Гость
Статьи
Как он мог так …

Как он мог так поступить?

С парнем разговаривала говорил что я одна у него что у него друзья все женатые. Говорили за ребёнка будущего, потом вечером заговорили за то что хотим увидеться, мы живём в разных странах. И из-за этого карантина не можем встретиться. Предложила поговорить, он сказал что испортилось настроение. Потом уснул и проснулся сказал что отключило его. Сказала чтобы вечера шёл отдыхал. Он обиделся. Пожелал мне спокойной ночи. Парень старше меня на год. Потом на следующий день я ждала когда он пожелает доброе утро, всегда я делала, теперь ждала от него, он не желал, общаемся с ним в ватсап, я зашла всвайбер, а он там уже онлайн. Я обиделась и позвонила в вайбер, он написал что занят, я на нервах сказала что не хочу с ним говорить.Потом успокоилась и написала:"Ладно блин что у тебя случилось?", он прочитал не ответил, позвонила на мобильный, он не ответил. Он пропал на целый день, такого никогда не было, он всегда был очень внимательным(дело в том что и меня можно понять, я сижу на самоизоляции две недели, без воздуха сама не понимала что делаю, я так никогда раньше не поступала. Потом на следующий день о зашёл, долго не отвечал, а потом ответил что нам лучше не общаться больше что он меня вчера не дождался, на мою просьбу поговорить отказался, а потом вообще начал блокировать. И теперь не говорит, только блокирует меня везде. Я знаю что у него характер строгий он учить меня любит, ах так значит получай. Но я же ничего не сделала, пожелал спокойной ночи. Как он мог так поступить со мной в такой момент когда я даже на улицу не могу выйти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 13?

Девченка - девченочка
#2
Гость

Автор вам 13?

31

Девченка - девченочка
#3

31

Гость
#4

Пока читал, и то ты весь мозг мне вые**ла. Крепкий мужик тебе попался. Это ж надо, столько терпеть.

Гость
#5

Ага, выпилила мужику моск вот он и слился.

Оптимистка
#6
Девченка - девченочка

31

Может все же 13?

Девченка - девченочка
#7

Я ваш совет спрашиваю как с ним помириться, а не нравоучения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: