Гость
Статьи
Можно ли трогать …

Можно ли трогать телефон друг друга ?

Девочки, помогите! Не знаю как быть
Мой мч постоянно просит мой телефон, постоянно хочет в нем покопаться( из-за недоверия)

А я не могу себя пересилить и дать ему телефон, тк считаю что это моя личная территория и я просто не хочу его никому давать, неприятно прям становится

Что вы думаете на этот счёт

вишенка
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, хочу прокомментировать ваш вопрос. Молодой человек вам не доверяет и хочет подобным образом подтвердить или опровергнуть свои сомнения.
Но.
Ваш телефон - ваша территория. А когда на вашу территорию кто-то покушается, вы начинаете защищать свои границы и это НОРМАЛЬНО. Я бы предложила поговорить вам с вашим молодым человеком на тему личных границ, что можно и приемлемо для каждого из вас в ваших отношениях, какие моменты подлежат обсуждению, а какие категорически запрещены. Если ваш молодой человек вам по каким-то причинам не доверяет, то такие телефонов доверие не вернут, а могут только навредить вашим отношениям.
И помните, обозначать и защишать свои границы это нормально и даже здорово!

Гость
#1

Низя

Гость
#2

У каждого человека должна быть своя "личная территория". Телефон именно сюда и входит. И те кто покушаются на эту личную территорию - мудaки или просто тyпые.

Гость
#3

А в его телефоне хотела покапатся? Как он реагирует?

вишенка
#4
Гость

У каждого человека должна быть своя "личная территория". Телефон именно сюда и входит. И те кто покушаются на эту личную территорию - мудaки или просто тyпые.

Я это ему и говорю а он думает что скрываю что-то

Гость
#5

думаю, что дальше будет больше, если вы позволите так обращаться ревнивцу с собою и своим личным пространством. пресекайте. пусть решает свои проблемы с комплексами или недоверием к вам - если, конечно, осознаёт, что проблема в нём.

Не скажу
#6

Вы должны знать пароли друг друга и периодически там лазить. Это нормально. Ненормально когда сидит вместе такая парочка прям за ручки держаться, однако телефоны у обоих экраном вниз лежат 😂 и только попробуй один из них попросить позвонить с телефона другого.. ага, сначала «второй половинке» полчаса потребуется времени чтобы поудалять все пруфы измен.. фуу б,,ля,дское поколение

вишенка
#7
Не скажу

Вы должны знать пароли друг друга и периодически там лазить. Это нормально. Ненормально когда сидит вместе такая парочка прям за ручки держаться, однако телефоны у обоих экраном вниз лежат 😂 и только попробуй один из них попросить позвонить с телефона другого.. ага, сначала «второй половинке» полчаса потребуется времени чтобы поудалять все пруфы измен.. фуу б,,ля,дское поколение

Ну такой проблемы прям нет, чтоб телефон экраном вниз и не давала позвонить или калькулятор( например) а именно переписки не даю

#8

Будете брать телефон, он купит себе новый и вы не узнаете об этом, а потом и вас оставит.

Вишенка
#9
Славянка.

Будете брать телефон, он купит себе новый и вы не узнаете об этом, а потом и вас оставит.

Не поняла ваш посыл

Гость
#10

Отвлекай его внимание. Разреши ему покопаться в своей киске.

Гость
#11

Я думаю, послала бы да и всё.

Вишенка
#12
Гость

А в его телефоне хотела покапатся? Как он реагирует?

Спокойно, но у меня никогда не было даже мысли трогать его телефон, я к нему даже не прикасаюсь. Мне это не нужно. Но он говорит, что если хочешь- бери смотри

Али-баба
#13

Скорую помощь, полицию, пожарников я вызову со своего телефона. Пусть жена хоть члены в своем смакует.ахаться все- равно ко мне полезет.

Гость
#14
Вишенка

Спокойно, но у меня никогда не было даже мысли трогать его телефон, я к нему даже не прикасаюсь. Мне это не нужно. Но он говорит, что если хочешь- бери смотри

Ну а член его потрогать? Чтобы разрядить атмосферу, внимание переключить?

Гость
#15
Не скажу

Вы должны знать пароли друг друга и периодически там лазить. Это нормально. Ненормально когда сидит вместе такая парочка прям за ручки держаться, однако телефоны у обоих экраном вниз лежат 😂 и только попробуй один из них попросить позвонить с телефона другого.. ага, сначала «второй половинке» полчаса потребуется времени чтобы поудалять все пруфы измен.. фуу б,,ля,дское поколение

В точку. Блядское поколение.

Ольга
#16

Покопаться в телефоне это первый звоночек,потом начнётся кому писала,покажи сообщение,где была,почему так долго,у какой подружки, и.т.д. Если вы не давали повода для ревности то это странно. Обычно такое происходит либо если один из пары дал повод,либо один из пары параноик который кроме второй половинки света белого не видит.
По-моему вы недоговариваете.

Ольга
#17
Не скажу

Вы должны знать пароли друг друга и периодически там лазить. Это нормально. Ненормально когда сидит вместе такая парочка прям за ручки держаться, однако телефоны у обоих экраном вниз лежат 😂 и только попробуй один из них попросить позвонить с телефона другого.. ага, сначала «второй половинке» полчаса потребуется времени чтобы поудалять все пруфы измен.. фуу б,,ля,дское поколение

Ненормально шариться друг у друга в телефонах. Если у меня стоит пароль,то его никто не должен знать, ни парень,ни муж,ни мать родная. Для того он у меня и стоит.

Гость
#18

Никогда никому не дам свой телефон для проверки. Но раскидываю его где попало, и даю его мужу для посмотреть видюшки, фотки, полазить в интернете.

Вишенка
#19
Ольга

Покопаться в телефоне это первый звоночек,потом начнётся кому писала,покажи сообщение,где была,почему так долго,у какой подружки, и.т.д. Если вы не давали повода для ревности то это странно. Обычно такое происходит либо если один из пары дал повод,либо один из пары параноик который кроме второй половинки света белого не видит.
По-моему вы недоговариваете.

Да вы правы, у нас была ссора из-за которой есть причина его сомнения, НО ЭТО НЕ БЫЛО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО Я ГУЛЯЮ НА СТОРОНЕ, просто было подорвано доверие.
И поэтому хочет сой телефон, а я не могу себя переосилить

Инкогнито
#20
Ольга

Ненормально шариться друг у друга в телефонах. Если у меня стоит пароль,то его никто не должен знать, ни парень,ни муж,ни мать родная. Для того он у меня и стоит.

Ну естественно.. зачем парню (мужу) читать переписки с другими мужиками? И то верно.

Ольга
#21
Инкогнито

Ну естественно.. зачем парню (мужу) читать переписки с другими мужиками? И то верно.

Ну как говорится каждый судит по себе:) Вы сразу про чужих мужиков:) А может у меня там переписки с подружками криминального характера?:))))

Ольга
#22
Вишенка

Да вы правы, у нас была ссора из-за которой есть причина его сомнения, НО ЭТО НЕ БЫЛО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО Я ГУЛЯЮ НА СТОРОНЕ, просто было подорвано доверие.
И поэтому хочет сой телефон, а я не могу себя переосилить

Уступите раз-войдет в норму. Скажет раз дала,а второй не хочешь,значит по-любому что то есть. Каждый раз вам придётся доказывать что вы не верблюд. Потом это перейдёт и в другие сферы жизни,не только в телефон.

Корабельная крыса
#23

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#24

телефон это личное пространство, как дневник в Америке, это только для себя и никого больше. Если просто поиграть в игрушки посмотреть видео это одно, но лезть в переписку недопустимо даже если никто не видит, если человек считает это нормальным, то он уже дефективный!
так делают только неадекваты, просто это первые звоночки..

Гостья
#25

Я никогда не брала и не беру телефон своего мужчины. Но если ему нужен мой телефон,-да на здоровье. Я ничего не скрываю.
Считаю, надо-пусть берёт.
У вас другой момент. Если он в себе не уверен. Или не уверен в вас. Телефон это так, уже последствия.

****
#26

Не давайте. Он просит потому, что в вас и в себе не уверен, но капание в вашем телефоне, это будет лишь поводом к ссорам. Выискивание проблем, вот то, чем он хочет заняться. Либо доверять и принимать друг друга, либо не здоровые отношения с постоянными подсматриваниями, не доверием, проверками, вам это надо?
Тем более его один раз посмотрю, превратиться в регулярное. И даже если ничего не найдёт скажет « ты специально всё удалила»🤷‍♀️

****
#27

Если вы не прячете от него телефон; не закрываетесь когда отвечаете на сообщения и отвечаете при нём на входящие звонки, то тогда с вашей стороны и так всё адекватно.

Гость
#28
Вишенка

Спокойно, но у меня никогда не было даже мысли трогать его телефон, я к нему даже не прикасаюсь. Мне это не нужно. Но он говорит, что если хочешь- бери смотри

Вы друг другу не подходите. Я на вашей стороне. У человека должно быть личное пространство. А ваш парень типичный неудачник. Вам с ним не по пути.

Гость
#29

Это так возбуждает: "потрогать телефон друг у друга"))

Тающая зефирка
#30

Для меня это попытка контроля, а контроль я ненавижу. У меня в телефоне, ноутбуке, такое *** бывает, что я порой сама поражаюсь как оно там оказалось. К чему это кому-то видеть? Там нытье с друзьями, непристойные диалоги с бывшими. Но самое страшное, там есть абсолютно неудачные селфи. Я недавно в машине телефон воронила, чуть сердце не встало. И телефон бойфренда я тоже видеть не желаю потому, что тут прямо как у Оруэлла, незнание - сила.

Женечка
#31

Одна знакомая сказала: "Я легко и без спроса могу залезть мужу в кошелёк, в трусы, но к его телефону, ноуту и планшету пальцем не прикоснусь. Это его личное". Согласна с фразой.

По теме. Даже будь он Вам мужем, так вести себя он не должен: попытки контроля - это унижение. А он Вам даже не муж. И эти "первые звоночки" очень настораживают: дальше будет только хуже. Ревность запросто может разъесть отношения, как ржавчина металл.

И я никогда не понимала, зачем жить с человеком, которому не доверяешь?

Гость
#32

[quote="Гость"]Низя

зя-зя-зя-зя-зя-зя

Гость
#34
Гость

Низя

Поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: