Гость
Статьи
Приписала парню …

Приписала парню несуществующие качества

Здравствуйте. Я состою в отношениях с парнем. Всё бы ничего, но с самого начала я начала приписывать те качества, которых нет у моего парня. Когда с меня «упали розовые очки», я начала видеть человека таким, какой о есть... мне это не очень понравилось. Мой парень мне очень дорог и я не хочу его терять. Помогите пожалуйста! Как избавится от разочарования и полюбить моего настоящего парня?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сначала в петле повисеть, когда никого не будет дома,попробуйте. Просвещение вот в эти моменты, когда слегка придушите себя, ну пробовали наверное собачий кайф, слышали? Там всё:как поступить, что делать, всё придет в этот момент. Только условие: стульчик убрать из-под ног. Рецепт такой.

Гость
#2

А очки вновь одеть не вариант?

Гость
#3

Ни-как, то что вы себе нафантазировали и то что есть в реальности - слишком разные люди. Не мучьте человека, он не станет таким, каким вы хотите чтоб он был.
Вам лет 13 ?

Гость
#4
Гость

Ни-как, то что вы себе нафантазировали и то что есть в реальности - слишком разные люди. Не мучьте человека, он не станет таким, каким вы хотите чтоб он был.
Вам лет 13 ?

Нет, мне не 13 лет. И я вовсе не собираюсь менять человека под себя, я хочу наоборот полюбить его таким, какой он есть

Гость
#6

Автор, никак. Это хорошо, что "розовые очки" упали, это так и должно быть в отношениях. Гораздо страшнее, когда люди долгое время, несмотря на реальность, живут в этих "розовых очках". Автор, рецепта, чтобы его полюбить - нет. Вам он дорог? Так будьте с ним. Просто не врите себе и ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы принять его такого, какой он есть. С условием, что он, допустим, вообще не изменится (если Вас что-то не устраивает). Вот такой, какой он есть на сегодняшний день. Если разочарование "перевешивает" его достоинства, значит, это не Ваш человек и имеет смысл лучше потерять его сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: