Гость
Статьи
Друг стал противен

Друг стал противен

Не знаю, что делать. Дружили с парнем три года. Именно дружили. Долгое время была в него влюблена, но в самом начале получила отказ и четкую позицию, что шансов у меня нет. Смирилась, были лучшими друзьями, я даже считала, что у него есть девушка и нормально к этому отнеслась. Однако через какое то время он внезапно поцеловал меня, оказалось, что чувства взаимны и через время мы начали встречаться. И вот тут начались проблемы. Я начала его избегать. Я не скучаю, придумываю причины чтобы не видеться, подолгу не отвечаю на сообщения. Мне по прежнему нравится с ним говорить, обсуждать какие то темы. Но без романтики. С началом отношений во мне что то перемкнуло. Я отворачиваюсь от поцелуев. И чем дольше мы не видимся, тем меньше мне хочется его увидеть. Я вижу, как он меня любит, как старается. Но с собой сделать ничего не могу.

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Возможно, подсознательно вы сохранили обиду на него за то, что он отказал вам в близких отношениях в первый раз.

И сейчас, когда эти близкие отношения начались, вы неосознанно хотите отплатить ему за прошлый отказ той же монетой. Поэтому на физическом уровне он вам стал непривлекателен.

Выхода из этой ситуации два: или обратиться к психологу и поработать с ним над своими подсознательными установками, или расстаться с парнем, если он стал настолько вам противен.

Удачи вам и любви!

Гость
#1

Конфликт интересов. Хотя обычно наоборот наверное, мужчинам- дружба, женщинам романтика нужна больше. Почему сказать прямо не можете.

Черный принц
#2

Со мной подруга перестала общаться. Когда-то, когда мы только познакомились, какое-то время был флирт, потом пришлось расставить точки над "и" - объяснил, что чувств к ней нет как к женщине.
Дружили несколько лет, делились личным и все такое, потом у нее был неудачный роман, сильно ее ранивший. Она снова предложила начать встречаться и вот, после второго отказа, пропала. Хоть я и не сильно склонен привязываться к людям, по ней скучаю.

#3

ну ежели он вас противен то зачем встречаться то

Гость
#5

да, похоже что вас имел ваш друг не раз, а мужчина, который вас выбрал наверное офигевал и наблюдал за кусками лжи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: