Гость
Статьи
Вы бы стали с таким …

Вы бы стали с таким встречаться?

Если все друзья мужчины 35 лет- женаты и изменяют женам, он им дает телефоны подружек для секса, жены тоже изменяют! Потом они ругаются и сходятся. Кто-то дерется! При том, что мы в банке работаем и он вообще топ. НоВопрос- если у мужчины такие друзья - он и сам такой? Потому он простил измены бывшей?Я не знаю никого кто бы изменял,а женщины вообще все домой дети муж или просто нормальные.Это нормально?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Для этого человека нормально. Если же ваши жизненные установки другие, то избегайте общения. Ищите свою родственную душу.

Гость
#1

Нет

747925
#2

Хах... Если у мужчины есть номера шлюшек, но он не такой, откуда они у него?))))) по моему вполне банальная логика)))

Я знаю такие пары, что не так то? Гулящие с гулящими, верные с Верными.. По моему самый хороший расклад.

#3

У вас разные взгляды на жизнь- для него это норма, для вас нет. Вы все равно разойдетесь на этой почве. Для жизни надо чтобы ценности у людей были одинаковые.

Гость
#4
Гость

У вас разные взгляды на жизнь- для него это норма, для вас нет. Вы все равно разойдетесь на этой почве. Для жизни надо чтобы ценности у людей были одинаковые.

То есть это действительно по вашему нормально? А зачем же тогда они такие развратные женятся, как хорошие мальчики? Ну так не женись и бросай ее и иди к другим! Зачем такое? Чем она тогда лучше остальных, если она изменяет и он? Может получше есть

Гость
#5
747925

Хах... Если у мужчины есть номера шлюшек, но он не такой, откуда они у него?))))) по моему вполне банальная логика)))

Я знаю такие пары, что не так то? Гулящие с гулящими, верные с Верными.. По моему самый хороший расклад.

Но это не пара, если гуляют, может с кем другим у нее пара или у него. Зачем таким брак с одним?

747925
#6
Гость

Но это не пара, если гуляют, может с кем другим у нее пара или у него. Зачем таким брак с одним?

Ну вот такой формат отношений. Как сказал гость выше - у каждого свои взгляды на жизнь. Конкретно у этих гулящих пар, отношение к верности одинаковое, тем и живут и совесть у двоих чиста.
Была одна такая подобная пара друзей, были и просто знакомые , долго оседала, потом подумала что наверное так и лучше чем кто то дома сидит а вторая половина гуляет. Зато никто не в обиде.

Гость
#7

Я бы не стала встречаться с мужчиной для которого измена норма. А ваш ещё и рогатый к тому же и по всей видимости тащится от этого раз жену простил

666
#8

шлюxaн обыкновенный, его наверное уже полгорода перeeбaлo

Гость
#9
747925

Ну вот такой формат отношений. Как сказал гость выше - у каждого свои взгляды на жизнь. Конкретно у этих гулящих пар, отношение к верности одинаковое, тем и живут и совесть у двоих чиста.
Была одна такая подобная пара друзей, были и просто знакомые , долго оседала, потом подумала что наверное так и лучше чем кто то дома сидит а вторая половина гуляет. Зато никто не в обиде.

Зачем тогда жениться? Ну и спи со всеми

Гость
#10

Лично мне симпатичнее развратный банк, чем серая посредственность.

Гость
#11
Гость

Лично мне симпатичнее развратный банк, чем серая посредственность.

Это не муж, который в любой момент кинет и оставит одну и без средств и с ребенком, а сам уйдет к другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: