Гость
Статьи
На что вы шли ради …

На что вы шли ради любви?

Например, подарить мужчине какое-то имущество, оплатить кредит. Женщина же на все готова ради любви

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На роды, на аборт, на проживание на моей территории, на хранение верности, когда хотелось загулять. А если вы такой меркантильный, то скажу, что потратила свою крупную сумму денег на машину для мужа. Понятно, что в случае развода она делится на двоих. Но деньги были мои лично, могла бы потратить на что-то для себя.

Гость
#2

Не осталось нынче настоящих женщин, одни халявщицы, лишь бы пилотку растянутую почухать. Ни какой романтики и праздника

Гость
#3
Гость

На роды, на аборт, на проживание на моей территории, на хранение верности, когда хотелось загулять. А если вы такой меркантильный, то скажу, что потратила свою крупную сумму денег на машину для мужа. Понятно, что в случае развода она делится на двоих. Но деньги были мои лично, могла бы потратить на что-то для себя.

Лада калина почти не крашенная и не битая

Гость
#4

Подарила дом с садом. На Тирренском море.

Блястючая
#5

Выучила язык его страны

Гость
#6
Гость

Подарила дом с садом. На Тирренском море.

И больше его не видели? Или вместе проживаете в доме теперь?

Гость
#7
Блястючая

Выучила язык его страны

Это называется в эмигрантских кругах - вышла замуж за германию

Гость
#8
Гость

Подарила дом с садом. На Тирренском море.

Надо было гараж на елисейских полях с видом на москоусити

Гость
#9

Вся жизнь на тарелку че ещё надо

Блястючая
#10
Гость

Это называется в эмигрантских кругах - вышла замуж за германию

Не, я за мужчину вышла, с членом и со всеми делами.

Гость
#11
Гость

И больше его не видели? Или вместе проживаете в доме теперь?

Вместе проживаем, когда приезжаем. Занимаюсь всем этим хозяйством я. Но дом этот мне совершенно не нужен, для меня это обуза. Это муж его обожает, для него это лучшее место на земле.

Гость
#12
Гость

Надо было гараж на елисейских полях с видом на москоусити

Ну нет уж, вид на Москоу сити забирайте себе.)

Гость
#13

На что, на что... Замуж вышла. И теперь это сопящее и храпящее - мой муж.

Гость
#14

На развод

Зима
#15

ээээх (
знала, что на фиг ему не нужна, но.. позвала и призналась, что люблю. На тот момент мы уже год как были в расставании. Ему надо было только переспать и слиться ((
Ненавижу себя за это... Но ежели бы не "сделала все что могла", так бы и мучалась долго "а все ли я сделала"...

НикГость
#16

переехала в Подмосковье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: