Гость
Статьи
О мужчинах

О мужчинах

Возможно задам глупый вопрос, но плиз, ответьте серьезно. У меня за мои 30 лет было всего два мужчины. Ухажеров было много, секса с ними я не хотела. Я вообще думала, чтосо мной что-то не так пока не влюбилась второй раз и похоже понастоящему. Вопрос такой стоит ли мне этого стесняться и стоит ли об этом рассказывать будущему мужчине. Тому второму я сказала и мне показалось, что он не верит или даже ему эта новость неприятна. Я лично о количестве не жалею. Я моногамная. Мне важно любить человека. Но может опыт и важен, в плане не секса, а именно отношений с противоположным полом...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почему-то мешает вам.

Другим людям точно нет.

Гость
#2

Существует одно единственное признание в любви. Для мужчины это предложение стать его женой. Для девушки - сохранить невинность до свадьбы с любимым. Всё остальное просто враньё. Поэтому вам и не верят.

Гость
#3

Какая разница что было, самое главное то что есть и будет.

Гость
#4

Автор, по-моему, ваш второй не стоит никаких усилий. Зачем он вообще вам нужен? Когда вы встретите своего человека, вас ничего не будет напрягать в нем, а его в вас. Ищите дальше. Этого нах ер.

Гость
#5
Гость

Автор, по-моему, ваш второй не стоит никаких усилий. Зачем он вообще вам нужен? Когда вы встретите своего человека, вас ничего не будет напрягать в нем, а его в вас. Ищите дальше. Этого нах ер.

Мы и расстались. Просто я пытаюсь проанализировать, что я сделала не так.

Гость
#6
Гость

Существует одно единственное признание в любви. Для мужчины это предложение стать его женой. Для девушки - сохранить невинность до свадьбы с любимым. Всё остальное просто враньё. Поэтому вам и не верят.

Да бросьте. Я не хочу жить лишь бы с кем. У меня и так было мало мужчин. Вы мне до 40 предлагаете быть невинной?)))
А сами вы как поступали?
Я хочу найти родное.

Гость
#7
Гость

Да бросьте. Я не хочу жить лишь бы с кем. У меня и так было мало мужчин. Вы мне до 40 предлагаете быть невинной?)))
А сами вы как поступали?
Я хочу найти родное.

Моногамность это хорошо. Вопрос в другом-а зачем искать то самое родное?

Гость
#8
Гость

Моногамность это хорошо. Вопрос в другом-а зачем искать то самое родное?

Я хочу семью, детей. Секса наконец. Просто я не могу спать с разными людьми. Я после расставаний всегда очень переживала.
Я как-то коллеге ляпнула про количество своих мужчин и она очумела))) Разболтала всем и меня ходили подкалывали. Ну и что... что обидного в этом? Я сама не хочу спать с батальоном.
Или я неправа и с таким подходом не найду никогда мужчину?

Гость
#9
Гость

Я хочу семью, детей. Секса наконец. Просто я не могу спать с разными людьми. Я после расставаний всегда очень переживала.
Я как-то коллеге ляпнула про количество своих мужчин и она очумела))) Разболтала всем и меня ходили подкалывали. Ну и что... что обидного в этом? Я сама не хочу спать с батальоном.
Или я неправа и с таким подходом не найду никогда мужчину?

Семью, детей-зачем они вам? Для чего?
Секс. Тут большинство вуманш пишут, что секс нужен лишь мужикам, но никак не им самим.
Найти всегда можно человека со схожими взглядами, вопрос когда и где? Тут универсального рецепта увы нет. Дело случая.

Гость
#10
Гость

Семью, детей-зачем они вам? Для чего?
Секс. Тут большинство вуманш пишут, что секс нужен лишь мужикам, но никак не им самим.
Найти всегда можно человека со схожими взглядами, вопрос когда и где? Тут универсального рецепта увы нет. Дело случая.

Хочу любви, заботы. Хочу заботиться... что за странные вопросы)))

Гость
#11
Гость

Хочу любви, заботы. Хочу заботиться... что за странные вопросы)))

Вы сами себе противоречите. Если хотите любви - то не надо спать без любви, а когда мужчина любит - он сначала женится. Если вам девственность ни к чему - то почему вы не хотите спать с батальоном? Если вы хотите заботы, то откуда она возьмётся без любви?
Запутались вы, автор.

Его девушка
#12

Никогда не говорить нынешнему о своих бывших. Даже если будет спрашивать. "Ты самый лучший" и все. Зачем потом морочить себе голову как он там отреагировал?
И никогда не рассказывать об интимной жизни коллегам. Все остальное ваше дело. Человек индивидуален.

Гость
#13
Гость

Вы сами себе противоречите. Если хотите любви - то не надо спать без любви, а когда мужчина любит - он сначала женится. Если вам девственность ни к чему - то почему вы не хотите спать с батальоном? Если вы хотите заботы, то откуда она возьмётся без любви?
Запутались вы, автор.

Ну да, сразу бежит и женится))) из какого вы века.

Гость
#14
Его девушка

Никогда не говорить нынешнему о своих бывших. Даже если будет спрашивать. "Ты самый лучший" и все. Зачем потом морочить себе голову как он там отреагировал?
И никогда не рассказывать об интимной жизни коллегам. Все остальное ваше дело. Человек индивидуален.

Это я уже поняла. Но я не парилась... это же не плохая информация обо мне... как я считала. А теперь вот задумалась.
Получается, что есть люди, которые думают, что чем больше мужчин было, тем женщина востребованнее.

Гость
#15
Гость

Это я уже поняла. Но я не парилась... это же не плохая информация обо мне... как я считала. А теперь вот задумалась.
Получается, что есть люди, которые думают, что чем больше мужчин было, тем женщина востребованнее.

Все шлюпки так думают. Потому они и стали шлюпками.

Гость
#16
Гость

Ну да, сразу бежит и женится))) из какого вы века.

Да сразу. Потому что когда мужчина любит он боится спугнуть девушку пошлостью и ещё как то показать ей неуважение. А предлагая секс не жене мужчина выказывает неуважение к женщине. Это любой мужчина знает. Вас просто никто никогда не любил. Не считал важной для себя.

Гость
#17
Гость

Да сразу. Потому что когда мужчина любит он боится спугнуть девушку пошлостью и ещё как то показать ей неуважение. А предлагая секс не жене мужчина выказывает неуважение к женщине. Это любой мужчина знает. Вас просто никто никогда не любил. Не считал важной для себя.

Я знаю много семей, где муж изменяет своей жене)
Что за бред.

Гость
#18
Гость

Я знаю много семей, где муж изменяет своей жене)
Что за бред.

Где бред? Я же сказал, что они их не уважают. Используют как сливной бачок.

Гость
#19
Гость

Где бред? Я же сказал, что они их не уважают. Используют как сливной бачок.

Я о том, что брак разный может быть. Смысл не в печати.
Конечно, не уважают.
Забавно, коллеги усыкались, что я у меря не было никого, а для вас я дитя порока))) А у вас сколько было?)
Короче каждому - свое.

Сосед барачника
#20

В попку будете своему любимому давать? Ав рот брать?

Гость
#21
Гость

Я о том, что брак разный может быть. Смысл не в печати.
Конечно, не уважают.
Забавно, коллеги усыкались, что я у меря не было никого, а для вас я дитя порока))) А у вас сколько было?)
Короче каждому - свое.

Только жена.
И я у неё единственный.
Просто мы из тех кто не может без любви. Мы не свиньи.

Гость
#22
Гость

Только жена.
И я у неё единственный.
Просто мы из тех кто не может без любви. Мы не свиньи.

А по-моему, как раз вы свинья, если оскорбляете незнакомого человека.
Я без любви ни с кем не спала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: