Гость
Статьи
Какой-то цирк...

Какой-то цирк...

В общем история такая. Пару месяцев назад расстались с молодым человеком, с которым встречались довольно долго. И расстались по его инициативе.. Видите ли стали не нужны отношения, захотел погулять. Через недели две после расставания снова начали общаться, но общение было странным(мы не встречались, но и друзьями друг друга не считали). И не так давно поняли, что это всё дибилизм и начали отношения снова. Но старые обиды всё портят.. Это постоянные ссоры, ревность, как с его стороны так и с моей. Но вроде потом мы вдвоём остываем, миримся и ведём себя как ни в чём не бывало. Это была предыстория. А сегодня 8 марта и он предложил отметить праздник вместе, отдохнуть, погулять.. В общем когда я уже собралась, оказалось что он в центре со своим другом. На мои предъявы о том, что он сам предлагал провести день 2 он ответил, что я могу идти отмечать со своими подружками и что у него так получилось... Увидев сторисы с тусовки, он поинтересовался весело мне там или нет..разговор был на пофиг. Ну и через пару минут обнаружила , что я в ЧС)) это что такое?) Девушки, скажите стоит ли париться из-за такого парня, возможно посоветуете что-нибудь.. я просто не знаю, это внутри сидит покоя не даёт( Извините, что так много текста и если не в тему. Не от кого услышать совета..

bjkhcf
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15 лет?

bjkhcf
#2
Гость

Вам по 15 лет?

В том то и дело, что не по 15.. Ему 20, мне 18 почти. А ситуации такие глупые, что серьёзно как дети. Не понимаю что делать вообще

Люцифер
#3

Скажите ему иди голову лечи

Гость
#4

Странный вопрос от человека, который не окончил детсад...

Гость
#5
bjkhcf

В том то и дело, что не по 15.. Ему 20, мне 18 почти. А ситуации такие глупые, что серьёзно как дети. Не понимаю что делать вообще

Если парню по телу 20, то по мозгам он еще на уровне 14-летнего, тем более в сфере отношений.

Гость
#6

Вы уже спите? У него спермотоксикоз, ему слив нужен. А отношения как таковые и не нужны, не нужны все эти сложности, тонкости, заморочки и серьезность. А тем боле ответственность.

bjkhcf
#7
Гость

Если парню по телу 20, то по мозгам он еще на уровне 14-летнего, тем более в сфере отношений.

Думаю, соглашусь.. Эти чёрные списки без объяснений.. На самом деле просто обидно и непонятно почему так.. Он ещё такой человек собственник. То есть на всякие тусовки он меня не пускает одну. А тут сам сказал , что могу идти и такие психи.. бред!!!

Михаил
#8

Ааторша просто думает что будет ценна для другого мч . Так же на погулять и бросить

#9
Михаил

Ааторша просто думает что будет ценна для другого мч . Так же на погулять и бросить

Даже если другого МЧ не будет никогда в жизни, с этим оставаться смысла нет. Автор, вы ошиблись еще тогда, когда сошлись с ним заново. Уже тогда вам нужно было больше, вас бросили, а потом поманили назад и вы пошли. В таких случаях возвращаться нужно только если парень бьёт себя копытом в грудь, поёт серенады, пишет на асфальте извинения по всему пути вашего следования на учёбу, такое. У вас этого не было, вы бы упомянули. Дальнейшие события - логичное следствие вашей ошибки

Гость
#10

Послать этого идиота подальше и дело с концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема