Гость
Статьи
Стеснения во время …

Стеснения во время совместной жизни

Девушки, те, кто недавно начал жить с мужчиной и те, кто уже достаточное время прожил с мужиком.

Возникают ли у вас какое-нибудь стеснение? Вот могу привести свой пример - я иногда стесняюсь покушать "плотно", потому что изначально, как только мы познакомились, я придерживалась правильного питания. Но времена меняются и я вернулась к привычному рациону, например гречка с сосиской, бутерброды, пельмени. Но вот сейчас начинаю понимать, что не могу при нём позволить себе так кушать.
Мне кажется это ненормально 🤦‍♀

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь заниматься йогой, или зарядку делать в голом полностью виде. Сексом заниматься, или мыться вместе при этом не стесняюсь.

.. звезда моя
#2

Не стесняюсь, но не люблю, когда мне мешают одеваться. Муж выходит греть машину (дизель), а я спокойно одеваюсь.

Гость
#3

Это нормально!я живу с парнем с 16 лет )уже 6 лет живем вместе ,в начале тоже стеснялась во всем,сейчас норм,но может нужно придерживаться питания,а то можно так и по весу парня догнать 😂

Гость
#4

Но сейчас я стестняюсь тоже некоторых вещей,не люблю при ком-то одеваться и стестнвюсь занимается спортом,могу закрыть дверь и занимаются спортом 😂

К
#5

У нас не было таких заморочек, мой с первого же дня проживания вместе в туалет заходил ко мне просто чтобы поболтать, пошутить (ты сидишь на толкане, а с тобой ещё говорить хотят...), и даже если нужно было на попе прыщ выдавить я к нему обращалась.

Гость
#6

Я думаю привыкнете со временем. Тоже поначалу были какие то неловкие моменты, но с годами все стало привычным, стали с мужем родными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: