Гость
Статьи
Послал меня и ушел.

Послал меня и ушел.

Когда мы попали в аварию, он просто собрал вещи, послал меня и ушел. Познакомилась с ним на сайте знакомств. Он сразу позвал в гости. Я приехала. В итоге потом я предложила ему покататься по ночному городу, сейчас машин и людей на улице оооооооочень мало. Он согласился. Мы затем гоняли с ветерком по разным крупным проспектам на моей тачке, он ругался. Потом снижаем скорость и уже на повороте я пропустила поворот и повернула на 10 метров дальше, чем надо было и потом бах! Громкий звук разбитого стекла, в лицо очень больно ударила эта штука, которая выстрелила из ниоткуда, а потом сдулась. Из капота в салон пошел едкий дым. Вся машина задымилась. Я ему: выбегай! Я легко выбежала, так как не была пристегнута, а он долго искал эту кнопку. Потом он вышел. Пока я ждала эвакуатор, он просто послал меня *** и ушел. Вот как делают нынче настоящие мужчины и ответственность за девушек берут!!! У меня теперь мой носик болит(((((А мой брат когда узнал, начал орать, почему ты ездила с каким-то мужиком на моей машине??? Почему он был пристегнут, а ты как всегда нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Верочка
#1

Всё правильно он сделал! Как видно из рассказа, ему ваши гонки не нравились и он ругался, но вам ведь шоу хотелось

Гость
#2

Какая-то неудачная проба пера, автор

Корабельная крыса
#3

Школота развлекается
Автор, незачот.

Автор
#4

Ещё он сказал, что машина не его и соответственно проблемы тоже
Да и вообще в городе жёсткий карантин, поэтому сиди дома, а не катайся

Эгоистка
#6

Ну вы, автор, даёте! Почему это он должен брать ответственность за незнакомую, неадекватную девушку, которая едва ли не угробила его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: