Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за лентяя и безработного, если он...

Вы бы вышли замуж за лентяя и безработного, если он был бы ответственным, любящим, верным мужчиной, который не боялся бы физического труда и все умел делать по дому, и полку смог бы прибыть и проводку поменять. При этом был очень образованным, разбирался в науках и в разных профессиях. Но был лентяям, безработным, эгоистом, психически нездоровым и к тому же не к чему не приспособленным дураком, но зато любящим и заботливым мужем, который всегда подержит, подставит свое плечо в трудною минуту. Вы бы вышли замуж за такого? У него еще к тому же будут только одни недостатки и не будет не каких достоинств

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вышла! Давай номерок. Завтра в загс поедем. Ты меня заводишь... я прямо сейчас кончаю.на твою тему..... АААааааа!!!!
Фух.... ну все, пойду в душ.

Гость
#2

Автор, ваш рассказ полон противоречий. Как безработный лентяй и эгоист может быть ответственным?
За что по вашему он отвечает?
Если он лентяй, то и по дому ничего делать не будет. Если эгоист, то о какой заботе речь?
Бред сумасшедшего.
Понятно, что за такого, как вы описали, никто в здравом уме не выйдет.

Гость
#3
Гость

Автор, ваш рассказ полон противоречий. Как безработный лентяй и эгоист может быть ответственным?
За что по вашему он отвечает?
Если он лентяй, то и по дому ничего делать не будет. Если эгоист, то о какой заботе речь?
Бред сумасшедшего.
Понятно, что за такого, как вы описали, никто в здравом уме не выйдет.

Я такого знаю. Парень умный рукастый, с широким кругозор ом, заботливый, поддержит всегда. Одно но - деньги зарабатывать не умеет и не хочет. Работает, конечно, кушать на что-то надо. Но с его мозгами мог бы давно карьеру сделать. А сидит в тех поддержке. График удобный, ответственность минимальная. От повышения отказывается. Зп 30 тысяч, за квартиру платит 10. Живёт с девушкой. Она хотела его простимулировать: ответ простой - мне хватает и ладно. Не нравится - уходи. Так и живут. Я бы не смогла.

Гость
#4

Автор, у вас совсем все плохо?совсем ущербная?

Гость
#5

Автор,я тоже из вашего описания не смогла представить ответственного безработного лентяя,умеющего всё делать по дому.Так любую домохозяйку можно назвать лентяйкой,если она не работает,а только сидит дома,варит борщи,моет полы,вытирает пыль,стирает и развешивает бельё,да ещё и детей рожает-такая лентяйка жуткая и как на таких женятся.

Гость
#6

У меняч два и два никак четыре не выходит... У Вас, автор, две личности описаны. ))))

Корабельная крыса
#7

Автор - дyра.

Гость
#8

Нет, конечно. Я по дому что надо могу или сама сделать, или папу попросить, или мастера нанять. Это дешевле обойдется чем лентяя содержать. А его верность и ласка мне наxpeн не всрались впринципе.

Гость
#9

Нет. Замуж имеет смысл выходить если это улучшит вашу жизнь, а не наоборот. Не вижу, чем такой мужчина улучшит мою жизнь. У меня муж - вот эти все вещи, которые вы описали в качестве плюсов, и кроме того, работает и зарабатывает. Такой нормально. А вот это вот... Вообще непонятно, зачем он.

Гость
#10

Нет, конечно! Нафига женщине нужет балласт? Если охота о ком-то заботиться и кого-то содержать, то лучше завести домашнюю зверушку или ребенка. Но тянуть на совем хребте дармоеда-тунеядца - извините!

#11

То что вы перечислили не может уживаться в одном человеке. Скорее речь идёт о раздвоении личности ? 😁

Гость
#12
Гость

Нет, конечно! Нафига женщине нужет балласт? Если охота о ком-то заботиться и кого-то содержать, то лучше завести домашнюю зверушку или ребенка. Но тянуть на совем хребте дармоеда-тунеядца - извините!

Ну вообще та дармоед и тунеядец будет заботиться о жене и содержать ее

Гость
#13
Гость

Нет. Замуж имеет смысл выходить если это улучшит вашу жизнь, а не наоборот. Не вижу, чем такой мужчина улучшит мою жизнь. У меня муж - вот эти все вещи, которые вы описали в качестве плюсов, и кроме того, работает и зарабатывает. Такой нормально. А вот это вот... Вообще непонятно, зачем он.

Нормальные женщины замуж выходят для того, чтобы случить мужу, а не для того, чтобы жить на всем готовом. Почему только мужчина должен все делать для семьи и жены, а женщина как всегда никому ничего не должна. И вообще вопрос был к нормальным девушкам с правильными жизненными ценностями, а не к тем, которые только потребительское отношение к семье имеют.

Гость
#14
Гость

Нет, конечно. Я по дому что надо могу или сама сделать, или папу попросить, или мастера нанять. Это дешевле обойдется чем лентяя содержать. А его верность и ласка мне наxpeн не всрались впринципе.

Ну вопрос был к девушкам, которые хотят семью. Если вам не нужна семья, то это ваш выбор. Но вопрос не к вам же

Гость
#15
Гость

Автор, ваш рассказ полон противоречий. Как безработный лентяй и эгоист может быть ответственным?
За что по вашему он отвечает?
Если он лентяй, то и по дому ничего делать не будет. Если эгоист, то о какой заботе речь?
Бред сумасшедшего.
Понятно, что за такого, как вы описали, никто в здравом уме не выйдет.

Но ведь идеальных не бывает, и людей без трудностей тоже. И почему ни кто за такого в здравом уме не выйдет. Мужчина из-за всех сил выбивается, чтобы обеспечить семью, чтобы как-то вас порадовать, все для вас стараться сделать, а вам все мало. Что вы еще хотите?

Сосед барачника
#16

А пипирка у него большает, проипать как конь могет?

Гость
#17

Вы бы вышли за педофила любящего детей? А за живодера обожающего животных? А за маньяка-эмпата? А за адекватного стоящего на учете в ПНД? А за бомжа с шикарными хоромами на местной свалке? Что за бред я только, что прочитала....

Гость
#18
Гость

Вы бы вышли за педофила любящего детей? А за живодера обожающего животных? А за маньяка-эмпата? А за адекватного стоящего на учете в ПНД? А за бомжа с шикарными хоромами на местной свалке? Что за бред я только, что прочитала....

Ну вы сравнили конечно. В вопросе речь идет о адекватном, любящем и заботливом муже. Которые хочет обеспечивать семью, воспитывать детей. Прилагать усилия, чтобы что-то хорошие для семьи сделать, но у которого бывают небольшие жизненные трудности.

Гость
#19
Гость

Ну вы сравнили конечно. В вопросе речь идет о адекватном, любящем и заботливом муже. Которые хочет обеспечивать семью, воспитывать детей. Прилагать усилия, чтобы что-то хорошие для семьи сделать, но у которого бывают небольшие жизненные трудности.

Ленивых и образованием не бывает, безработных и ответственных тоже. Хватит сказки расказывать.

Гость
#20

Ну хорошо. Тогда скажите, что Вам еще нужно, помимо того, что вас будут обеспечивать и все для вас делать? Что Вам еще не хватает?

Гость
#21
Гость

Ну хорошо. Тогда скажите, что Вам еще нужно, помимо того, что вас будут обеспечивать и все для вас делать? Что Вам еще не хватает?

Мне нахрен не нужно, чтобы меня кто-то обеспечивал, у меня своя работа и зарплата. Но альфонс, который будет сидеть на шее и жить как амеба тоже не нужен. Еще раз повторюсь, все безработные просто безответственные люди, они и за себя отвечать не могут привыкли под родительским крылом жить. Все лентяи не имеют никакого образования, в лучшем случае мама с папой купят диплом. И нафиг такой человек под боком? Если человек лентяй и овощ, он будет таким во всем. Чудес не бывает.

Гость
#22
Гость

Ну хорошо. Тогда скажите, что Вам еще нужно, помимо того, что вас будут обеспечивать и все для вас делать? Что Вам еще не хватает?

Меня вот устраивает партнёрский брак вполне. Я с карьерой, сбережениями, нормальным доходом, имуществом. Муж у меня такой же успешный, амбициозный, с деньгами. мы вместе все преумножаем, обсуждаем цели, помогаем друг другу. Я умею готовить, он умеет по дому. НО когда есть деньги ничего и никто делать не будет. Убирает, стирает домработница, готовит служба доставки, по ремонту мелкому и крупному приглашаем рабочих, сантехников, электриков итд. Мне в принципе не интересен человек только ведущий хозяйство. Это же бред, о чем мне с ним говорить? О том как он классно полку прикрутил?

Гость
#23
Гость

Мне нахрен не нужно, чтобы меня кто-то обеспечивал, у меня своя работа и зарплата. Но альфонс, который будет сидеть на шее и жить как амеба тоже не нужен. Еще раз повторюсь, все безработные просто безответственные люди, они и за себя отвечать не могут привыкли под родительским крылом жить. Все лентяи не имеют никакого образования, в лучшем случае мама с папой купят диплом. И нафиг такой человек под боком? Если человек лентяй и овощ, он будет таким во всем. Чудес не бывает.

это не ответ

Гость
#24
Гость

Ленивых и образованием не бывает, безработных и ответственных тоже. Хватит сказки расказывать.

Вы слишком плохо думаете о людях

Гость
#25

Автор, такой, как вы никому не нужны. Зачем женщине какой-то женоподобный мужчина? Вы тряпка и слабак, кому нужен такой муж?

Гость
#26
Гость

это не ответ

Это ответ. Причем реальный, жизненный. А у вас розовые фантазии оторванные от реальности.

Гость
#27
Гость

Вы слишком плохо думаете о людях

Я слишком хорошо знаю людей и выхожу из дома, чтобы видеть мир вокруг. Если человек ленив, он не получим образование. Если человек не имеет чувства ответственности он будет безработным. Потому, что чтобы получить образование без денег мамы и папы, нужно трудолюбие. Чтобы найти работу, нужно только желание.

#28
Гость

Автор, такой, как вы никому не нужны. Зачем женщине какой-то женоподобный мужчина? Вы тряпка и слабак, кому нужен такой муж?

Автор сам себя охарактеризовал ))

Гость
#29
Гость

Автор, ваш рассказ полон противоречий. Как безработный лентяй и эгоист может быть ответственным?
За что по вашему он отвечает?
Если он лентяй, то и по дому ничего делать не будет. Если эгоист, то о какой заботе речь?
Бред сумасшедшего.
Понятно, что за такого, как вы описали, никто в здравом уме не выйдет.

Я тоже не поняла, противоречие одно на другом у автора....

Гость
#30
Гость

Но ведь идеальных не бывает, и людей без трудностей тоже. И почему ни кто за такого в здравом уме не выйдет. Мужчина из-за всех сил выбивается, чтобы обеспечить семью, чтобы как-то вас порадовать, все для вас стараться сделать, а вам все мало. Что вы еще хотите?

Как он старается , если не работает?
С таким даже не родить никогда.
Автор, уж безработных подбирать и искать в них усиленно плюсы..... Я не знаю, у вас что, с внешностью печалька, не можете найти хоть более менее нормального?

Гость
#31
Гость

Ну хорошо. Тогда скажите, что Вам еще нужно, помимо того, что вас будут обеспечивать и все для вас делать? Что Вам еще не хватает?

Так как он обеспечивает, если безработный?

Гость
#32
Гость

Автор, такой, как вы никому не нужны. Зачем женщине какой-то женоподобный мужчина? Вы тряпка и слабак, кому нужен такой муж?

Не поняла.... Это автор сама себе отвечает?

Гость
#33
Гость

Нормальные женщины замуж выходят для того, чтобы случить мужу, а не для того, чтобы жить на всем готовом. Почему только мужчина должен все делать для семьи и жены, а женщина как всегда никому ничего не должна. И вообще вопрос был к нормальным девушкам с правильными жизненными ценностями, а не к тем, которые только потребительское отношение к семье имеют.

Ты не правильно выразился, и не в том месте, это женский форум. Правильно нужно было хотя-бы так. Большинство хотят "выйти замуж" а не "быть женой"

Гость
#34

У автора раздвоение, растроение и т.д личности. Я сбилась со счета.

Гость
#35

Автор, я искренне надеюсь, что это не Вы себя описали или своего мужа. Но как психически нездоровый эгоист и дурак может быть любящим и заботливым, который всегда поддержит? Это неувязочка, что-то тут неверно.

Гость
#36

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: