Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

За мной настойчиво ухаживает парень, он чеченец по национальности, 25 лет.))
Так вот, он говорит, что испытывает ко мне чувства. А я то прям совсем заскучала по отношениям. Думала над тем, может повстречаться какое то время, потом расстаться. Знаю, что у них не положено жениться не на чеченке, да и сама я в их семью не рвусь. Просто думаю, а отпустит ли он меня потом, они говорят ревнивые собственники. Как вы думаете, стоит ли?
P. S. К слову, я достаточно привлекательная девушка, образованная, учусь на третьем курсе университета.

Индира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот чеченец моя ***-жена, я его в попу сношаю. Почему ты увела мою жену от меня?

Гость
#2

"он чеченец по национальности, .))" - дальше не читала - за ненадобностью:) Если ты русская - забань и забудь.

Гость
#3

Они только девственниц берут по законам телегномии

Гость
#4

Ну потом привыкнешь и влюбишься, он свалит будешь реветь

Василиса
#5

Наверное, что не надо, вдруг фанатик какой или псих.

Гость
#6

так и не поняла стоит или не стоит у него

Нимфоманка
#7

Автор, лучше не надо. Они все сначала кажутся добрые и хорошие, а потом выяснится, что тиран, руку поднимает, а вы уже влюбитесь так, что не сможете сами уйти. Русским лучше с русскими (понятное дело, что полностью не бывает чистых национальностей, я в общем плане имею ввиду), зачем лишний раз испытывать судьбу. Мне кажется отношения и брак с кавказцами - это сложно, опасно, не так уж безоблачно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: