Гость
Статьи
Как вернуть чувства к …

Как вернуть чувства к парню?

Помогите пожалуйста. Я не счастлива с моим парнем и кажется начинаю его разлюбливать. Мой парень мне дорог, я не хочу его терять. Как мне вернуть свои чувства к нему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Я могу задать вам несколько вопросов, которые помогут разъяснить вашу ситуацию. Попробуйте ответить на них честно для себя. Это поможет вам немного расставить по полочкам мысли и чувства относительно вашей проблемы.
Что значит - вы не счастливы с вашим парнем? Вы когда-то были с ним счастливы, а теперь перестали? В какой момент случилось то, что вы начали его разлюбливать? Как вы это поняли? У вас, скорее всего, начали исчезать определенные чувства к нему. Какие это чувства?
Есть два варианта, что может быть ответами на этот вопрос:
1) Возможно, у вас отношения начали изменяться в связи с определенной сменой привычных ролей. Например, раньше он вас обнимал при встрече, а теперь уже просто улыбается и говорит "привет". В этот момент вы подсознательно чувствуете, что что-то пошло не так, но не можете это прояснить. Так как непонятно, как это сказать ему, и вообще что не так чувствуете.
Если этот вариант про вас - попробуйте взять лист бумаги, написать 2 колонки, в первой напишите все ваши привычные способы общения с парнем в те времена, когда у вас были к нему чувства, а во второй - как изменилась каждая ситуация в сейчас. Это поможет отследить, что это такое с вами происходит, и затем поговорить с партнером, спросить у него в конструктивном диалоге, почему именно так теперь, а не как раньше. Причем спрашивать у него лучше без предъявления претензий, но можно честно рассказать, что вы провели такой анализ, и видите, что изменилось "вот это", и "вот это". А вам важно, чтобы было "вот это" в отношениях. Тут уже многое зависит от вашего умения просить и говорить о потребностях. Умеете?
2) Возможно, что-то происходит совсем неприемлемое для вас в отношениях. О чём вам страшно или стыдно сказать партнеру. В этом случае можете рассказать о своих чувствах ему, или уже обратиться за помощью к специалисту психологу. Это может иметь разные причины. Начиная с детства и родовых сценариев от мамы и папы, заканчивая вашим прошлым опытом, или не очень подходящим для вас поведением партнёра. В любом случае лучше разобраться глубже со специалистом.

И ещё, вы пишете, что парень вам дорог - обратите на это внимание. Почему он вам дорог? Что вас связывало ранее, после чего вы чувствовали, что он вам важен?

Попробуйте ответить на эти все вопросы и сделать практику. Многое прояснится для вас. Если нет, или откроются ещё дополнительные моменты, то советую обратиться к психологу.

Успехов вам.

Гость
#1

Разлюбливать 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Миксер мне в глаза

Гость
#2

Вы уж определитесь разлюбливаете вы его тли не хотите терять, может это просто пмс, у вас же девушек так часто бывает

Гость
#3
Гость

Вы уж определитесь разлюбливаете вы его тли не хотите терять, может это просто пмс, у вас же девушек так часто бывает

Я его не хочу терять

Гость
#4

Сделайте перерыв себе в отношениях ( только не расстраивайтесь)
Будет время обо всем подумать.

Гость
#5
Гость

Я его не хочу терять

Почему?

Гость
#6
Гость

Почему?

Он мне дорог

Гость
#7
Гость

Сделайте перерыв себе в отношениях ( только не расстраивайтесь)
Будет время обо всем подумать.

Мы живём раздельно...

завет
#8

автор есть инъекция по возвращению чувств. кого в первые 30 минут после укола увидишь того и полюбишь. попробуй. стоит не дорого.
только любовь будет навсегда. до гроба.

Гость
#9
Гость

Он мне дорог

Нужно конкретики 🤦🏻‍♂️ Ибо сами себе усложняете жизнь. Дорог, но я его не люблю... логика 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Ну живите всю жизнь с человеком которого не любите , страдайте , может вам просто страдать нравятся ?

Гость
#10

1

Гость
#11
Гость

Нужно конкретики 🤦🏻‍♂️ Ибо сами себе усложняете жизнь. Дорог, но я его не люблю... логика 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Ну живите всю жизнь с человеком которого не любите , страдайте , может вам просто страдать нравятся ?

Может быть

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: