Гость
Статьи
Девочки согласны?!

Девочки согласны?!

Мужчины помнят, они все помнят, помнят ту, которая ушла тихо-мирно, без выяснения отношений, помнят ту, в которую вложили слишком много любви, и знаете, он такие же как и мы, после большой любви им также тяжело полюбить вновь, а эти беспорядочные связи - прожигание времени не в одиночестве. Когда мужчина счастлив и любит ему нужна женщина и всего лишь одна.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, что они там помнят. Я ничего уже не помню.

Альма
#3
Жанна

Не знаю, что они там помнят. Я ничего уже не помню.

Так конечно, у тебя возраст

Гость
#4

Ну эта тема тут каждый день обсуждается, сколько можно?

Они помнят, пока другой не присунут.

Гость
#5

Ээээ. Люди разные. Я сильно любила, всей душой. А через год просто не узнала на улице, не смогла ничего вспомнить, ни хорошего, ни плохого.
Уметь любить и жить одним прошлым не синонимы. Меня обижали, предавали, я обижала и предавала, но жизнь стёрла все это напрочь из памяти, сейчас я живу настоящим. Того же и Вам желаю. А мужчин, которые лелеют в себе боль о прошлых отношениях, лучше остерегаться.

.. звезда моя
#6

Никогда в жизни не встречала мужчин, которые бы бывшую любовь вообще когда нибудь вспоминали. Тем более "страдали". Ну было и было.

Гость
#7
.. звезда моя

Никогда в жизни не встречала мужчин, которые бы бывшую любовь вообще когда нибудь вспоминали. Тем более "страдали". Ну было и было.

Не умеете вы, бабы, врезаться в память.))

Гость
#8

Так же как мужчины перестали пролезать к женщинам в окна))

Страто
#9
Жанна

Не знаю, что они там помнят. Я ничего уже не помню.

Ты ничего не помнишь, потому что тебе уже пятый десяток

ВАЙНОТ
#10

У мужчин все также как и у баб, просто бабы более эмоциональны, если она страдает - знают все, если он страдает, он терпит внутри и знает только он

Гость
#11
ВАЙНОТ

У мужчин все также как и у баб, просто бабы более эмоциональны, если она страдает - знают все, если он страдает, он терпит внутри и знает только он

Тут я согласна, поэтому и разменивает не один десяток если его кинули, а если к любовнице ушёл - то и 10 баб ему тоже не нужно. Поэтому если ваш бывший таскается то с одной, то с другой делайте вывод - лучше вас пока он никого не нашёл.

Гость
#12
Гость

Тут я согласна, поэтому и разменивает не один десяток если его кинули, а если к любовнице ушёл - то и 10 баб ему тоже не нужно. Поэтому если ваш бывший таскается то с одной, то с другой делайте вывод - лучше вас пока он никого не нашёл.

Почему именно вас?
Может, лучше той, что до вас была, или после вас.

Гость
#13

не совсем так, мужчине нужна красивая и хорошая, а женщине нужен буйный высокопримативный самец, но с ними женщины становятся ***. по этой причине к 2030 году, 99% девушек старше 22-х будут ***.

Гость
#14
Гость

Почему именно вас?
Может, лучше той, что до вас была, или после вас.

Если допустим после меня никого не было, то считаю, что лучше меня. А если бы до меня лучше были, то отношения развалились бы на первых порах, и не длились бы годами

гость
#15

Меня мой бывший помнит, конечно, я ему полчлена откусила

Гость
#16
Гость

Если допустим после меня никого не было, то считаю, что лучше меня. А если бы до меня лучше были, то отношения развалились бы на первых порах, и не длились бы годами

Самоуспокоение. Он мог вас найти потому что та, которую реально любил, его бросила. Вот и нашёл следующую (вас).
А вы себе просто льстите)

Гость
#17
Гость

Самоуспокоение. Он мог вас найти потому что та, которую реально любил, его бросила. Вот и нашёл следующую (вас).
А вы себе просто льстите)

Во - первых, я не писала конкретно про себя. Если уж касаемо меня, то его бывшая готова хоть сейчас его принять, так что никто до меня его не бросал, а он был слишком самовлюблён в себя и шврашился с каждой 2, в отношениях со мной от этого всего сам отказался, ни общения, ни лайков не было, а сейчас я ушла от него как 4 месяца, так вот он все и скитается

Гость
#18
Гость

Ээээ. Люди разные. Я сильно любила, всей душой. А через год просто не узнала на улице, не смогла ничего вспомнить, ни хорошего, ни плохого.
Уметь любить и жить одним прошлым не синонимы. Меня обижали, предавали, я обижала и предавала, но жизнь стёрла все это напрочь из памяти, сейчас я живу настоящим. Того же и Вам желаю. А мужчин, которые лелеют в себе боль о прошлых отношениях, лучше остерегаться.

+1 та же фигня!

Гость
#19
Гость

Во - первых, я не писала конкретно про себя. Если уж касаемо меня, то его бывшая готова хоть сейчас его принять, так что никто до меня его не бросал, а он был слишком самовлюблён в себя и шврашился с каждой 2, в отношениях со мной от этого всего сам отказался, ни общения, ни лайков не было, а сейчас я ушла от него как 4 месяца, так вот он все и скитается

Четыре месяца? 😂 Вот если лет пять так поскитается, можете хвалиться, а так уже через месяц-другой очередную "незабываемую" найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: