сексом?

Гость145672
#23

А вы что раньше не знали что вы в роли унитаза для него? К сожалению.

Гость
#24
Ann

Это просто я к примеру написала, но все равно это суть не меняет. Любовница это та же развлекалавка как и рыбалка, сходить в баню и т.д

Развлекаловка,но на развлечения нужно идти с деньгами.Без денег сидите дома,смотрите телевизор и на жену.

Гость
#25
Ann

Но если девушка сама отдается, я тоже согласна, если уж в любовница пометилась так надо что-то урвать от этого халявщика как говорится, а не витать в облаках и про всякую любовь бредить

А если друзья сами приглашают вас в компанию на пикничек вы на халяву поедете (сами же пригласили)?

Гость
#26

Автор,едут на том,кто везет.И в гости на халяву много любителей ходить,если кормите поите и ничего не просите в замен,то чегож к таким людям не ходить....С сексом так же.Скажите ему прямо,что на 8 марта хотите это и это...если не подарит-скажите,что отношения закончились и заканчивайте их.

Гость
#27
Гость145672

А вы что раньше не знали что вы в роли унитаза для него? К сожалению.

Не переживай все знает и молчит.
Любовницы свое место знают.
Или бросать или терпеть.
Два варианта. А вот у любовника после ухода любовницы, инфаркт миокарда обеспечено. И сидит на форумах сопли размазывают. Как мусор

Гость
#28
Гость

Автор,едут на том,кто везет.И в гости на халяву много любителей ходить,если кормите поите и ничего не просите в замен,то чегож к таким людям не ходить....С сексом так же.Скажите ему прямо,что на 8 марта хотите это и это...если не подарит-скажите,что отношения закончились и заканчивайте их.

Проваливай мелочный п..ри.дурок.
Твоя жизнь г...овно. ты свое место знаешь ш..ва..ль. женатым троллить запрещено. Дно кон...ченое.

Гость
#29

Любовник глупый, была-бы девушка для приятных встреч. А так он ее теряет. Любовницы быстро меняют мужчин они красивые и ухоженные. Женщины.

Гость
#30

У меня то же самое(((к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: