Гость
Статьи
Как вам мужчина?

Как вам мужчина?

Стали бы встречаться с таким мужчиной? Чисто внешне

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

imageup.ru/4803221

Гость
#2
Ольга

imageup.ru/4803221

Ничего нет

Ольга
#3
Гость

Ничего нет

Есть, опустите чуть ниже страницу

Гость
#4

Ничего хорошего нет.

Гость
#5

Старый

Гость
#6
Ольга

imageup.ru/4803221

Нет

Гость
#7

Свою фоту скиньте, мы прикинем....

Гость
#8
Ольга

Есть, опустите чуть ниже страницу

Не открывается, тк автор рукожоп, посему мужик уррод.

Гость
#9

Какая разница. Главное чтобы вас уважал и красиво ухаживал. Подарки. Поддержка. Забота. А как выгдялит пофиг

Гость
#10
Гость

Не открывается, тк автор рукожоп, посему мужик уррод.

Открывается, на лысого Марлона Брандо смахивает чем-то (я не про лысину)....

Гость
#11
Гость

Старый

В целом норм, но мы автора не видели, даже не знаем параметры , хоть бы автор о себе написал бы чего-нить, а то может возраст-это не самое критичное для автора

Гость
#12

А он с тобой что, будет встречаться? Я думаю тебя ***** пошлет с ходу, как только ты хлеборезка раззявишь.

Гость
#13

не в моем вкусе. но внешность, когда тебе уже за 30, имеет гораздо меньшее значение. чем в молодости

Гость
#14
Гость

А он с тобой что, будет встречаться? Я думаю тебя назой пошлет с ходу, как только ты хлеборезка раззявишь.

По существу вопроса забыли ответить)))

Гость
#15
Гость

По существу вопроса забыли ответить)))

Так я с мужиками не встречаюсь, мне как-то с женщинами кайфовее.

Гость
#16
Гость

Так я с мужиками не встречаюсь, мне как-то с женщинами кайфовее.

Тогда зря вообще о себе здесь нарисовались, Вам на другие сайты)))

Гость
#17
Гость

Тогда зря вообще о себе здесь нарисовались, Вам на другие сайты)))

Я где-то спрашивал у тебя совета? Не говори людям что делать, и они не скажут куда тебе идти...вру, скажут: идикатынахой

Гость
#18
Гость

Я где-то спрашивал у тебя совета? Не говори людям что делать, и они не скажут куда тебе идти...вру, скажут: идикатынахой

"Так я с мужиками не встречаюсь, мне как-то с женщинами кайфовее."-не фантазируйте, никакие женщины с Вами не встречаются, это Ваши тухлые фантазии, Все-таки мужики Вам ближе))). Вы женщин на сайте-то "обливаете грязью", вживьем Вы от невостребованности у женщин вообще от злости штанишки своим Говн@ицом сразу, еще первое слово не сказав, обделаете!!!)))) Ну-с. жду ответа, противный мужичок!!!

Гость
#19
Гость

"Так я с мужиками не встречаюсь, мне как-то с женщинами кайфовее."-не фантазируйте, никакие женщины с Вами не встречаются, это Ваши тухлые фантазии, Все-таки мужики Вам ближе))). Вы женщин на сайте-то "обливаете грязью", вживьем Вы от невостребованности у женщин вообще от злости штанишки своим Говн@ицом сразу, еще первое слово не сказав, обделаете!!!)))) Ну-с. жду ответа, противный мужичок!!!

Женщины встречаются, а с такими убогими бабищами, как ты, не встречаюсь Я.

Гость
#20
Гость

Женщины встречаются, а с такими убогими бабищами, как ты, не встречаюсь Я.

Ты так порвалось, потому что выглядишь как на фото - лысый яйцеголовый пердед с глазками щелочками?
Стрем конечно редкостный, но для твоей усатой низкожопки сойдет.

Гость
#22
Гость

Жаба сутулая, ты у меня кроме омерзения ничего другого не вызываешь. Гадалка из тебя как из гов-на пуля, ну а аналитическое мышление тебе в принципе не доступно. Идикатынахуй.

Видно, в точку. Попробуй взять допсмены в своей забегаловке и накопить лет за 10 на пластику.
Ой нет, ты сдохнешь быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: