Гость
Статьи
Замуж за бабника

Замуж за бабника

Была замужем за бабником, не знаю как меня угораздило, первый год все идеально, на второй год все стало рушиться, при малейших ссорах - уходил, под предлогом нужно побыть одному и все обдумать, умоляла, звонила, рыдала в трубку, прощала всех его девиц - он возвращался. Дальше больше, девки были всегда, только я перестала рыдать, начала уходить сама - возвращал цветами, извинениями, в ногах катался. Тоже прощала. В декабре не смогла простить - ушла. Надеялась что будет просить прощения. А нет. Он забил совсем, завёл себе опять курятник и развлекается. Любила его да и сейчас люблю, но понимаю, что не случись это сейчас, год-два-три все равно бы разбег. Но тяжело очень, много сил, чувст вложено в этого человека, а он наверное обо мне и не вспоминает, хотя я до сих пор каждый день, как и пережить эту утрату???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пережить? Обычно живёте дальше и всё.
Что мы вам посоветуем? Нет ума - считай калека.

Гость
#2

Выпей водки с вазгеном и муратом

ПрактичнаяРомантичная
#3

Есть общественный мужчины. Как книги в общественной библиотеке. Попользовалась - передай следующей. Они не созданы для жизни и чтобы рожать от них детей, они созданы - хорошо провести время и поахаться, временные отношения, и пошла искать нормального. Всё. Как вообще можно пытаться таких себе забрать???? Я вас не понимаю.

Гость
#4
Гость

Как пережить? Обычно живёте дальше и всё.
Что мы вам посоветуем? Нет ума - считай калека.

В каком смысле нет ума? Что ушла? Или что не могу пережить потерю?

Гость
#5

Девки, не связывайтесь с бабниками без опыта, это только боль.
С бабником может спеться только такая же как он. Нужно быть дико уверенной в себе, иметь толпу поклонников и быть в постели богиней, самой крутой, самой. И главное, ничего ему не запрещать. Да, да, пусть идёт, поищет получше. Только тогда можно с ним нормально жить. Только дав ему полную свободу. Иначе просто смысла нет. Идти за рыбака и запрещать рыбачить - это нонсенс. Иди за бабника, только если ты -куколд и очень хищная ¢ука, вроде меня, тогда норм.

Гость
#6

Хочет подумать и остаться один пусть посидит в туалете 😆я так делаю ,мой парень тобе никуда не уходит ,что бы побыть одному.Мне кажется вам нужно просто забить на эти токсические отношение ,они вам не нужны ,вы ведь хотите быть счастливой ?

#7
Гость

Девки, не связывайтесь с бабниками без опыта, это только боль.
С бабником может спеться только такая же как он. Нужно быть дико уверенной в себе, иметь толпу поклонников и быть в постели богиней, самой крутой, самой. И главное, ничего ему не запрещать. Да, да, пусть идёт, поищет получше. Только тогда можно с ним нормально жить. Только дав ему полную свободу. Иначе просто смысла нет. Идти за рыбака и запрещать рыбачить - это нонсенс. Иди за бабника, только если ты -куколд и очень хищная ¢ука, вроде меня, тогда норм.

Быть самой крутой и уверенной в себе , эт разные понятия, уверенность, предполагает, принятие себя со всеми недостатками. А быть самой, эт бег по кругу....всегда будет тот кто самее.