Гость
Статьи
ищу пополамщика!

ищу пополамщика!

знаю, что здесь есть такие мужчины
оглашу свои условия и видение ситуации
готова выслушать ответные мнения
итак:
1. я - не девственница, ищу не девственника
2. имею свою квартиру, он должен быть тоже с жильём (деньги от аренды - в семейный бюджет)
3. количество минетов равно количеству куни
4. высшее образование обязательно
5. готова вкладывать в общий бюджет (еда, комуналка и пр.) 25 000 от своей зп, остальное - моё (на отпуск скидываемся)
6. готовим каждый по 2 дня в неделю, остальные дни - кафе
7. уборка неделя через неделю (включая мытье унитаза и глажку)
8. если хочешь видеть меня в эротическом белье и проф.макияже - за твой счёт, я не намерена на это тратиться
9. следить за фигурой взаимно, сохранять свой вес ближайшие хотя бы 15 лет
10. хорошие зубы (поддерживать их состояние)
11. вопрос детей рассматривается отдельно, как проект (без всяких, ты- баба, ты должна) со всеми компенсациями и делением отпуска по уходу за ребёнком
12. в ответ не требую умения что-либо починить (эти услуги можно оплатить профессионалу)
13. никаких мам-свекровей-тёщей на нашей территории
есть здесь такие?

Лера
837 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины скорее предпочтут девственницу.

ГОСТ
#2

А зачем тебе чел с высшим образованием? Сейчас полно программистов с зп от 100к без вышки.

Гость
#3
Гость

Мужчины скорее предпочтут девственницу.

при пополаме он сам должен быть девственником

Гость
#4
ГОСТ

А зачем тебе чел с высшим образованием? Сейчас полно программистов с зп от 100к без вышки.

в принципе при интеллектуальной профессии можно и техникум/лицей/колледж. Я сейчас получаю заочно вторую вышку

Гость
#5

:))) а-абсолютно всё на твоих условиях, шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте.... Резюме - ищи-свищи и дальше.

Гость
#6

Забыла главное
Состояние и изношенность половых органов и тела. Лицо. Умеешь ли садиться на шпагат.

Настя
#7

Всё кроме 8 пункта разумно. Вам самой не хочется почувствовать себя желанной в эротическом белье и получить от него удовольствие? Странно. Я для себя его тоже покупаю, не только для мужчины. Хотя и он мне дарит.

Гость
#8

а че контакты не оставила дура

гость
#9

А с чего вы решили, что мужчина захочет от вас ребенка?

Гость
#10

Сколько тебе лет дурында?

Гость
#11
Настя

Всё кроме 8 пункта разумно. Вам самой не хочется почувствовать себя желанной в эротическом белье и получить от него удовольствие? Странно. Я для себя его тоже покупаю, не только для мужчины. Хотя и он мне дарит.

нет, не хочется, у меня норм. фигура, если мч ничем не болен, не импoтeнт, всё и так прекрасно встанет и получится)) его капризы - за его счёт, я могу пойти на встречу, этого уже достаточно

Шелли
#12

Они никто не согласиться на это, во - первых ,у большинства тут сидящих нет ВО. Во вторых, их ЗП не позволят скидываться в общий котёл по 25 тыс))) в третьих, никто из них не готов делить быт пополам по честному, они готовы иногда готовить , но мыть пол и унитаз - нееее. Но ты ✊ молодец ! В правильном направлении идём, товарищи женщины!!

Гость
#13
Гость

в принципе при интеллектуальной профессии можно и техникум/лицей/колледж. Я сейчас получаю заочно вторую вышку

В смысле высшую меру наказания? У нас отменили расстрел

Гость
#14
гость

А с чего вы решили, что мужчина захочет от вас ребенка?

может и не захочет, я же написала - это отдельный вопрос по взаимному согласию

Гость
#15
Гость

Забыла главное
Состояние и изношенность половых органов и тела. Лицо. Умеешь ли садиться на шпагат.

Да если половые органы вываливаются То остальное побоку Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#16

Все очень правильно. Ничего лишнего !

Гость
#17

Лера ты опоздала на несколько лет Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#18

Слишком много пунктов. Вы отношения хотите строить, или у вас главное ваш список? Нормальные отношения по списку не строятся.

Гость
#19
Гость

Слишком много пунктов. Вы отношения хотите строить, или у вас главное ваш список? Нормальные отношения по списку не строятся.

я как раз описала своё видение нормальных отношений, когда нечего скрывать от партнёра под лозунгом "мы же пара/семья", по пунктам это сделать удобно

гость
#20

Чините краны, розетки и двигаете шкафы тоже по очереди

Гость
#21
Гость

Слишком много пунктов. Вы отношения хотите строить, или у вас главное ваш список? Нормальные отношения по списку не строятся.

Да это деваха расстроилась, что мужики и то бабам предъявляют, и сё, и пятое, и десятое, вот и решила развлечься немного написанием Манифеста, благо, семьи нет, время вагон. В целом, да, умничка, повеселила. В реальности, конечно же, семейная жизнь - это череда компромиссов, основанных на взаимной любви (расчеты по браку в виду не имеются).

Мила
#22

Лера, с возрастом -то что у тебя? Не старая? И размер сисек

Гость
#23
гость

Чините краны, розетки и двигаете шкафы тоже по очереди

я же чётко написала, что готова оплатить профессионалов в таких вопросах, от мужчины не требую таких умений (только если сам проявит инициативу)

Гость
#24

на фиг это вообще нужно?

мужло
#25

Мечта поэта )

Гость
#26
Гость

я же чётко написала, что готова оплатить профессионалов в таких вопросах, от мужчины не требую таких умений (только если сам проявит инициативу)

Пока таджик-"профессионал" придёт, соседей снизу уже водой зальёт.

гость
#27
Гость

я же чётко написала, что готова оплатить профессионалов в таких вопросах, от мужчины не требую таких умений (только если сам проявит инициативу)

Так он уборку, глажку, да и секс услуги тоже может оплатить, причем намного более качественные, чем твои и без мозгойопства

Шелли
#28
гость

Чините краны, розетки и двигаете шкафы тоже по очереди

Это слишком слабый аргумент, чувак

Havier
#29

Не дохера ли ты хочешь , дорогуша ?

Гость
#30
гость

Так он уборку, глажку, да и секс услуги тоже может оплатить, причем намного более качественные, чем твои и без мозгойопства

мне всё равно, значит, нам не по пути. Только вот розетка меняется раз в пятилетку, а кушать и секса хочется всегда)) Эти пункты для меня важнее (как и чистый унитаз). Впрочем, пpoститyтки тоже должны зарабатывать себе на хлеб с маслом, так что всё норм

Гостья
#31

Молодец, автор!))
Так и надо))
Наконец придем к взаимопониманию)

Отношения должны быть справедливыми, а не "ты мне все и каждый день, а я розетку раз в 5 лет починю"

Гость
#32
Havier

Не дохера ли ты хочешь , дорогуша ?

нет, я хочу честный пополам - во всём, в деньгах, в быту, в сексе, ищу себе ровню. Если ты недотягиваешь, то не надо так расстраиваться.

Havier
#33

5 дней в неделю питаться в кафе ?
Какая з.п. должна быть на это ???

Гость
#34

Мне нравиться ход твоих мыслей, но сдается мне ты не потянешь мой пополам. Пока я на Бали или Мальдивах ты на озеро поедешь?

гость
#35
Гость

мне всё равно, значит, нам не по пути. Только вот розетка меняется раз в пятилетку, а кушать и секса хочется всегда)) Эти пункты для меня важнее (как и чистый унитаз). Впрочем, пpoститyтки тоже должны зарабатывать себе на хлеб с маслом, так что всё норм

На сколько квартир и машин ты заработала, или ищешь такого же нищеброда, не умеющего чинить ничего в доме, но чистящего унитазы, прям вершина умений

Гость
#36
Гость

Пока таджик-"профессионал" придёт, соседей снизу уже водой зальёт.

не понимаю, за что ты торгуешься? - что продаешь за своё умение, какие встречные требования? например, я чиню розетки, а ты.... в чём компромисс?

Гость
#37
Havier

5 дней в неделю питаться в кафе ?
Какая з.п. должна быть на это ???

Уважаемый, вы уже в пролете))
Математику за первый класс подучите. Потом в очередь сможете встать

Гостья
#38
Havier

5 дней в неделю питаться в кафе ?
Какая з.п. должна быть на это ???

Если каждый по 2 дня в неделю готовит, то на кафе 5 дней остается. В неделе же 9 дней, это все знают.

Гость
#39
Havier

5 дней в неделю питаться в кафе ?
Какая з.п. должна быть на это ???

2 дня готовит мч, 2 дня готовлю я, 3 (пятница, суббота, воскресенье) мы посещаем кафе и наслаждаемся выходными. Или как всегда подсчитаны дни, когда готовит женщина?)) нет 50/50

#40
Шелли

Они никто не согласиться на это, во - первых ,у большинства тут сидящих нет ВО. Во вторых, их ЗП не позволят скидываться в общий котёл по 25 тыс))) в третьих, никто из них не готов делить быт пополам по честному, они готовы иногда готовить , но мыть пол и унитаз - нееее. Но ты ✊ молодец ! В правильном направлении идём, товарищи женщины!!

Не согласен с вами, так как вполне разумные требования, вам девушки нужна поучиться у неё. Думаю в нашее время всё должно сходиться к подобным стандартам, что бы никто ни у кого не сидел на шее. Если мы не способны на безкорысною любовь, тогда такие правила в самый раз, для современного общества. Конечно некоторые пункты нужно обговаривать, и вносить корективы, так как конечно могут быть дополнительные пункты со стороны мужчины, и если все сойдутся к согласию, то почему бы нет.

Шелли
#41
Гость

Мне нравиться ход твоих мыслей, но сдается мне ты не потянешь мой пополам. Пока я на Бали или Мальдивах ты на озеро поедешь?

Поверь мне , она потянет и то и другое 🤣✊

Гость
#42
гость

На сколько квартир и машин ты заработала, или ищешь такого же нищеброда, не умеющего чинить ничего в доме, но чистящего унитазы, прям вершина умений

Как минимум у автора есть одна квартира. А вы, кроме писички , что предложить можете?

Гостья
#43

Между прочим, у автора действительно очень и очень разумный подход.
Я полностью поддерживаю.

Единственное, если есть любовь, то можно простить отсутствие своей хаты и ВО, но мч тогда пусть оплачивает проживание у девушки как половину аренды и квартплату.

Гость
#44
гость

На сколько квартир и машин ты заработала, или ищешь такого же нищеброда, не умеющего чинить ничего в доме, но чистящего унитазы, прям вершина умений

я чётко описала свой уровень - наличие квартиры, образование, сколько денег готова отдавать в семейный бюджет

Гость
#45

Молодец автор.все очень честно но как мы видим пополамщики мужчины снова не довольны а все потому что не так они себе пополам представляли)))они то хотят только зарабатывать одинаково а дом дела на женщине чтоб были))

Гость
#46

Все бы ничего, только сдаётся мне, автору лет 45, а то и выше

#47
Гость

Молодец автор.все очень честно но как мы видим пополамщики мужчины снова не довольны а все потому что не так они себе пополам представляли)))они то хотят только зарабатывать одинаково а дом дела на женщине чтоб были))

Нет, вы не правы, я мужчина....и считаю её требования разумными, и справедливыми. А вам не нужно говорить от имени всех пополамщеков, так как вы не правы.

гендерное преступление🍎
#48

Автор, это же список Недобаффета, которые он какой год озвучивает, только от женского лица. Но он так и не нашел никого за 5 лет, была только "пополамщица" на отдых, которая согласилась оплатить 30% отпуска.

Havier
#49
Гость

Уважаемый, вы уже в пролете))
Математику за первый класс подучите. Потом в очередь сможете встать

Ах , как я расстроен !

Анатолий Перельман
#50

Всё хорошо, мне нравится.