Гость
Статьи
Парень забил на меня …

Парень забил на меня во время вируса

У нас карантина нет.
Встречались с парнем 3 месяца, буквально через день. Сейчас же уже 3 недели не видимся. Он говорит, лучше перетерпеть это время. Вирус, зараза. Но на работу он ездит, по магазинам (причем не только продуктовым) ходит.
Вот я думаю: может, он расстаться хочет? Может, вирус ему только на руку? В открытую спрашивать как-то не хочется, но и тешить себя надеждами и есть лапшу тоже. Звонит ежедневно, говорим подолгу, говорит, что скучает...

#Коронавирус (covid-19)

Ромашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мыслей не возникало, что просто заразить вас не хочет случайно, потому что контактирует с людьми на работе?

Гость
#2

Вам нравится с ним общаться по телефону? Если да, то общайтесь и потом посмотрите на развитие событий. Кто ж его знает , что на уме у вашего парня. Можете, конечно, заняться додумыванием, выискивать какие-то признаки, но толку от этого мало. Только время покажет развитие событий.

Вася
#3

Делай выводы, любящего ничто не остановит, тем более на работу ездит.

Гость
#4

Автор, вы дура. Парень не хочет заразить, звонит, скучает, что еще надо? Вы не муж и жена, чтобы с вами сидел. Все нормально, будьте ласковой, говорите что тоже скучаете и после карантина все наладится.

#5

"Звонит ежедневно, говорим подолгу, говорит, что скучает"

После этого у вас остаются вопросы по поводу вашей нужности ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема