Гость
Статьи
Разве мужчина нужна …

Разве мужчина нужна семья ,дети ,быт ,дом?

Как выйти замуж или просто жить с любимым хоть или все таки лучше одной ?скажите в чем минусы и плюсы брака или совместно жилья. .и плюсы одиночества

Автор хвамна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины нормальные самодостаточны, им не нужна семья,тем более дети. Он комфортнее чувствует себя один.

Гость
#2

Без брака стоит просто встречаться,вместе -то зачем жить.

Гость
#3

Зачем жить одной? Найдите постоянного партнера. Быт поочередно ведете. Если не женится за полгода, ищите другого, кто реально хочет семью.

Гость
#4
Гость

Зачем жить одной? Найдите постоянного партнера. Быт поочередно ведете. Если не женится за полгода, ищите другого, кто реально хочет семью.

Жениться на БУшке?? Нет, спасибо.

Автор хвамна
#5
Гость

Зачем жить одной? Найдите постоянного партнера. Быт поочередно ведете. Если не женится за полгода, ищите другого, кто реально хочет семью.

Пол года малый срок ...пол года любовь морковь ,а вторая половина нет никакой любви вот и развалилось ...

Гость
#6
Гость

Жениться на БУшке?? Нет, спасибо.

Ну ты же бу-шный, "хорошо" потасканый.

Автор хвамна
#7

Я говорю как и что ? Ну женюсь след год ...и все не так уже ....а что говорит ты сделала ,чтобы замуж выйти ???

Гость
#8
Автор хвамна

Пол года малый срок ...пол года любовь морковь ,а вторая половина нет никакой любви вот и развалилось ...

Ну если у вас впереди 300 лет жизни, то не жаль на мужиков тратить по году.

Гость
#9
Автор хвамна

Я говорю как и что ? Ну женюсь след год ...и все не так уже ....а что говорит ты сделала ,чтобы замуж выйти ???

Любящий человек такого не скажет. Скажет временный любовник.

Гость
#10
Гость

Ну ты же бу-шный, "хорошо" потасканый.

По сравнению с тобой, я просто святой.

Гость
#11

С достойным мужчиной одни плюсы минусов никаких нет.

Гость
#12
Гость

По сравнению с тобой, я просто святой.

В каком ты месте святой по сравнению со мной?😁

Гость
#13
Гость

В каком ты месте святой по сравнению со мной?😁

Тебя поди народу больше отымело, чем не каждая ночная бабочка похвастается :))

Гость
#14
Гость

Тебя поди народу больше отымело, чем не каждая ночная бабочка похвастается :))

По себе судишь? Нет, я не такая, как ты, кобель))

Лазаренко
#15
Автор хвамна

Я говорю как и что ? Ну женюсь след год ...и все не так уже ....а что говорит ты сделала ,чтобы замуж выйти ???

У тебя крыша едет стремительно. Казалось бы, вроде уехала, но она все едет и едет.

Гость
#16
Гость

Мужчины нормальные самодостаточны, им не нужна семья,тем более дети. Он комфортнее чувствует себя один.

Как раз нормальному самодостаточному мужчине нужна семья и дети. Причём как минимум двое

Автор хвамна
#17
Гость

Ну если у вас впереди 300 лет жизни, то не жаль на мужиков тратить по году.

Ну так пол года с одним не подошёл под года другой ,это что с ними же спать надо со всеми ?! Не дети же ...они не будут пол года ждать тётку 30 лет

Гость
#18
Гость

Как раз нормальному самодостаточному мужчине нужна семья и дети. Причём как минимум двое

Правильно.

Гость
#19
Гость

Мужчины нормальные самодостаточны, им не нужна семья,тем более дети. Он комфортнее чувствует себя один.

уже решил, сколько котиков заведешь?))

Гость
#20
Гость

Жениться на БУшке?? Нет, спасибо.

Прожив с девушкой полгода, Вы сам вряд ли останетесь девственником. Вот бэушка Вам как раз и будет ровней.

Я так думаю
#21

Некоторым нужна . Как правило - по личным наблюдениям - не самым ликвидным )
Ликвидным парням ( впрочем как и девушкам ) - всегда кажется что 1) может позже найду ту которая мне будет подходить больше
2) Торопиться некуда ведь у меня с поиском нового партнера всегда нет проблем
Так что ликвидных заполучить два пути : или сильно влюбить или припереть обстоятельствами , а лучше и то и другое ;-) ..... но до этого самой надо стать ликвидной ( а в случае парня - как минимум таковым нужно научиться казаться )

#22

http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount

#23

бот почемучка)
кури суфизм, марксизм и он на низм. начнёшь понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: