Гость
Статьи
Что делать расстались …

Что делать расстались неделя вторая пошла молчим

Встречались год с ним.понимаю ,что лучше не найду .в нем полно его личных хороших качеств.вмемте не жили ,гостили ,встречались .оплатил даже поездку к родственникам,какие то подарки были и помощь.но последние пол года говорит настроения нет ,ничего не хочу ,не целует ,вечно торопится домой ,как обязпдовка привезти меня домой. Говорил люблю ,сейчас говорит нет любви ещё .фигня в том ,что я уже на его молчания по два дня пропадания писала ,начинали общаться дальше ,ты говорит то то сказала я не пишу ,то то сделала боюсь ,ты выгнала ..ну бред же .два месяца молчали я написала ...сейчас вроде норм все потом сказал надо наверно разойтись ниче не выйдет .ну я и пошла ...поздравил на 8 написал ,он в комманировке рабочей .и все !!! Я такими темпами останусь одна ,посоветуйте что делать? Чувства искать глупо тем более с другими ! Я не найду потому что секс мне не нужен один. Трах.а от меня им нужен будет секс в мои 31. Женатики тоже нет .безработные аболтусы нет .никому это не надо .опять писать самой ??? Почему такое поведение у него .вначале все мне под *** лет семья нужна ниче нет .а потом вдруг да одному жить я привык ...с др стороны жить с ним это пи*** ,привык один .и я привыкла .форточки не открыть ,что то ещё не сделать ему не понравится и т.д.что делать не знаю .с др стороны если я ему не нужна сейчас ,что дальше то ждать .он рос в семье с баб и дед и скорее всего был сам по себе ,не понимает что такое семья и что люди могу общаться ,помогать в чем то ,праздники может где то вместе .

Автор х
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, вам 31, а рассуждаете как пятнадцатилетняя.
А знаете в чем ваша главная беда? Секс вам не нужен. Дада, трах это тоже секс, представляете?

Гость
#2

Сама себя не уважаешь.Ты ему ещё в ноги бросся.Скажи прости Дуру за всё! Вернися буду твоей рабыней. 😂😅

Гость
#3

Стихи ему напиши.

Гость
#4

ну если это лучшее, что на что вы можете рассчитывать, то у меня для вас печальные новости:(

Гость
#5

Согласна с вами автор в том, что с такими темпами вы действительно останетесь одни. Он вам прямым текстом сказал, что любви нет, жить привык один, на что надеетесь? Забудьте уже о нем, может с другим что получится, а с этим точно - нет.

Гость
#6

Не надо бегать как дуры шаловливые , когда к вам делают шаги.
Сами теперь бегайте за мужиками.

Гость
#7

Женщина, которая живет гормонами и эмоциями на этих же эмоциях запрыгнпт на чужой член назло тебе и пошлет тебя на *** так, что ты будешь обосран по уши.
А потом будет сидеть ждать, когда ты же к ней приползешь.
ТЫ, Карл.

Автор х
#8
Гость

Слушайте, вам 31, а рассуждаете как пятнадцатилетняя.
А знаете в чем ваша главная беда? Секс вам не нужен. Дада, трах это тоже секс, представляете?

Эээ честно не понимаю в чём тут беда ...трах без обязательств имелось ввиду

Автор х
#9
Гость

Женщина, которая живет гормонами и эмоциями на этих же эмоциях запрыгнпт на чужой член назло тебе и пошлет тебя на *** так, что ты будешь обосран по уши.
А потом будет сидеть ждать, когда ты же к ней приползешь.
ТЫ, Карл.

Вы о чем ?какое отношение к моему вопросу

Автор х
#10
Гость

Не надо бегать как дуры шаловливые , когда к вам делают шаги.
Сами теперь бегайте за мужиками.

Шаги с его стороны были и прекратились

Автор х
#11
Гость

Слушайте, вам 31, а рассуждаете как пятнадцатилетняя.
А знаете в чем ваша главная беда? Секс вам не нужен. Дада, трах это тоже секс, представляете?

Конечно не нужен ! Вя же пишу мне зачем потрахал и ушел ...

Автор х
#12
Гость

Согласна с вами автор в том, что с такими темпами вы действительно останетесь одни. Он вам прямым текстом сказал, что любви нет, жить привык один, на что надеетесь? Забудьте уже о нем, может с другим что получится, а с этим точно - нет.

Ну он говорил женюсь

Гость
#13

Ой, автор, я вам раньше писала уже, видимо вы не воспользовались советом, попробую ещё раз, прочтите уже наконец книгу "Правила" она есть в интернете в свободном доступе, может тогда поймёте, насколько неправильно ведёте себя. Если так пресмыкаться перед мужчинами, ни с кем ничего хорошего не получится.

Автор х
#14
Гость

Ой, автор, я вам раньше писала уже, видимо вы не воспользовались советом, попробую ещё раз, прочтите уже наконец книгу "Правила" она есть в интернете в свободном доступе, может тогда поймёте, насколько неправильно ведёте себя. Если так пресмыкаться перед мужчинами, ни с кем ничего хорошего не получится.

Некогда было читать на работе

Гость
#15
Автор х

Некогда было читать на работе

Прямо сейчас начните. И каждую свободную минуту используйте на чтение, тогда и о нем меньше вспоминать будете, и быстрее забудете. Сами измЕнитесь, изменится и отношение к вам.

Автор х
#16
Гость

Ой, автор, я вам раньше писала уже, видимо вы не воспользовались советом, попробую ещё раз, прочтите уже наконец книгу "Правила" она есть в интернете в свободном доступе, может тогда поймёте, насколько неправильно ведёте себя. Если так пресмыкаться перед мужчинами, ни с кем ничего хорошего не получится.

Вопрос в том ,почему люди разойтись хотят ..

Автор х
#17
Гость

Ой, автор, я вам раньше писала уже, видимо вы не воспользовались советом, попробую ещё раз, прочтите уже наконец книгу "Правила" она есть в интернете в свободном доступе, может тогда поймёте, насколько неправильно ведёте себя. Если так пресмыкаться перед мужчинами, ни с кем ничего хорошего не получится.

Не бегала за ними так и ушли они

Автор х
#18
Гость

Слушайте, вам 31, а рассуждаете как пятнадцатилетняя.
А знаете в чем ваша главная беда? Секс вам не нужен. Дада, трах это тоже секс, представляете?

Трах это трах .без понимани сочувствия внимания и любви.

Автор х
#19
Гость

ну если это лучшее, что на что вы можете рассчитывать, то у меня для вас печальные новости:(

Например

Гость
#20
Автор х

Вопрос в том ,почему люди разойтись хотят ..

Как об стенку горох! Потому и хотят, что неинтересны вы им. И меняться не хотите, иначе прислушивались бы к многочисленным советам и хоть что-то делали.

Л.в.д
#21

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Автор х
#22
Гость

Как об стенку горох! Потому и хотят, что неинтересны вы им. И меняться не хотите, иначе прислушивались бы к многочисленным советам и хоть что-то делали.

А какие тут советы когда мне за 30+,заняться хкйней какой то ,да мне мужик нужен семья с ним .если бы мне было 20+ можно было сказать подожди не твой ,зайсист собой .какие советы ? Один мат грубости от людей тут или между собой общаются ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема