Гость
Статьи
Мужская волосатость

Мужская волосатость

Имеется знакомый, он, в отличии он многих мужчин, имеет небогатую, малозаметную растительность на теле (по крайней мере в видимых местах на пляже бросилось в глаза, в отличие от многих). Как считаете, это частое или редкое явление? Какой тип мужчин больше нравится девушкам - все же волосато-брутальные или как мальчики?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что красивого в волосатых обезьянах?

Гость
#2

Я все равно не могут понять: почему у одних мужиков с.р.а(ка) волосатая , а других нет волос !

Да , может не писать про депиляцию ...я с некоторыми близко общаюсь и у них реально не растёт на опе!

Гость
#3
Гость

Я все равно не могут понять: почему у одних мужиков с.р.а(ка) волосатая , а других нет волос !

Да , может не писать про депиляцию ...я с некоторыми близко общаюсь и у них реально не растёт на опе!

Я обожаю волосатые с...раки! Я уткнусь носом во влажные, вспотевшие, непроходимые джунгли мужского очка и буду вдыхать запах мужества и похоти!

Гость
#4

Женщинам нравятся женственные мальчики, гладковыбритые, приятно пахнущие духами, только от таких рождаются представители ЛГТБ. Волосатое *** идет лесом в каменный век.

Ростислав
#5

Это все генетика. Если волосы на голове тонкие, мягкие, то и на теле будут аналогичными. Многие женщины, имея густые волосы на голове, страдают от жестких волос подмышками, на ногах и в зоне бикини, даже брея их ежедневно

Гость
#6

бибизяны пусть в лесу пасутся..

Правдивый
#7
Гость

Женщинам нравятся женственные мальчики, гладковыбритые, приятно пахнущие духами, только от таких рождаются представители ЛГТБ. Волосатое *** идет лесом в каменный век.

отсутствие волос на теле "женственным мальчиком " не сделает) может он лысый и рожа кирпичом, но волосы не растут) гыгы

Тающая зефирка
#8

Лично меня бесят волосы на теле, это противно. Может он их удаляет, может повезло, но гладкая кожа - ван лав.

Гость
#9
Ростислав

Это все генетика. Если волосы на голове тонкие, мягкие, то и на теле будут аналогичными. Многие женщины, имея густые волосы на голове, страдают от жестких волос подмышками, на ногах и в зоне бикини, даже брея их ежедневно

Нееее, муж лысый немного, волосы мягкие, а сам волосатый, грудь волосатая

Гость
#10

Мне нравится волосатая грудь у мужчин

Гость
#11
Тающая зефирка

Лично меня бесят волосы на теле, это противно. Может он их удаляет, может повезло, но гладкая кожа - ван лав.

Особенно, когда мужик использует крем-молочко для ног.

Гость
#12

Нравится или не нравится мужик целиком а не его волосатость.

Тающая зефирка
#13
Гость

Особенно, когда мужик использует крем-молочко для ног.

И что плохого? Кожа будет мягкая.
но вообще я про волосы на теле, корпусе. не знаю как еще назвать.
Руки, ноги, голова с волосами или без обычно никому не мешают)

Гость
#14

Нравится умеренная волосатость.

Гость
#15
Тающая зефирка

И что плохого? Кожа будет мягкая.
но вообще я про волосы на теле, корпусе. не знаю как еще назвать.
Руки, ноги, голова с волосами или без обычно никому не мешают)

Решительно ничего плохого! Мы же не в каменном веке живем, даже мужиком в колготках и мини сейчас никого не удивишь.

Тающая зефирка
#16
Гость

Решительно ничего плохого! Мы же не в каменном веке живем, даже мужиком в колготках и мини сейчас никого не удивишь.

Ну зачем передергивать?
Хотела я как то вылизать парню яйца, а он их не побрил. Фигня в том, что волосы цепляются зубами. Волосы - реальная бесячая ***. И их отсутствие никак на мужественность не влияет.
Что же до юбок, вон шотландцы до сих пор килты надевают и ничего так выглядят.

Гость
#17

У меня парень вообще не волосатый ,на спине ,животе и лице волос нет вообще ,только на ногах,мне это нравится ,не люблю через Вер волосатых

Ростислав
#18
Гость

У меня парень вообще не волосатый ,на спине ,животе и лице волос нет вообще ,только на ногах,мне это нравится ,не люблю через Вер волосатых

Я, кстати, тоже ближе к описанному Вами. Правда, на лице растут и немного на животе и груди. Но волосы тонкие сами по себе, и поэтому несильно бросаются в глаза

Red 📢
#19
Василиса

Что красивого в волосатых обезьянах?

Подстрегись налысо и сбрей брови. Не будь обезьяной.

Волосатик.ru
#20
Гость

Я все равно не могут понять: почему у одних мужиков с.р.а(ка) волосатая , а других нет волос !

Да , может не писать про депиляцию ...я с некоторыми близко общаюсь и у них реально не растёт на опе!

ДОСТАТОЧНО близко ахахахахахахахаха

Волосатик.ru
#21
Ростислав

Это все генетика. Если волосы на голове тонкие, мягкие, то и на теле будут аналогичными. Многие женщины, имея густые волосы на голове, страдают от жестких волос подмышками, на ногах и в зоне бикини, даже брея их ежедневно

Страдают они не от волос, а от бед с башкой

Волосатик.ru
#22
Тающая зефирка

Лично меня бесят волосы на теле, это противно. Может он их удаляет, может повезло, но гладкая кожа - ван лав.

Зира лав тебе, дорогуша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: