Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Мы с мч встречаемся почти 3 года,в этом году выпускаемся из университета.Я хочу уже с ним жить отдельно,снимать квартиру.Оба работаем,он говорит что пока не может оплачивать кВ (предлагала напополам снимать)т к придётся бросить учебу.На мои слова хочу жить вместе говорит тоже,но ничего не предпринимает.Продолжать ли настаивать Жить вместе или он просто не хочет и ищет отговорки?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, не на тот форум зашли. Сейчас тут расскажут, что он вам денег должен, раз вы с ним хотите жить, а его обзовут неудачником и мужлом.

Ольга
#2

Зачем жить вместе если нет денег? Стоит ли ради сожительства бросать учебу и идти работать? Конечно нет.
Встречались три -повстречайтесь уже до конца учебы,что печет-то так?

)))))
#3

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Гость
#4
Ольга

Зачем жить вместе если нет денег? Стоит ли ради сожительства бросать учебу и идти работать? Конечно нет.
Встречались три -повстречайтесь уже до конца учебы,что печет-то так?

А если нет денег какого члена лезть в отношения?

Гость
#5
)))))

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Та неллвкая ситуация, когда и понятия вроде есть, но возможностей соотврьствующих нет

Гость
#6

Поди шта на баулы была большая надежда.

Гость
#7

А кто сам себя наказал то перфекцихуизмом и жаждой больших денег без соответствующей интеллектуальной и трудовой базы?!

Бохема 😏

Гость
#8

Стыдно признаться, что окучивал страшненькую бабу с хаймена

Гость
#9

Я только через 3 недели понял, что она мне не нравится.

Че *** с пакетами на голове ходили?

Ольга
#10
Гость

А если нет денег какого члена лезть в отношения?

Отношаться можно и без особых денег,встречаться,гулять. А чтоб жить это бабки на квартиру+бытовуху+питание отдельно от родителей. Или мама с папой еду в кастрюльках возить будут. В отношения можно,в сожительство глупо.

Гость
#11
Ольга

Отношаться можно и без особых денег,встречаться,гулять. А чтоб жить это бабки на квартиру+бытовуху+питание отдельно от родителей. Или мама с папой еду в кастрюльках возить будут. В отношения можно,в сожительство глупо.

Ну в 40 лет стыдно этого не иметь

Ольга
#12
Гость

Ну в 40 лет стыдно этого не иметь

Автор студентка,какие 40 лет?

Гость
#13

Так члены шайки мошенников сами друг друга переколошматили
А все потому что западло жить так, как живут все простые люди

#14

Автор, подумайте сами: Вы ему предлагаете обслуживание его (готовка, уборка), халявный секс, да ещё и приплачивать за это готовы. А он не хочет! То есть его отношение к вам понятно. Вы себя на помойке нашли?

)))))
#16
Гость

Та неллвкая ситуация, когда и понятия вроде есть, но возможностей соотврьствующих нет

Если мч не сможет обеспечить девушке место, где она будет жить в данном случае снять, то и не надо пока жить вместе.

Вера Олеговна
#17
)))))

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Это примерно, как жить с родителями девушки и платить им, как квартирант. Или наоборот😂 Знаю такой случай просто

Гость
#18
)))))

Если мч не сможет обеспечить девушке место, где она будет жить в данном случае снять, то и не надо пока жить вместе.

Так-то лет с 25 об этом надо начинать задумываться .

Гость
#19

А не тогда, когда уже вяленький стручок

Гость
#20
)))))

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Ну вот. Автор, я ж говорил, что он вам денег станет должен.

Гость
#21
Гость желанный

Автор, подумайте сами: Вы ему предлагаете обслуживание его (готовка, уборка), халявный секс, да ещё и приплачивать за это готовы. А он не хочет! То есть его отношение к вам понятно. Вы себя на помойке нашли?

Вот. Автор, вы ещё должны деньги за секс брать. Тут вас счас научат.

Ольга
#22
Гость

Вот. Автор, вы ещё должны деньги за секс брать. Тут вас счас научат.

Совсем народ сдурел. У людей юность,романтика,а тут коммент на комменте что все за бабки. Скоро в детсаду будут учить что мужик обязан платить за то что сидит рядом с тобой за завтраком.

#23
Гость

Ну вот. Автор, я ж говорил, что он вам денег станет должен.

+
Ору с этого. Всегда все должен мужик у теток на этом форуме. И женщина типа предлагает бесплатную уборку, готовку и тд при сожительстве. Я совсем их не понимаю. Что такого платить пополам за хату? Мужчина и женщина - взрослые самостоятельные люди. Почему один должен содержать другого просто потому, что он мужчина? Она не сразу в декрет идет, чтобы на шее у мужика сидеть. Ну и про домашние дела. Почему они сразу по умолчанию решают, что все это на женщине? Много пар, где обязанности поделены. Оба работают, почему быт должен быть на женщине? Короче, в этих темах явно видны стереотипность и узость мышления таких женщин.

Гость
#24
Гость желанный

Автор, подумайте сами: Вы ему предлагаете обслуживание его (готовка, уборка), халявный секс, да ещё и приплачивать за это готовы. А он не хочет! То есть его отношение к вам понятно. Вы себя на помойке нашли?

Готовка, уборка? Сильно сомневаюсь! Сейчас современные девушки собственные трусы выстирать не могут.

Гость
#25

Он просто еще не готов, не торопите его. Он должен придти к этому сам. А то потом какая ссора будет выгонять или вас упрекать, что вы его заставили. Мужики они такие, вечно обидки какие то у них. И обвиняют вмех подряд

#26

у него есть цели свои. не наседайте. занимайтесь своей жизнью. забейте на него. станьте холодной. прибежит. если любит

Jay
#27
)))))

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Какая чудесная потребительская модель поведения. Конечно, ведь научно доказанный факт, что мужчина - не человек, а кошелек и большая писька, больше от него ничего принцессам и не надо! И богатые состоявшиеся мужики именно такими и рождаются, и ни за что на свете рядом с ними не бывает женщин, которые в этом им помогают. А главное, таких мужчин тьма тьмущая, на каждую мамзель с метровой короной на голове - по десятку минимум.

Гость
#28

А зачем это все ему? Только образование закончит, нужна работа, сразу больших денег никто не предложит, зп будет маленькая, потому что теория без практики и ещё часто устаревшая теория — за это не платят. Несколько лет придётся и перерабатывать и браться за все, если ещё по специальности возьмут, и бвтовуха и квартиру оплачивай, когда можно пока пожить с родителями, потом уже, когда опыт будет, зарплата тогда и решать?

Гость
#29
Злая киса

у него есть цели свои. не наседайте. занимайтесь своей жизнью. забейте на него. станьте холодной. прибежит. если любит

Если цель — выстроить свою жизнь, профессию,то ни одна любовь так дорого не стоит, любовь к другому человеку категорически не должна быть больше чем к себе, во вторых забыли про мощнейшее лобби — людей, которые все оплачивают — родителей, они вложились в сына, даже если он на бюджете, кормят—поят и одевают его они. И расскажи он им, мозги быстро встанут. У меня так племяшка ушла жить с мальчиком, мама с папой образование оплачивали конечно /Суриковское училище, туда на бюджет пройти тяжко, желающие со всего СНГ и все прекрасно рисуют/ ,но больше ни копейки. Ни на тряпки, ни на еду. Устроилась на подработки — окончила курсы маникюра. Так год крутилась, что заимела модельные параметры — тощая стала. И через в общей сложности полтора года вернулась к родителям.

Гость
#30

Он же сказал, что не потянет квартиру, предложите полностью вопрос с жильём взять на себя. Если согласится, бинго - вы получили что хотели, поздравляю, а если откажется, значит ищет отговорки. К чему все так усложнять я не понимаю.

гость
#31
Jay

Девушка Вы в своем уже с мч напополам снимать? Вы ж не с подругой снимаете. Никогда не понимала этого, чтобы с парнем пополам снимать. Еще бы с мужем пополам снимать.

Какая чудесная потребительская модель поведения. Конечно, ведь научно доказанный факт, что мужчина - не человек, а кошелек и большая писька, больше от него ничего принцессам и не надо! И богатые состоявшиеся мужики именно такими и рождаются, и ни за что на свете рядом с ними не бывает женщин, которые в этом им помогают. А главное, таких мужчин тьма тьмущая, на каждую мамзель с метровой короной на голове - по десятку минимум.
.
это ваш молочный подход к вещам. На мужчине финансовая составляющая априори была всегда. Я так понимаю,в Вас инстинкт добытчика не был заложен,в детстве в семье не было здоровой модели отношений.

гость
#32

Девушка,мой Вам совет: Вы пока молодая,у вас сейчас главное образование,найти хорошую работу,твердо встать на ноги. Встречайтесь. Вы всегда успеете пожить с мужчиной. С этим или другим. Только не надо предлагать ему каких-то денег.

Гость
#33
гость

Какая чудесная потребительская модель поведения. Конечно, ведь научно доказанный факт, что мужчина - не человек, а кошелек и большая писька, больше от него ничего принцессам и не надо! И богатые состоявшиеся мужики именно такими и рождаются, и ни за что на свете рядом с ними не бывает женщин, которые в этом им помогают. А главное, таких мужчин тьма тьмущая, на каждую мамзель с метровой короной на голове - по десятку минимум.

.
это ваш молочный подход к вещам. На мужчине финансовая составляющая априори была всегда. Я так понимаю,в Вас инстинкт добытчика не был заложен,в детстве в семье не было здоровой модели отношений.Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?

гость
#34
Гость

Какая чудесная потребительская модель поведения. Конечно, ведь научно доказанный факт, что мужчина - не человек, а кошелек и большая писька, больше от него ничего принцессам и не надо! И богатые состоявшиеся мужики именно такими и рождаются, и ни за что на свете рядом с ними не бывает женщин, которые в этом им помогают. А главное, таких мужчин тьма тьмущая, на каждую мамзель с метровой короной на голове - по десятку минимум.

.
это ваш молочный подход к вещам. На мужчине финансовая составляющая априори была всегда. Я так понимаю,в Вас инстинкт добытчика не был заложен,в детстве в семье не было здоровой модели отношений.Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?
.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.

Гость
#35
гость

.
это ваш молочный подход к вещам. На мужчине финансовая составляющая априори была всегда. Я так понимаю,в Вас инстинкт добытчика не был заложен,в детстве в семье не было здоровой модели отношений.

Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?
.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.Это не традиционные отношения, а потребительские. Не надо прикрывать свою алчность традиционностью.

гость
#36
Гость


.
это ваш молочный подход к вещам. На мужчине финансовая составляющая априори была всегда. Я так понимаю,в Вас инстинкт добытчика не был заложен,в детстве в семье не было здоровой модели отношений.

Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?
.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.Это не традиционные отношения, а потребительские. Не надо прикрывать свою алчность традиционностью.
.
тот же совет и Вам: свое жлобство прикрывать якобы меркантильными женщинами.

Гость
#37
гость

Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?

.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.Это не традиционные отношения, а потребительские. Не надо прикрывать свою алчность традиционностью.
.
тот же совет и Вам: свое жлобство прикрывать якобы меркантильными женщинами.Не хотеть, чтобы тобой пользовались это жлобство? Странный вывод.

гость
#38
Гость

Не было такого, не выдумывай. У тебя то самой есть инстинкт собирательницы или только только инстинкт хочупобольшевсегоисразу?

.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.Это не традиционные отношения, а потребительские. Не надо прикрывать свою алчность традиционностью.
.
тот же совет и Вам: свое жлобство прикрывать якобы меркантильными женщинами.Не хотеть, чтобы тобой пользовались это жлобство? Странный вывод.
.
Если Вами кто-то пользовался,а это именно так,раз Вы про это говорите,я Вам только могу посочувствовать.

Гость
#39
гость

.
Я так и поняла,что не было такого. Это видно из Вашего поста выше)
У меня традиционные отношения: на муже финансы,на мне-уют дома,и всяческая поддержка родного человека.

Это не традиционные отношения, а потребительские. Не надо прикрывать свою алчность традиционностью.
.
тот же совет и Вам: свое жлобство прикрывать якобы меркантильными женщинами.Не хотеть, чтобы тобой пользовались это жлобство? Странный вывод.
.
Если Вами кто-то пользовался,а это именно так,раз Вы про это говорите,я Вам только могу посочувствовать.Вы лучше мужу сочувствуйте, вы им очень хорошо пользуетесь, даже жаль его немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: