Гость
Статьи
Как Вам мой мужчина?

Как Вам мой мужчина?

Всем привет. Мой мч зарабатывает более 100 тысяч, я около 20. Живем в регионе. Скоро свадьба. МЧ каждый месяц своим родителям отсылает по 20-30 тысяч. Но предупредил, что моим не будет, для него они никто и если захочу помогать, только со своих денег. Бюджет на нашу семью у нас будет общий, но помощь родственникам раздельная. Также на всякие женские штучки я трачу только со своей зп.
Вот не знаю как относится к такому, какое Ваше мнение?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну получше чем с зп 35 по региону, в отпуск возить будет хоть

Ritа
#2

Автор ,"более 100 тыс "понятие растяжимое.Если 110 тыс з.п.-30 на его родоков ,с каких шишей то помогать?
Вам как молодой семье самим ой как много чего надо.машина,квартира,дети пойдут.Это его и ваши родители помогать должны.
На такое копьё что зарабатываете не расшикуешь

ИТ шизик
#3

Ну по факту вы содержанка.

Гость
#4

Ну на свои штучки трптишь сама это не правильно я б не вышла за такого

Гость
#5

если бы мужик от ляма зарабатывал / с ху/ев он должен твоим родокам деньги отсылать? никто не будет, нет таких дегенератов

Ritа
#6
ИТ шизик

Ну по факту вы содержанка.

А что,надо что б он был содержанка,да?

Скромница
#7

Для региона сойдёт, потом после свадьбы в течение года где-то всё его бабло, будет твое. А ему будешь тыщ 10 переводить на ...даже не знаю на что.. мужикам деньги не нужны. Вот эта 10-ка и пойдет его любимым папе и маме.

Гость
#8

Как вообще в бабских головах зарождаются мысли, что мужчина помимо нее, должен содержать и ее родственников?

#9

По моему нормально все. Тебе стимул больше зарабатывать. Твоим родителям он ничего не должен

гость
#10

Норм мужчина, если вы хотите помогать родственникам и покупать себе много женских штучек -зарабатывайте больше, мужчина отвечает за прокорм семьи, а не прокладки

Гостья
#11

Уже одна мысль о том, что ваш муж должен что то вашим родственникам чудовищна. Я бы бежал от такой меркантильной особы

Гость
#12

Нет, лично мне такое поведение не нравится. Во-первых, хамское отношение к вашим родителям, причём сразу, если бы про моих родителей так выразился, я бы не стала с таким парнем встречаться и дело не в деньгах. Во-вторых, как это женские штучки со своих? Бюджет в семье общий, и какие ещё прокладки? Прокладки стоят 80 рублей, в магазине сразу покупается всё вместе, прокладки в том числе.

Гость
#13

"Прокорм семьи" - это самая малая часть бюджета. Лично я бы вообще отказалась от такого "прокорма". Вы можете запросто на 5 тысяч питаться и сама их заработать. Нафиг такой жадный мужик нужен

Мужчина
#14
Ritа

А что,надо что б он был содержанка,да?

Нет надо ему женщину побогаче

Гостья
#15
Мужчина

Нет надо ему женщину побогаче

Ну так пусть ищет побогаче. Но он же на авторе женится собрался, значит получше не нашел.
А ей с какой стати от такой удачи отказываться? Это же он в пролёте, а не она.

Гость
#16
Ritа

А что,надо что б он был содержанка,да?

А для вас существуют только эти две крайности? Не пытались задуматься ещё о вариантах?

Ritа
#17
Мужчина

Нет надо ему женщину побогаче

Зачем?Что б его содержали,да?

Ritа
#18
Гость

А для вас существуют только эти две крайности? Не пытались задуматься ещё о вариантах?

Существует.К примеру ,выгодно продать иички,что сейчас и пытаются преподнести как Высшую форму справедливости

Гость
#19
Ritа

Существует.К примеру ,выгодно продать иички,что сейчас и пытаются преподнести как Высшую форму справедливости

Непонятно написано. Вы написали "как выгодно продать яичники"?

Гость
#21
Ritа

Иички .Их два штука.И членн оченно хоца мужлу продать.Так яснее?

Не знаю, что там у "мужла". Но вы опять указали одну из крайностей - продаётся, или женский половой орган, или мужской. А другие варианты вам знакомы?

Ritа
#22
Гость

Не знаю, что там у "мужла". Но вы опять указали одну из крайностей - продаётся, или женский половой орган, или мужской. А другие варианты вам знакомы?

Знакомы.Аккурат у автора.Она во всем с мужем ровня.

Гость
#23
Ritа

Знакомы.Аккурат у автора.Она во всем с мужем ровня.

Не вижу у автора никакой ровни. Даже с вычетом помощи своим родителям, муж домой приносит в 4 раза больше.

Ritа
#24
Гость

Не вижу у автора никакой ровни. Даже с вычетом помощи своим родителям, муж домой приносит в 4 раза больше.

1.Пока еще ни копейки не приносит.Бюджет только БУДЕТ общий
2.*** и жррет и тратит в разы больше.При соотношении з.п.50/50 *** автоматом записывай в альфонсы
3.Размер з.п.не имеет никакого значения если нет общей картины куда что тратится.Не думаю ,что отдающий з.п.родителям отдаст все деньги в распоряжение жены .
Так что тут самая что ни на есть ровня

Ritа
#25
Гость

Не вижу у автора никакой ровни. Даже с вычетом помощи своим родителям, муж домой приносит в 4 раза больше.

Мне одна бабулька рассказывала .Она в СССР работала уборщицей с з.п.30 р.Ее муж на заводе з.п.150 р.Бюджет общий .Но муж тратил в месяц 160-170 руб.Вот он купил мотоцикл,на котором ездил только он .Костюм.А жралли они и 2е детей с огорода +помогали ее родители из деревни полностью едой .
Вот скажи мне ,он в 5 раз больше зарабатывает и что с того то?Кто тут кому ровня?

Гость
#26
Ritа

1.Пока еще ни копейки не приносит.Бюджет только БУДЕТ общий
2.*** и жррет и тратит в разы больше.При соотношении з.п.50/50 *** автоматом записывай в альфонсы
3.Размер з.п.не имеет никакого значения если нет общей картины куда что тратится.Не думаю ,что отдающий з.п.родителям отдаст все деньги в распоряжение жены .
Так что тут самая что ни на есть ровня

1. Указано, что уже живут вместе
2. Не знаю, что такое "***" в семье оба едят примерно одинаково. Тратит женщина всегда больше.
3. Если при соотношении 50/50 мужчина альфлнс, то кто же тогда женщина при таком же соотнощении?
4. Траты на родителей не означают отсутствия достаточных ьрат на семью. Авторша ведь тоже требует тоатиться на её родителей - знпчит она тоже не способна немти в семью?

Ritа
#27
Гость

1. Указано, что уже живут вместе
2. Не знаю, что такое "***" в семье оба едят примерно одинаково. Тратит женщина всегда больше.
3. Если при соотношении 50/50 мужчина альфлнс, то кто же тогда женщина при таком же соотнощении?
4. Траты на родителей не означают отсутствия достаточных ьрат на семью. Авторша ведь тоже требует тоатиться на её родителей - знпчит она тоже не способна немти в семью?

1.Цитата где указано,что они живут вместе
2 .Постучи по черепушке себе.*** крупнее и жрёт больше.Ты сравни сколько ест ребенок 5 лет и 9.Они всяко одинаково есть не могут
3.Тратит женщина всегда меньше.
Другое дело ,что покупает больше.Там где *** потратит 5 Тыс,она на 1,5 наберет больше
4.При соотношении зарплат 50/50 женщина жертва альфонса который ее объедает
5.Не означает.Никто другого и не писал
Это означает,что он бюджет собирается брать в свои руки ,а не отдавать жене.А это значит ,что она может и свои 20 тыс не увидеть.

Ritа
#28
Гость

Не знаю, что там у "мужла". Но вы опять указали одну из крайностей - продаётся, или женский половой орган, или мужской. А другие варианты вам знакомы?

Лозунги толкать в другом месте буш.
Мы то знаем что все эти разговоры про корыстных баб ,только способ продажи хррена,который по сути даром никому не нужен.
Активные продажи засунь себе в заад

ИТ шизик
#29
Ritа

А что,надо что б он был содержанка,да?

Ну если ей 18-20, то ещё нормально. А если ей 30, то извините на..х такая баба, которую содержать надо? Должно быть равновесие

ИТ шизик
#30
Ritа

1.Пока еще ни копейки не приносит.Бюджет только БУДЕТ общий
2.*** и жррет и тратит в разы больше.При соотношении з.п.50/50 *** автоматом записывай в альфонсы
3.Размер з.п.не имеет никакого значения если нет общей картины куда что тратится.Не думаю ,что отдающий з.п.родителям отдаст все деньги в распоряжение жены .
Так что тут самая что ни на есть ровня

Да ладно. *** больше жрет? Только почему когда приходишь в кафе с телкой, она жрет в три щеки, а ты такой сидишь одно кофе цвыришь и ждёшь пока она нажрется бургеров, типа ой весь день не ела и т.д. А потом ещё удивляются, обижаются, что предлагаешь пополам оплатить. И так почти все. Я набираю на 200, она на 700.

Мужчина
#31
Ritа

Зачем?Что б его содержали,да?

Нет, чтобы они были равны друг другу. Деньги к деньгам.
Состоятельные всегда женились на состоятельных испокон веков

Ritа
#32
ИТ шизик

Ну если ей 18-20, то ещё нормально. А если ей 30, то извините на..х такая баба, которую содержать надо? Должно быть равновесие

Т.е.равновесие когда *** выгодно пристроил свой зад и жретть за счёт женщины?

Ritа
#33
ИТ шизик

Да ладно. *** больше жрет? Только почему когда приходишь в кафе с телкой, она жрет в три щеки, а ты такой сидишь одно кофе цвыришь и ждёшь пока она нажрется бургеров, типа ой весь день не ела и т.д. А потом ещё удивляются, обижаются, что предлагаешь пополам оплатить. И так почти все. Я набираю на 200, она на 700.

Не сравнивай единичный случай похода в кафе когда человек возможно голоден.
И общее кол-во и расходы на еду в течении месяца.*** жррет мясо тоннами.На него расходов только на еду 3-4 раза больше чем девушка съест

Ritа
#34
Мужчина

Нет, чтобы они были равны друг другу. Деньги к деньгам.
Состоятельные всегда женились на состоятельных испокон веков

Нет.Если у них з.п.50/50 это называется не равны друг другу.Это конкретно альфонс

ИТ шизик
#35
Ritа

Не сравнивай единичный случай похода в кафе когда человек возможно голоден.
И общее кол-во и расходы на еду в течении месяца.*** жррет мясо тоннами.На него расходов только на еду 3-4 раза больше чем девушка съест

Ага, конечно. Только девушки часто жрут деликатесы, диетическое питание, многие любят по ресторанам, кафешкам. Мне допустим это не упиралось

Ritа
#36
ИТ шизик

Ага, конечно. Только девушки часто жрут деликатесы, диетическое питание, многие любят по ресторанам, кафешкам. Мне допустим это не упиралось

Я чёто не заметила что мужчин в ресторанах меньше...
Если у Вас с девушкой раздельный стол (ты сосиски с макаронами уплетаешь,а она спаржу с красной рыбой)тогда да .согласна.
Только в быту обычно готовится борщ один на двоих.
Скажи мне,сколько ольвье и кусков шашлыка съешь ты и сколько того же самого съест твоя девушка?

ИТ шизик
#37
Ritа

Я чёто не заметила что мужчин в ресторанах меньше...
Если у Вас с девушкой раздельный стол (ты сосиски с макаронами уплетаешь,а она спаржу с красной рыбой)тогда да .согласна.
Только в быту обычно готовится борщ один на двоих.
Скажи мне,сколько ольвье и кусков шашлыка съешь ты и сколько того же самого съест твоя девушка?

Ну шашлык же и оливье не ежедневная еда. Оливье с шашлыком если есть каждый день, то можно познакомиться и с панкреатитом. Мясо скажем один из самых дорогих продуктов, что употребляю, но ем его всего раза два в неделю и то не в чистом виде.

Ritа
#38
ИТ шизик

Ну шашлык же и оливье не ежедневная еда. Оливье с шашлыком если есть каждый день, то можно познакомиться и с панкреатитом. Мясо скажем один из самых дорогих продуктов, что употребляю, но ем его всего раза два в неделю и то не в чистом виде.

Какая разница оливье это или картофель и котлеты?

Мужчина
#39
Ritа

Нет.Если у них з.п.50/50 это называется не равны друг другу.Это конкретно альфонс

Альфонст- это когда женщина 100 процентов покрывает расходы мужчины. А 50/50 это вкладываете в любимые отношения и семью

Мужчина
#40
Ritа

Я чёто не заметила что мужчин в ресторанах меньше...
Если у Вас с девушкой раздельный стол (ты сосиски с макаронами уплетаешь,а она спаржу с красной рыбой)тогда да .согласна.
Только в быту обычно готовится борщ один на двоих.
Скажи мне,сколько ольвье и кусков шашлыка съешь ты и сколько того же самого съест твоя девушка?

Если она стремная *** (как большинство на бумаге), то будет жрать как не в себя.

Мужик может зарабатывать кучу денег и питаться при этом сосисками. Это женщине нужны рестораны. Дети тоже нужны женщине, а не мужчине.
Для мужчины автора, нет смысла с нищебродкой встречаться, которая даже сама себе прокладки купить не может.
Ты переоцениваешь стоимость вагины

Ritа
#41
Мужчина

Альфонст- это когда женщина 100 процентов покрывает расходы мужчины. А 50/50 это вкладываете в любимые отношения и семью

А если 80% расходов мужчины покрывает женщина ,он уже не альфонс?А кто тогда?

Ritа
#42
Мужчина

Если она стремная *** (как большинство на бумаге), то будет жрать как не в себя.

Мужик может зарабатывать кучу денег и питаться при этом сосисками. Это женщине нужны рестораны. Дети тоже нужны женщине, а не мужчине.
Для мужчины автора, нет смысла с нищебродкой встречаться, которая даже сама себе прокладки купить не может.
Ты переоцениваешь стоимость вагины

Если мужчинам не нужны рестораны ходите в ресторан зачем?

Ritа
#43
Мужчина

Если она стремная *** (как большинство на бумаге), то будет жрать как не в себя.

Мужик может зарабатывать кучу денег и питаться при этом сосисками. Это женщине нужны рестораны. Дети тоже нужны женщине, а не мужчине.
Для мужчины автора, нет смысла с нищебродкой встречаться, которая даже сама себе прокладки купить не может.
Ты переоцениваешь стоимость вагины

Не жрри в ресторане ,не делай детей,не встречайся с тем кто тебе не нужен
Никто не возражает.

Мужчина
#44
Ritа

А если 80% расходов мужчины покрывает женщина ,он уже не альфонс?А кто тогда?

Либо Хороший ebун и ей нравится поэтому она терпит.
Ну вот как Тарзан еbет же Наташу Королёву, хотя он изначально был нищебродом

Либо это любовь как у Пугачевой и Галкина

Мужчина
#45
Ritа

Если мужчинам не нужны рестораны ходите в ресторан зачем?

Мужчины максимум в паб с коллегами могут сходить.

Я в жизни не видел чтобы мужчина пошел в ресторан просто по фану

ИТ шизик
#46
Ritа

Какая разница оливье это или картофель и котлеты?

Разница в том, что я не обожру бабу, как вы считаете

Ritа
#47
Мужчина

Либо Хороший ebун и ей нравится поэтому она терпит.
Ну вот как Тарзан еbет же Наташу Королёву, хотя он изначально был нищебродом

Либо это любовь как у Пугачевой и Галкина

Ваш коммент никаким боком к моему.
это попытка найти причину в женщине и в очередной раз переложить всю ответственность за отношения на нее.
Мужиком будь

Ritа
#48
Мужчина

Мужчины максимум в паб с коллегами могут сходить.

Я в жизни не видел чтобы мужчина пошел в ресторан просто по фану

Значит каждый раз когда я иду в ресторан или кафе и вижу ,что там мужчины ,коих не меньше чем женщин ,они туда ходят с коллегами.
Видимо работа такая.жрутт и жрутт.
Спасибо ,что пояснили

Ritа
#49
ИТ шизик

Разница в том, что я не обожру бабу, как вы считаете

Если з.п.50/50 а ты оливье ешь больше,то именно обожрёшь

Мужчина
#50
Ritа

Ваш коммент никаким боком к моему.
это попытка найти причину в женщине и в очередной раз переложить всю ответственность за отношения на нее.
Мужиком будь

Ты типа так красиво съехала?
По факту все написал.
Если так случается то либо от большой любви либо потому что член хороший, если женщина шкypa

Мужчина
#51
Ritа

Значит каждый раз когда я иду в ресторан или кафе и вижу ,что там мужчины ,коих не меньше чем женщин ,они туда ходят с коллегами.
Видимо работа такая.жрутт и жрутт.
Спасибо ,что пояснили

Все так. Называется Тим биллинг, компания выделяет деньги либо сами на пиво скидываются

Предыдущая тема