Гость
Статьи
Я знаю что ничего …

Я знаю что ничего нельзя изменить.

Но реально ли я была не права?Примерно недели 3 назад познакомились в инете с парнем. Очень симпатичный и по общению приятный. Прям понравился. Общались круглые сутки 24/7. Отрывались друг от друга когда ложились спать. Так постоянно на связи. Встретится раньше не получалось из за карантина. Но счас он мне предложил. В пятницу утром он мне написал какие планы на вечер может погуляем немного хочется тебя увидеть. Я работаю счас. Не на удаленке. И предложила если погулять то в субботу. В пятницу после работы должна заехать к родителям завести им продукты. Они дома сидят. Предложила в субботу. Он ничего не ответил. В пятницу вечером тишина. Я думала может со временем определяется. В субботу захожу в вотсап я у него в блоке(( и ото всюду где мы могли бы общаться он меня не просто удалил а заблокировал.Я не понимаю такое поведение. И мне обидно. Да многие скажут забей 3 недели мало ты не знаешь человека итд итп но просто реально понравился и по ообщение и по фоткам. И очень было интересно посмотреть на него в реале. Что мне делать в этом случае и нормально ли так парень поступил что кинул в блок ни с того ни с сего. И кто что думает из за того что я предложила встретится в субботу или причина в другом..По общению он очень положительный и не похож на принципиального человека. Кто что думает Спасибо за ответы..Реально обидно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Может он пикапер хочет вас привязать к себе таким образом, техника ближе дальше

Гость
#2

То каким вы его видите это рисует вам ВАШ мозг. Совершенно не значит что он такой же ах хуенный в реальной жизни.

Гость
#3

Неадекват какой то. Пошел на принцип или сегодня или никогда.

Может он конечно решил что вы отмазывайтесь, но всеравно. Он мог просто больше не писать.. но в блок???. Значит задело вы его что не побежали по первому зову. Забейте..слишком раздутое чсв у чувака

Гость
#4
Магдалена

Может он пикапер хочет вас привязать к себе таким образом, техника ближе дальше

А как привязать если он просто заблокировал. Это уже все. Если бы он просто пропал и молчал это одно. Но он заблокировал на ровном месте так сказать.

Гость
#5
Гость

Неадекват какой то. Пошел на принцип или сегодня или никогда.

Может он конечно решил что вы отмазывайтесь, но всеравно. Он мог просто больше не писать.. но в блок???. Значит задело вы его что не побежали по первому зову. Забейте..слишком раздутое чсв у чувака

По общению он не похож на принципиального . Я от него этого точно не ожидала.

Гость
#6
Гость

По общению он не похож на принципиального . Я от него этого точно не ожидала.

Бывает такое что и живёшь с человеком годы и не знаешь его оказывается. Люди бывает такой себе образ создают, что и не сразу поймёшь кто перед тобой.

Черный принц
#7

Просто подумайте о том, какие выходки он будет выкидывать в дальнейшем, если такое уже на этапе максимальной заинтересованности в вас. А что будет потом, когда накал страстей спадет? Он вас совсем ни во что ставить не будет скорее всего. Оно вам надо?

Гость
#8

Скорее всего женат или девушка есть. И видно у него скорее всего припекало там что нужно было быстрее с вами завязывать. Видно уже палевно было общаться.
Если речь только о том что вы не смогли в пятницу, а субботу и из за этого он вас заблочил? Это нереально и ненормально. На это должна быть везская причина.
Процентов 80 что он не свободен

888
#9

Мож девушка его увидела переписку. И говорит либо расстаемся либо её в чс и не общаешься больше

Гость
#10

Как тебе такой вариант.

Поссорился со свой девушкой, сразу стал искать замену веерной перепиской. Либо его девушка одумалась,либо кто-то вас обошёл.

Черный принц
#11

Ну и да, тут верно пишут, что всегда можно создать выгодный образ, особенно умеючи. У меня был случай - написала незнакомка, пообщались буквально час и я чуть ли не потерял голову, настолько все было "в цвет". И тоже примерно как у вас ситуация - она попросила вайбер, а у меня его просто не было. Она восприняла это как отказ и пропала.
Пару дней прям места себе не находил. Но у меня с самого начала было подозрение что что-то во всем этом не так. Я еще раз пробежался по тексту и сделал вывод, что знаю эту девушку (пусть и не очень хорошо). Внешне она еще норм, но по остальным параметрам она мне точно не подходит, сразу успокоился. Так что да, мозг слишком многое дорисовывает при недостатке информации, надо помнить об этом.

Гость
#12
Гость

Скорее всего женат или девушка есть. И видно у него скорее всего припекало там что нужно было быстрее с вами завязывать. Видно уже палевно было общаться.
Если речь только о том что вы не смогли в пятницу, а субботу и из за этого он вас заблочил? Это нереально и ненормально. На это должна быть везская причина.
Процентов 80 что он не свободен

Мы общались постоянно. Как бы он общался при жене?
Вообще он говорил что почти 2 года уже без отношений. Хотя да не факт что правда

Гость
#13
Гость

Мы общались постоянно. Как бы он общался при жене?
Вообще он говорил что почти 2 года уже без отношений. Хотя да не факт что правда

Может с той же женой были в ссоре . Уехала к родителям. А вчера помирились. Или с дедушкой той же. Были в ссоре-помирились. Обычно они когда ссорятся бегут искать утешения.

Гость
#14
Гость

Мы общались постоянно. Как бы он общался при жене?
Вообще он говорил что почти 2 года уже без отношений. Хотя да не факт что правда

А насчет 2 года ну блин. Я вас скажу что я летала в космос и общалась с инопланетянами , вы поверите?
Наговорить можно все что угодно

Гость
#15

Да фиг с ним! Чего ты из-за НЕзнакомого мужика кипишуешь? 100 %, что он НЕ такой, как ты его себе п р и д у м а л а, а потверждение - блокировка тебя.
Он с сотней таких, как ты в интете треплется.
Забань его сама и забудь.

Гость
#16

Я была с другой стороны. Была одиноко, сознательно, не до личных отношений было совсем: их некуда было впихнуть и ещё плотный эмоциональный контакт тоже был не нужен, это бы истощило, ну познакомились с мужчиной, созванивались, переписывались и выдался свободный вечер, захотелось банально поахаться, я ему предложила, он не мог, ну все, в ЧС, у меня не было никакой физической возможности подстраиваться под его планы, мне нужно было, чтобы это было только как удобно мне. Вот и все. Зачем нагромождать все лишними смыслами?

Черный принц
#17
Гость

Я была с другой стороны. Была одиноко, сознательно, не до личных отношений было совсем: их некуда было впихнуть и ещё плотный эмоциональный контакт тоже был не нужен, это бы истощило, ну познакомились с мужчиной, созванивались, переписывались и выдался свободный вечер, захотелось банально поахаться, я ему предложила, он не мог, ну все, в ЧС, у меня не было никакой физической возможности подстраиваться под его планы, мне нужно было, чтобы это было только как удобно мне. Вот и все. Зачем нагромождать все лишними смыслами?

Нужно учитывать вложенные ресурсы. Это насколько надо не ценить свое время, свою жизнь, чтобы две недели просто взять и выкинуть на помойку?

Гость
#18

Был один товарищ. Месяц почти переписывались. Мы из разных городов. Предложил созвониться по фэйстайму. Я была на работе и мне было неудобно отвечать в видеозвонок я сказала давай вечером,и объяснила что на работе. Он-вечером я буду занят. На что ответила, ну давай завтра тогда. Он ничего не ответил сразу в блок. Но спустя пару месяцев, здрасьти забор покрасьте . Объявился. Разблокировал и написал сам. Я естественно ничего отвечать не стала. Был еще один товарищ который так себя повел. Тоже собирались встретиться, но я заболела в тот день. Реально. Ему сказала об этом. Он в блок. Хотя до этого тоже продолжительное время общались. А был вообще фэйк который сидел под чужими фотками, когда я стала чего то подозревать, он тоже в блок.
Вывод. Придурков много. Не реагируйте на них.
Кстати версия с девушкой вполне имеет место быть .

Гость
#19
Черный принц

Нужно учитывать вложенные ресурсы. Это насколько надо не ценить свое время, свою жизнь, чтобы две недели просто взять и выкинуть на помойку?

Почему в помойку? Что вы так утяжеляете ни к чему не обязывающее общение? Это просто общение. И все. Откуда эти фантазии, что это прямо что—то серьезное? И свидания тоже — это несерьезно, это развлечения.

Черный принц
#20
Гость

Почему в помойку? Что вы так утяжеляете ни к чему не обязывающее общение? Это просто общение. И все. Откуда эти фантазии, что это прямо что—то серьезное? И свидания тоже — это несерьезно, это развлечения.

Мы же обсуждаем тему автора. Они почти 24/7 общались, это сложно назвать "легким, ни к чему не обязывающим общением". Ну так-то да, ни к чему по факту оно конечно не обязывает, но при таком общении возникает определенная человеческая близость как ни крути. Идет сильное эмоциональное вложение при этом. Вы может в принципе так не общаетесь ни с кем, но это ж не значит, что вы - эталон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: