Гость
Статьи
Отец стал противен..

Отец стал противен..

Раньше был хорошим отцом, ну как, учитывая что из детства помню совсем мало. Он был хорошим, поддерживал, защищал от попыток матери задеть мои чувства и в общем был довольно весёлым человеком. Сейчас же я вспомнила нечто неприятное из подростковой жизни, а именно касания. Человек я ужасно не тактильный, а отец часто наравился обнять меня, как то коснуться. Но самое главное, что иногда мог задеть область талии или пятой точки(или же, надеюсь, в шутку что-то сказать про мою пятую точку). Когда я плакала в семейном кресле, тот садился рядом и мог положить руку на ногу, что жутко некомфортно. После всех воспоминаний он стал мне ужасно противен. Дорогие форумчанки, у вас было такое? Или же вам не казалось это чем-то ненормальным? И что мне делать с этими мыслями? После них не могу нормально навещать родителей уже который месяц. #родители

Degrees of stress
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот и сразу видно что нет смысла даже алименты платить

Гость
#3

Понимаю. Мне так стал противен отец когда часто начал говорить по телефону, что любит меня еще так сюсюкая как будто мне пять лет и мог еще прибавить как-то так типа: «вот зараза, люблю тебя» таким истошным набуханным голосом. А учитывая то что на протяжении 27 лет он жил в другой семье и обо мне не вспоминал, а потом вспомнил обо мне через 27 лет и начал звонить по несколько раз надень это было мерзко втройне. Ели избавилась от него

Гость
#4

Может быть Вы себе придумали? Он же к вам как ребёнку относится. Очень обидно, если он ничего такого не подразумевал, а просто относился к вам как к своей малютке. Грустно. Я не представляю, что я когда-то перестану тискать и целовать своего ребёнка. Ему уже 11 лет, а я до сих пор могу поцеловать ему попу, щечки, валяться, обниматься.

rita
#5

у меня такая же ситуация. я все время думала что это он что-то делает не так а на самом деле я просто не тактильная. спасибо вам за то что поделились! этим теперь мне легче!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: