Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Встречались с парнем 3,5 месяца.
Постоянно ругались и расставались.Когда я его бросила в очередной раз ,он умолял остаться с ним ,но я была непреклонна .Ночь. С утра звоню ему и говорю,что хочу вернуться .Он ни в какую.Говорит ,что ВСЕ.Так я мучаюсь 2 недели ,потом узнаю ,что в первую ночь,как я бросила его ,он переспал с другой!! И начал с ней мутить(отношениями это не назовёшь ,ведь они просто спали вместе).При этом он писал мне ,звонил ,не говорил ,что хочет вернуться.Просто говорил ,что скучает и надеется ,что у меня все нормально.Иногда мы виделись ,целовались(я тогда не знала,что он с другой) ,но он говорил ,что понял ,что не любит меня ,как и я его ...
В общем ,потом мы сошлись ,через 2 месяца.И вот уже мы вместе снова 3,5 месяца.Но меня очень убивает эта ситуация.Я считаю,что он мне изменил.А как думаете вы,измена ли это?

Stella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что это измена.
Как вообще в начале отношений можно вот так расстаться, переспать, потом спокойно вернуться?
А что будет потом? Ведь сейчас вы оба должны обалдеть друг от друга на фоне влюблённости.
Фигня какая-то получается. И ты слишком легко его приняла. Возможно такая ситуация повторится. Не зря ты себя мыслями съедаешь. Значит, не всё так хорошо, как хотелось бы.

Гость
#2

Я б не вернулась

.. звезда моя
#3

"Да" - это "да", а "нет" - это "нет",в вашей же паре слова вообще ничего не стоят. Можешь считать, как больше нравится, а за свои слова лучше бы научиться отвечать,сказала "ушла" - значит ушла.

Гость
#4

Не думаю что это была измена. Изменяют мужьям и женам и тем кого любят. А он как поняла не любил на тот момент. Да и вы хороши. За короткий промежуток времени постоянно ругаться не раз расставаться??? Это разве нормально? Подумайте что вы сделали своими руками?

Stella
#5
Гость

Я считаю, что это измена.
Как вообще в начале отношений можно вот так расстаться, переспать, потом спокойно вернуться?
А что будет потом? Ведь сейчас вы оба должны обалдеть друг от друга на фоне влюблённости.
Фигня какая-то получается. И ты слишком легко его приняла. Возможно такая ситуация повторится. Не зря ты себя мыслями съедаешь. Значит, не всё так хорошо, как хотелось бы.

Смысл был не в переспать с другим.
Мы сошлись через два месяца.
По его словам ,он был уверен в том,что мы больше не будем вместе .

Гость
#6

По сути он вас променял на другую, ему на вас наплевать. Ему удобно, есть девушка или нет, даст она ему когда ему захочется. Он же вам по сути ничего не обещал, вы сами.

Гость
#7
Stella

Смысл был не в переспать с другим.
Мы сошлись через два месяца.
По его словам ,он был уверен в том,что мы больше не будем вместе .

Автор, он был уверен, потому что не хотел быть с вами. Когда захотел, тогда вы понадобились ему. А куда делать та девушка? Может он в втихаря к ней тоже ходит? Или же с ней живёт к вам ходит.

крокодил
#8

донцова!ты ли это?!

Гость
#9
.. звезда моя

"Да" - это "да", а "нет" - это "нет",в вашей же паре слова вообще ничего не стоят. Можешь считать, как больше нравится, а за свои слова лучше бы научиться отвечать,сказала "ушла" - значит ушла.

Ты своего куколда жизни учи, шлюпка.

Stella
#10
Гость

Я считаю, что это измена.
Как вообще в начале отношений можно вот так расстаться, переспать, потом спокойно вернуться?
А что будет потом? Ведь сейчас вы оба должны обалдеть друг от друга на фоне влюблённости.
Фигня какая-то получается. И ты слишком легко его приняла. Возможно такая ситуация повторится. Не зря ты себя мыслями съедаешь. Значит, не всё так хорошо, как хотелось бы.

Мы спустя два месяца сошлись .
Бывает так ,что люди начинают встречаться не от большой любви .
Я ,к примеру,в свои 17 лет была нецелованная .Вот и начала с ним встречаться.3,5 месяца мы были вместе .Я уходила постоянно,потому что не любила.А как потеряла,все поняла .Вот так вот бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: