Гость
Статьи
Бывшая алкашка

Бывшая алкашка

Дайте совет.Мой бывший жил 5 лет с конченный алкашкой,родили ребенка,секс был всегда без предохранения,что могло привести ещё к дктям.Мне этого не понять,а он мне говорит,что его приворожила она и он не понимал,что делает.Возможно ли нормальному мужику жить с алкашкой?

Лора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водкой приворожила))))))?

Гость
#2

Боже автор, вам сколько лет? Вы верите в эту ерунда? Подумайте сами, человек который сам бухал себе подобного найдёт. Не важно друг, жена, муж. Что за бред.

Гость
#3

возможно ели она лучше вас коитусы делает и никогда не говорит что у неё голова болит когда речь заходит о сексе

Гость
#4
Гость

Водкой приворожила))))))?

Неа , супер - сексом , но он об этом никому не расскажет , и будучи с новой девушкой, втихаря будет скучать о прошлой , таких случаев миллион с половиной!!!

Лора
#5
Гость

Боже автор, вам сколько лет? Вы верите в эту ерунда? Подумайте сами, человек который сам бухал себе подобного найдёт. Не важно друг, жена, муж. Что за бред.

Вот это и смущает,при мне он вообще не пил ни грамма.

Гость
#6

А забыла добавить. Мой муж, когда поднимает на меня руку, пытается извиниться, вернуть меня. Он говорит я не виноват, во всем виновата мама(его), она типа ведьма колдует на нас, чтоб мы расстались. Я в это конечно не верю. А своей маме говорит, что я о ней так говорю. Конечно она потом со мной грубо общается.

Гость
#7

расслабься, его видимо только такие интересуют

Гость
#8

А ты что так прошлым интересуешься?

Гость
#9
Лора

Вот это и смущает,при мне он вообще не пил ни грамма.

Сколько вы вместе?

Лора
#10
Гость

Авторша ты тоже быд ло вка судя по стилю текста, расслабься, его видимо только такие интересуют

Ты видимо подбухиваешь,обидно за своих стало?

Лора
#11
Гость

Сколько вы вместе?

Пол года,но мне даёт покоя его прошлое...мне стыдно за него и вот я решила разойтись

Гость
#12
Лора

Ты видимо подбухиваешь,обидно за своих стало?

Не угадала, просто константирую факт. Трешься среди таких, значит сама такая. Если бы любила его, тебе бы было плевать на его прошлое, он же тебя не допытывает на скольких уях ты поскакала до вашей встречи. Но он видимо точно отбитый раз на привороты и на бывшую всё валит. Фу... ну и история🤢

Гость
#13
Гость

А забыла добавить. Мой муж, когда поднимает на меня руку, пытается извиниться, вернуть меня. Он говорит я не виноват, во всем виновата мама(его), она типа ведьма колдует на нас, чтоб мы расстались. Я в это конечно не верю. А своей маме говорит, что я о ней так говорю. Конечно она потом со мной грубо общается.

Ведьма сто процентов

Гость
#14
Гость

Ведьма сто процентов

Не сказала бы, она вредная конечно, а так то она добрая, любит детей, приняла моего ребёнка как своего, любит, балует, играет. И как я могу её назвать так? Мужчина, сам такой, он не признаёт свои ошибки, ему выгодно на кого то свалить.

Гость
#15

Думаю он и о вас так потом будет говорить.

Гость
#16

Автор, вы тоже не брезгливы. Как и ваш мужчина.

Карина
#17

Подобное притягивает подобное, так что не льстите себе

Гость
#18
Лора

Вот это и смущает,при мне он вообще не пил ни грамма.

Ни грамма?? Совсем?
Он видимо закодирован

Лора
#19
Карина

Подобное притягивает подобное, так что не льстите себе

Браво богиня сарказма!!!!

Лора
#20
Гость

Автор, вы тоже не брезгливы. Как и ваш мужчина.

Я не знала о его бывшей,как рассказал сразу бросила,потому что брезгую

Карина
#21
Лора

Браво богиня сарказма!!!!

Вы такая волшебная. И правда верите, что он прям такой "нормальный" встречался и жил с конченой алкашкой? Ну-ну

Гость
#22
Лора

Я не знала о его бывшей,как рассказал сразу бросила,потому что брезгую

Поздняк метаться, ты уже зашвареная, он же болтал уже твою брухлю своим причиндалом побывавшем в алкашке. Промой хорошенько скипидаром теперь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема