Гость
Статьи
Почему обращают …

Почему обращают внимание только деды?

Скажу так лет с 30 заметила, что обращают внимание как мне кажется мужчины 45,50 и т.д 55. Да и мне было 25 мужику 45 не женат ,жил один ,никого нет так вон он мне писал ! Вечно дарил какие то шоколадки на работе ! 45 лет ему было а мне 25! Он вообще понимал сколько мне лет ? И они реально думают ,что с ними жить и спать будут девчонки молодые? Ладно проехали. Дальше на работе 60 лет клеелся ,я не пышка ,но вес прибавился от того,что было до 30. Смотрю по знакомым парень младше на 4 или 2 года он же потом муж. Или девушка на год младше парня. До 5 лет разница у людей. У меня же нет никого ,да ещё и внимание мужчин за 45,50,55,60.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ну а меня на СЗ в половине случаев лайкают тетки 40-45. Что они себе возомнили? Мне 35.

Гость
#2

Деды ко всем клеятся наверное, им уже по фиг. Малолетки тоже клеятся, им еще по фиг.

Гость
#3
Гриша. Квашу капусту.

Ну а меня на СЗ в половине случаев лайкают тетки 40-45. Что они себе возомнили? Мне 35.

Не та разница 35 и 40 нормальная.

Гость
#4
Гость

Деды ко всем клеятся наверное, им уже по фиг. Малолетки тоже клеятся, им еще по фиг.

В подьезде полутемном парень назвал женщина пару лет назад .скорее всего студент (

#5

Чего так переживать? Вас же насильно замуж за них не выдают. К тому же, мужики в свои года ещё сексуально активны, испытывают влечение к женщинам. Это "мумиям" в женском лице секс ненужен, а мужики просто живые люди.

Гость
#6
Fantomas

Чего так переживать? Вас же насильно замуж за них не выдают. К тому же, мужики в свои года ещё сексуально активны, испытывают влечение к женщинам. Это "мумиям" в женском лице секс ненужен, а мужики просто живые люди.

Мне то что жо их влечения .мне какая разница.у меня в 34 влечения нет уже никакого. Замужем еще не была детей не было .) И да влечения нет.

Гость
#7
Fantomas

Чего так переживать? Вас же насильно замуж за них не выдают. К тому же, мужики в свои года ещё сексуально активны, испытывают влечение к женщинам. Это "мумиям" в женском лице секс ненужен, а мужики просто живые люди.

мумия хууууууй спрячь не позорься подобие человека

Гость
#8
Fantomas

Чего так переживать? Вас же насильно замуж за них не выдают. К тому же, мужики в свои года ещё сексуально активны, испытывают влечение к женщинам. Это "мумиям" в женском лице секс ненужен, а мужики просто живые люди.

Все нормальные людт и м и ж.просто у всех разный жизненный опыт,жизненная активность ,принципы ,взгляды. У м никаких принципов не бывает ,как правило,у них все просто .

#9
Гость

Мне то что жо их влечения .мне какая разница.у меня в 34 влечения нет уже никакого. Замужем еще не была детей не было .) И да влечения нет.

Тогда почему так переживаете из-за этого?

#10
Гость

мумия хууууууй спрячь не позорься подобие человека

Кто-то обиделся?

Гость
#11
Fantomas

Чего так переживать? Вас же насильно замуж за них не выдают. К тому же, мужики в свои года ещё сексуально активны, испытывают влечение к женщинам. Это "мумиям" в женском лице секс ненужен, а мужики просто живые люди.

Вы мерзотные в 45+, с висящими брылями, лысой тыквой и морщинистой шеей

Гость
#12

Это проклятие дедуганов. Порча такая.

Гость
#13

Им камрады из МД сказали, что "парню" в 60 лет положена женщина не старше 35

Гость
#14

Мне 61 Нужна женщина до 40.

Гость
#15

Может быть, вам на вид не дашь 30, а 40-50, поэтому и клеются

Гость
#16
Гость

Может быть, вам на вид не дашь 30, а 40-50, поэтому и клеются

Прикольно сказали...не знаю что ответить

Гость
#17
Гость

Мне 61 Нужна женщина до 40.

Для чего вам дочка нужна ?

Гость
#18
Гость

Мне 61 Нужна женщина до 40.

А если я девстаенница ,

Гость
#19
Гость

Мне 61 Нужна женщина до 40.

Нужен ли ты женщинам до 40?Вот вопрос.

Гость
#20
Гость

Мне 61 Нужна женщина до 40.

На сиделке что ли решил сэкономить? 🤔

Гость
#21
Гость

Прикольно сказали...не знаю что ответить

Я лишь предположил. Это лишь одно из возможных более-менее логичных объяснений.

Гость
#22
Гость

Я лишь предположил. Это лишь одно из возможных более-менее логичных объяснений.

Ну я вижу алкоголики бывает старше выгоядят...

Гость
#23
Гость

Деды ко всем клеятся наверное, им уже по фиг. Малолетки тоже клеятся, им еще по фиг.

Особенно водители маршруток. Тоже не пойму, что они о себе возомнили. Деды кстати любят клеиться к красивым молодым женщинам

Гость
#24
Гость

Мне то что жо их влечения .мне какая разница.у меня в 34 влечения нет уже никакого. Замужем еще не была детей не было .) И да влечения нет.

еще бы судя по контингенту кто к вам клеится

Гость
#25
Гость

Вы мерзотные в 45+, с висящими брылями, лысой тыквой и морщинистой шеей

необязательно оскорблять
ведь насильно замуж не зовут

Калыван
#26

Потому, что в свои 30 выглядишь как бабка.

Гость
#27
Калыван

Потому, что в свои 30 выглядишь как бабка.

Нет. Я не пьющая.

Калыван
#28
Гость

Нет. Я не пьющая.

Не обязательно. Таких довольно много приличные аккуратные на вид 30-летние тётки, а по паспорту лет 18-19.

Гость
#29
Калыван

Не обязательно. Таких довольно много приличные аккуратные на вид 30-летние тётки, а по паспорту лет 18-19.

Нет я на свой возраст выгляжу ,а то и моложе так как жамужем не была детей нет ,мужиков 2 было и отношений никогда не было сожительства .еще и если с мамой то хвостом за ней ...вот и думают сопливая

#30

У меня наоборот)))автор присмотритесь))

#31
Гость

Вы мерзотные в 45+, с висящими брылями, лысой тыквой и морщинистой шеей

У тебя не было секса с 45+. Откуда ты можешь это знать? Сначала попробуй, а потом тут пиши про противных. Кстати, почему *** не смущает возраст женщин?

Гость
#32
Гриша. Квашу капусту.

Ну а меня на СЗ в половине случаев лайкают тетки 40-45. Что они себе возомнили? Мне 35.

Так ты же старый тебе не 23, чё возмущаешься?

Гость
#33
Гость

Мне 61 Нужна женщина до 40.

А ты ей нахоа нужен?

Гость
#34

У меня наоборот. Лет с 30-ти восновном пи**ки 20-25 подкатывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: