Гость
Статьи
Разочаровалась во …

Разочаровалась во взрослом мужчине

Мне 21 год ,молода ,хороша собой ,учусь в университете ,надоели малолетки ,решила замутить со взрослым мужчиной .Ему 29 лет ,работа ,машина ,все дела ,но пузико уже появилось ,лысина просвечивается ,но самое отвратное старческий запах и нестоящая сосиска .Теперь я понимаю когда говорят что от него старостью пахнет ,знаете дело не в гигиене ,именно стариком пахнет ,и вторая самая большая загвостка ,секс раз в неделю ,и то через раз ,не может возбудиться толком ,сразу падает ,он беситься ,на меня срывается .Только не пишите что не возбуждаю его ,я красотка ,хорошая фигура ,тело упругое ,лицо красивое ,грудь тройка и длинные ноги до ушей . Очень разочарована во взрослых мужчинах .Буду его бросать и искать себе одногодку . Всё-таки в нашей стране мужчины за 30 это уже 3 сорт ,плохо выглядят ,зубы в не самом лучшем виде ,лысина ,причем мужчины хороших профессий ,а что говорить об обычных Васек из деревни .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ахахаха ))) все правильно автор ,мужики за 30 это шлак ,их удел бабушки за 50

Гость554536
#2

В 29 лет иметь столько проблем со здоровьем....
Это нужно постараться, чтобы такого найти!

гость
#3

Где ж ты шаришься, что такое уйопищще нашла?

#4

Дело не в возрасте, а в человеке. Просто вам не подходит. ( по запаху)

Гость
#5

Разводка низкого качества

Лола
#6

Согласна 💯%, я чуть младше, тоже связалась с таким... в клубе пристал, в темноте ещё ничего смотрелся, но дневной свет высветил все эти морщины и отвисшее брюхо. Стелился передо мной, на карачках ползал когда бросала, опыстылел ибо унылое овно он старперское и побрякушки коими меня задаривал ненужны. Не буду я свою молодость тратить на старперов, тошнит от них

Гость
#7

29 лет.... мужчина..... взрослый мужчина...старческий запах...

Гость
#8
Гость

Разводка низкого качества

У нее все разводки гов_ но, больше десяти постов не бывает.

Гость
#9
Гость

У нее все разводки гов_ но, больше десяти постов не бывает.

Может ей подучиться где,какие-нибудь курсы по разводкам пройти

Гость
#10
Гость

29 лет.... мужчина..... взрослый мужчина...старческий запах...

Ну не 25 летний уже. Да и для 20 летней взрослый. Мне вот только 24 года исполнилось, и то 29 летние ее особо...

Guest
#11

Смысл вообще с таким развивать что-то. Без комментариев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: