Гость
Статьи
Влюбилась в психолога …

Влюбилась в психолога с форума

Несколько раз создавала темы на данном форуме. Совпадало, что один из психологов мне почти всегда отвечал. Мне он очень понравился и внешне (здесь есть его фото), и своими рассуждениями, и советами. Сейчас специально ищу его ответы на форуме и восхищаюсь им! Какой мужчина! Очень надеюсь, что он обратит внимание на мою тему.
Шелудяков Сергей! Вы очень красивы и умны! Ваши советы мне помогли! Спасибо Вам огромное! Мне кажется, я в Вас влюбилась. Мечтаю с Вами пообщаться на нейтральные темы. О жизни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Они
#1

Ничего не выйдет, он ***

Автор
#2
Они

Ничего не выйдет, он ***

С чего вы взяли?

Гость
#3

Хорошие мужчины натуралами не бывают..

Автор
#4
Гость

Хорошие мужчины натуралами не бывают..

Кто вам такое сказал?

Рамка
#5

Мне кажется у Вас перенос) это понятие и том, что вы перенесли свои чувства на психолога. Вы не знаете каким он может быть в жизни, по этому ищете себе идеала собирая отрывки из сайта по крупицам. Тем более большинство психологов этичны, добры, всегда помогут советом и выслушают, в рамках своей компетенции, не думаю, что в жизни все так...

Автор
#6
Рамка

Мне кажется у Вас перенос) это понятие и том, что вы перенесли свои чувства на психолога. Вы не знаете каким он может быть в жизни, по этому ищете себе идеала собирая отрывки из сайта по крупицам. Тем более большинство психологов этичны, добры, всегда помогут советом и выслушают, в рамках своей компетенции, не думаю, что в жизни все так...

Я сейчас и в Вас влюблюсь))

Гость
#7

Серёга сам про себя тему создал

Мумбаракам
#8

Сергей Шелудяков ? Вам слово )) мы ждём)

Автор
#9
Мумбаракам

Сергей Шелудяков ? Вам слово )) мы ждём)

Чем закончится эта тема?))

#10

У вас перенос:) у меня тоже такое было. Влюбилась в аналитика, пыталась перейти с ним на нейтральные темы, бесилась от того как он мыслит, постоянно винила его в чем-то.. Подчеркивала моменты, где он относился ко мне не как к пациентке (рассказывал о себе) для меня прям это событием это каким-то казалось:)) пыталась вывести на эмоции...
Вы для него пациент - если он проробатывал с вами какую либо тему, не более.
Хотя может быть есть исключения..

Сергей-гей
#11

Простите моя дорогая,но как сказали выше,я ***. Не волнуйтесь,вы ещё встретите свою любовь ◠‿◕ . Вам нужен настоящий мужчина,чтобы мог вас утешить в любую минуту. Как я понял у вас очень тонкое душевное составляющее. Но к вашему большому сожалению во мне нет ни капли мужчины. Я зануда,гулящий по ж о п а м, мужчина. Уж извините乁( ⁰͡ Ĺ̯ ⁰͡ ) ㄏ

Лена
#12

Автор,ты хочешь чтобы он тебя оттрахал во всех позах.Так намекни ему на это.Если он нормальный мужик,он с тобой встретится и оттрахает во всех позах и ты будешь делать ему минет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: