Гость
Статьи
Расстались насовсем …

Расстались насовсем из-за глупости

Было такое у кого-нибудь,что расстались с мужчиной из-за какой то глупости?Простая ссора,но после нее уже никто не пошел на примирение ,и по факту получилось что она послужила причиной расставания?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такого случилось?
Если отношения и любовь дороги, лучше пойти на примирение, тем более если ссора пустяковая.
Хотя сама скажц о себе - мне каждая ерундовая ссора кажется чем-то страшным, а после ссоры когда ещё не вернулось хорошее настроение вообще такое ощущение. Что никогда не будет так хорошо как раньше(((
А что совсем никак нельзя примириться?

Гость
#2
Олеся

А что такого случилось?
Если отношения и любовь дороги, лучше пойти на примирение, тем более если ссора пустяковая.
Хотя сама скажц о себе - мне каждая ерундовая ссора кажется чем-то страшным, а после ссоры когда ещё не вернулось хорошее настроение вообще такое ощущение. Что никогда не будет так хорошо как раньше(((
А что совсем никак нельзя примириться?

Ему отношения стали не дороги.а я все уйти из них не решаюсь,поэтому подсознательно использую ситуацию,чтоб расстаться.если он не пойдет на примирение,то всё

Гость
#3

Было, но думаю тут момент накопления просто настал, мало разговаривали вот и вылилось, а когда время прошло на самом деле и не хотелось возвращаться и возыращать отношения. Я верю в то, что всё что не делается всё к лучшему)

Иван
#4

моя бывшая подругам в шутку сказала, что я *** влюблен в нее. Они мне показали запись, послал ее. Сейчас она стала Гнилой Разведенкой с прицепом! Ею пользуются буйные альфачи с сайтов знакомств, живет на пособие по безработице, отец наёбыша ничего не платит ей!

#5
Гость

Ему отношения стали не дороги.а я все уйти из них не решаюсь,поэтому подсознательно использую ситуацию,чтоб расстаться.если он не пойдет на примирение,то всё

Пересмотрите ваши отношения. Может тогда не стоит мучать себя? Ошибки все делают) уверена у вас в будущем все будет прекрасно) а плохое забудьте

Гость
#6

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема