Гость
Статьи
Боюсь привыкнуть к …

Боюсь привыкнуть к другому человеку

Ребята,тема запутанная,но в кратце. Есть муж, внимания ноль и инициативы ко мне ноль и есть друг,с которым просто общаюсь,так от него больше внимания и комплиментов и простого общения,куда больше, и мне это нравится. К мужу ничего не чувствую, практически одни ссоры. Тот друг много чего пишет приятного,та и вообще,но загвоздка в том,что в браке я потеряла доверие ко всем особям мужского пола,не могу доверится, правду мне говорят или нет. И тем более не верю в любовь уже.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Друг хочет Вас чпокнуть

888
#2

Получит- исчезнет

Ольга
#3

Все мужчины на стадии ухаживания милые и классные. До секса. Возможно если секс понравится то они хорошие немножко дольше.
Остаются хорошими только те у кого чувства.
Вы чужая жена. Друг явно не собирается на вас жениться,так потянуть на пару раз. А вы просто в нем отдушину от мужа нашли.

#5

Ты же понимаешь что уходить к другу подлый поступок ? Как вообще муж допустил друга у жены. Между парнем и бабой дружбы не бывает, жалко мужика

Гость
#6

Ты ему не нужна и мужу скорее всего то же
Друг тебя трахнет и пошлет потом
Цугцванг прям

Дружок
#7

Всё эти другие - это конченные пидaрюги. Шакалы, которые вечно крутятся рядом и всё портят

Гость
#8

Хреновый у вашего мужа друг...

Гость
#9

Доверять нужно. Не попробуете не узнаете. Сами подумайте насколько высок его интерес к вам, если на обилие доступных девок в наше время, он тратит своё на вас замужнюю. Лучше пожалеть и сделать чем наоборот. У меня тоже был неудачный брак разучилась доверять! Нашёлся человек который вернул мне веру в любовь и увёл у мужа

Гость
#10
Ewergeng

Ты же понимаешь что уходить к другу подлый поступок ? Как вообще муж допустил друга у жены. Между парнем и бабой дружбы не бывает, жалко мужика

Это не его друг вовсе,а дружба бывает,если у Вас такого не было,то это ваше дело688626

#11
Гость

Это не его друг вовсе,а дружба бывает,если у Вас такого не было,то это ваше дело688626

Не бывает. Это перерастает как правило в любовь и в такие *** вопросы. Вы сами себя опровергли и продолжаеье что-то вякать о дружбе

Гость
#12
Ewergeng

Не бывает. Это перерастает как правило в любовь и в такие *** вопросы. Вы сами себя опровергли и продолжаеье что-то вякать о дружбе

Если Вам это чуждо,то мои соболезнования. Ваш мир, ваше мне, точка

#13
Гость

Если Вам это чуждо,то мои соболезнования. Ваш мир, ваше мне, точка

Что чуждо ? Предательство второй половины ? Тогда да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: