Гость
Статьи
Дает ли судьба второй …

Дает ли судьба второй шанс?

Мне 19 лет. В декабре меня бросил парень, сказал, что ничего не чувствует и не хочет больше со мной общаться. На мои вопросы что же произошло, сказал, что моей вины нет и он просто охладел. Я до сих пор не могу забыть, бывает такая тоска по нему накатывает, что кажется, что для меня он был лучший и такого больше не встречу. Не могу, где-то мне кажется, что это все-таки моя вина, что не сразу отреагировала, что вела себя не так при расстовании ( я вела действительно неправильно, я навязывалась и он добавил меня в чс, по сути человек, который навязывается вызывает отвращение). Тогда мне казалось, что буду жалеть о том, что не попыталась исправить ситуацию, а сейчас жалею о том, что навязывалась, кажется, что если бы я повела себя правильно, оценила ситуацию и действовала, либо спросив совета как вернуть, либо почитать психологию парней. Сегодня посмотрела комедию с любовной линией, аж голова закружилась, плохо стало. Такая тоска по нему была, что смотрела на его фотографию и вспоминала наши отношения. Если я очень хочу вернуть его мысленно, то у него сможет возникнуть желание со мной снова попробовать общаться через какое-то время? Или же после навязывания парни не возвращаются?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Извиняюсь за спам, похоже здесь нельзя удалять темы

Екатерина
#2

Извиняюсь за спам, похоже здесь нельзя удалять темы

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы, истерички 19-летние.

Екатерина
#4
Гость

Мне бы ваши проблемы, истерички 19-летние.

А что у вас случилось?

Клубника со сливками
#5

Дает ли судьба шас!!!!!
Мне 19 лет.
Дальше читать бессмысленно.

Гость
#6

Да ничего страшного). Вуманру и не такую фигню видал). Ещё можете раза три- четыре запостить, чтоб уж наверняка назубок тема отскакивала).

Гость
#7

Ну девки, включайте уже голову. Если парень бросил, значит он - не твой Андрейка и вообще тебе никак не предназначен судьбой, кроме того, что он был полезным опытом. Привыкните уже. Когда расстаетесь с парнем, это не конец света. Он - обычный, среднестатистический ×ер с горы, всё его очарование только в твоих глазах, это ты обожествляешь его, а он пустое место и кроме тебя никто им не восхищается. Более того, пройдет пару лет, ты просто не вспомнишь, почему ты так на нем залипала. Он - просто один из многих проходных вариантов. Тебя ждет в дальнейшем целый список парней, с которыми ты еще не познакомилась, с которыми ты будешь гораздо счастливее, а ты вместо того что бы изо всех сил бежать в новую жизнь, залипаешь на старом, бесполезном варианте. Не надо так. Парня давно обглодали Лангольеры, похорони его труп и возьми себе живого и свежего.

Татьяна
#8

Да даёт.
Но нужно выжидать и фильтровать свлё поведение и мотивы поступков.Ждите около 5 -7 лет и ситуация изменится.
Вы ещё молодая главные события могут быть впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: