Гость
Статьи
Как? Почему на меня …

Как? Почему на меня обращают внимание только 40-летние мужики

Почему на меня 20-летнюю, обращают внимание только 40-летние мужики, которые мне в отцы годятся? Я вроде, даже моложе выгляжу? В чем прикол?

Ххх
15 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

А как на меня обращают внимание малолетки? Мальчик 12 лет за меня на кассе заплатил. Я вшоке.

Гость
#2

Парни стесняются отказа, а для 40 летного отказ молодой девушки не бьет по самооценке.

Гость
#3

Автор, многие мужчины и на 13-15-летних обращают внимание и даже клеятся. Их привлекает возможность навешать лапши на уши.

Гость
#4

Ну видимо внешность такая, что в 40 лет только встает.. а чем вам сороколетние не пара, вполне молодые мужички, если еще и на спорте.. вы то в саои 20 может жиробас с целлюлитом

Гость
#5
@Очаровашка

А как на меня обращают внимание малолетки? Мальчик 12 лет за меня на кассе заплатил. Я вшоке.

Круто!)) на самом деле, это самое приятное, когда парнишка запал

Гость
#6

потому что ты выглядишь как старуха, полюбасу

Гость
#7

в детство впадают уже, обратный процесс пошёл

а если реально, то у начинающих импотентов на своих уже не стоит, + малолетке проще на уши навешать, а взрослая тётя идиёта сразу пошлёт (то есть уровень ума 40 го дяди на 20 лет, но как правило и того меньше )

Ххх
#8
Гость

потому что ты выглядишь как старуха, полюбасу

А если нет?

Гость
#9
Ххх

А если нет?

Я думаю, Все таки ответ ровно один: 20летние думают, что тебя не потянут и боятся отказа.40ка летним на отказы пофиг,они кидаются на каждую.

Ххх
#10
Гость

потому что ты выглядишь как старуха, полюбасу

А если нет?

@Очаровашка
#11
Гость

Круто!)) на самом деле, это самое приятное, когда парнишка запал

Я думаю, он не запал)) А просто маленький джентльмен с хорошим воспитанием)
Но у меня еще был случай, когда двое такие же малолетки "клеились" ко мне, я с трудом от них избавилась. Не знаю, что у них в голове было. Но это ненормальные вещи, так что автора я понимаю.

урсулычь.фондерляйн
#12
Гость

в детство впадают уже, обратный процесс пошёл

а если реально, то у начинающих импотентов на своих уже не стоит, + малолетке проще на уши навешать, а взрослая тётя идиёта сразу пошлёт (то есть уровень ума 40 го дяди на 20 лет, но как правило и того меньше )

хоспадя)))) опять "малолетке легче лапшу"...особенно веселит слышать это от женщин, которые в данном вопросе теоретики. У малолеток ценз на внешку такой, что ого-го, его далеко не каждый пройдет... и на лапшу современные юные девки ведутся с трудом. особенно симпатичные, т.к к ним по 3 раза на дню подкатывают... это бабе 25+ , если счет оплатил в кафе, показал фото в *** с отпуска в хорватии , то она уже сама тебя к себе в берлогу затащит) а там - все ДАЛЕКО не просто....

Гость
#13
@Очаровашка

Я думаю, он не запал)) А просто маленький джентльмен с хорошим воспитанием)
Но у меня еще был случай, когда двое такие же малолетки "клеились" ко мне, я с трудом от них избавилась. Не знаю, что у них в голове было. Но это ненормальные вещи, так что автора я понимаю.

Малолетний аленяка, с молоду уже бабораб, жалко пацаненка.

@Очаровашка
#14
Гость

Малолетний аленяка, с молоду уже бабораб, жалко пацаненка.

Не завидуй, немужчина. Он какие-то копейки доплатил, которые мне не хватало.

Гость
#15

Они возомнили, что им можно. А кто запрещает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема