Гость
Статьи
Оставил дома со своей …

Оставил дома со своей семьей

Здравствуйте, приехали с парнем в гости к его семье. Но он ушёл с друзьями гулять, а меня оставил дома. Как ему объяснить что мне не приятно сидеть одной в его доме. Мы приехжаем уже 3 год в гости и это уже не в первые то что он уходит. Я ему говорила что мне не приятно одной сидеть некомфортно но он не понимает это . Как сделать чтобы понял?

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Зачем говорить? Молча поехали бы с ним.

Ася
#2
@Очаровашка

Зачем говорить? Молча поехали бы с ним.

Он не предупредил что поедит. Помылся в бане с братом и ушёл. Лишь поставила известность что он уже сидит с пацанами

Пилалила
#3

Сделайте тоже самое когда приедете к вашим родителям.

Ася
#4
Пилалила

Сделайте тоже самое когда приедете к вашим родителям.

Делала он начал психовать но не понял что чувствовала я

@Очаровашка
#5
Ася

Он не предупредил что поедит. Помылся в бане с братом и ушёл. Лишь поставила известность что он уже сидит с пацанами

😣

#6

Если его дом находится в другом городе и встретиться с друзьями большая редкость, то почему бы и нет, один день провести с друзьями которых редко видишь.
Я конечно понимаю остаться один на один с его родителями стремно, но если вы планируете свадьбу надо как то подружиться тем более 1 день всего то.

Ася
#7
@Очаровашка

😣

В ответ я вышла на улицу выключила теьефон и сидела в летней кухне. Когда он приехал и нашел меня началась ссора. И он искал меня на 3 машинах у себя в городе, но так и не понял мои чувства

Ася
#8
Женя

Если его дом находится в другом городе и встретиться с друзьями большая редкость, то почему бы и нет, один день провести с друзьями которых редко видишь.
Я конечно понимаю остаться один на один с его родителями стремно, но если вы планируете свадьбу надо как то подружиться тем более 1 день всего то.

Дело в том что я знакома с этими людьми и если бы я пошла не изменилось бы ничего кроме того что я с ним и мне комфортно

Гость
#9

Не впервые так делает парень, но вы все все равно ездите к его родителям с ним в гости, зная, что вас ждет?
Где логика?

Ася
#10
Гость

Не впервые так делает парень, но вы все все равно ездите к его родителям с ним в гости, зная, что вас ждет?
Где логика?

Сейчас карантин и здесь с этим строго, мало того что он может попасть на штраф. И я не думала что он куда то попрется в связи с такой смтуацией. Я могу находится у него дома зная что он работает не неподалёку. Но когда узнаешь что он уехал и опять сижу одна, нянчусь с его сестрой готовлю его семье кушать меня охватывает не понятное ощущение. И так дома у своих родителей я никто. Они только хвастаются что учусь на вышке получаю хорошую стипендию. И им я нужна лишь как подушка для битья и для того чтобы занять деньги. В других ситуациях я ни маме ни отчему ни сёстрам никому не нужна. Но почти 3 года назад я начала встречаться с ним и он вытянул меня из этой всей депрессии

#11
Ася

Дело в том что я знакома с этими людьми и если бы я пошла не изменилось бы ничего кроме того что я с ним и мне комфортно

Вам не обязательно идти с ними, я не писал про это, просто если он их редко видит, то почему он не может уделить день друзьям?

Ася
#12
Женя

Вам не обязательно идти с ними, я не писал про это, просто если он их редко видит, то почему он не может уделить день друзьям?

Здесь не причём его друзья я не могу находится у него дома одна мне кажется что на меня все начинает давить

#13
Ася

Здесь не причём его друзья я не могу находится у него дома одна мне кажется что на меня все начинает давить

Поверьте, не у вас одно такое чувство)))
Просто смиритесь, почитайте книгу или еще чего.

Гость
#14

Из огня да в полымя!!
Вы и в своей так называемой семье с парнем этим - пустое место. Простите за жесткие слова.
Так будет всегда. Он будет гулять, отдыхать, с друзьями встречаться, а вы борщи варить, детей растить, деньги зарабатывать и его принимать таким как есть.
Готовы к такой жизни? Нет? Тогда расставайтесь пока не поздно. А ему "спасибо" скажите за все хорошее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: