Гость
Статьи
Я страшилка. И ничего …

Я страшилка. И ничего не изменится.

Всем привет. Наболело. Мне 28. Есть сын и муж. Всю жизнь меня считают неписанной красавицей, голову сворачивают и поклонников было достаточно. А теперь по фактам.. То, что бросается в глаза - 173 см, 55 кг, большие глаза, накрашенные в арабском стиле, черные густые длинные волосы. А если копнуть глубже... Волосы выпадают, как на собаке (выпрямляю). Нос картошкой, губного контура вообще нет!!!!! Подбородок скошенный влево ( с детства), реально заметно, особенно если убрать волосы. Грудь маленькая, подвисшая!!!! Бока висят, за..дницы практически нет. ТАМ темная кожа с увеличенными ( ну, вы поняли).Нога 41 размера с ужасными пальцами, которые я тщательно всю жизнь от всех скрываю. Это значит, постоянно в поиске тапочек, как только куда-то прихожу, никакой открытой обуви летом, никакого пляжа. Я вся в комплексах, обаяния ноль. Рожа кирпичная. Из-за этого все думают, что я такая снежная королева потому, что знаю, что красивая... Заколе...бали..

Mupsik
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Mupsik

То, что бросается в глаза - 173 см, 55 кг, большие глаза, накрашенные в арабском стиле, черные густые длинные волосы.

с жиру бесишься.. ни у всех и это есть.

Dark waterfall
#3

От нас что надо, "страшная красавица"? Определилась бы уже. Либо первое, либо второе.

Артём
#4

О! Мой идеал описали!

Dark waterfall
#5

И нахвалила и обос.рала себя одновременно. Вопрос: зачем и что нам с этим делать)).

Режу правду
#6

Самый косяк что сраки нет, остальное все ыигня

Гость
#7

нога 41?? а муж то что по этому поводу?

Гость
#8

Даа, восточный макияж глаз в сочетании с носом-картошкой вообще шик.

Dark waterfall
#9
Гость

Даа, восточный макияж глаз в сочетании с носом-картошкой вообще шик.

Кстати да!😄

Гость
#10

Я ржу в голос с вашего описания себя:)))))), серьёзно)))) рассмешили вы меня до слез:)))))) блин, как можно так себя не любить !!!??? Да у каждой из нас есть недостатки . Нет идеальных людей.., вы, видать глянца начитались и насмотрелись красивых отфотошопенных картинок. Остыньте и не загоняйтесь, если вас считают красивой - значит вы красивая!!!

Гость
#11

У вас просто низкая самооценка? Может на фотке дипрессии?

Гость
#12
Dark waterfall

И нахвалила и обос.рала себя одновременно. Вопрос: зачем и что нам с этим делать)).

Пойдёмте в другую тему. А тут только хвалить надо.

Гость
#13

Да ладно, я думаю вы красавица, ну кто там тити и брухлю рассматривает) главное рост вес, макияж и общий вид!

Гость
#14

Я тоже ща похвалюсь,172 52,глаза большие,губы,пухлые,нос ровный,ресницы и брови густые тёмно русые,сиськи торчком,***** в оттопырку,живот плоский,ноги красивые,ноооооооооооо при этом на башке три облезлых пера,заипалась причёски по часу наяривать,по всему телу русые тонкие волосы,заипалась их удалять,на бёдрах с внешней стороны вечное красное раздражение,нога 40 размера,спасибо хоть тонкая и пальцы ровные,плечи широкие.

Фрея
#15

А я автора понимаю,но ваши проблемы видите вы,остальные их таковыми не считают,и воспринимают вас в целом,задницу можно накачать,бока убрать,контур губ сделать шикарным с помощью хорошего татуажа,мне мое лицо никогда не нравилось,это был ужас какой то улыбка как у микки мауса,а многие считали что я красивая ***** как,все что вы описали можно исправить в легкую.Идеальных нет ,есть прооперированные!

Гость
#16
Гость

Я тоже ща похвалюсь,172 52,глаза большие,губы,пухлые,нос ровный,ресницы и брови густые тёмно русые,сиськи торчком,***** в оттопырку,живот плоский,ноги красивые,ноооооооооооо при этом на башке три облезлых пера,заипалась причёски по часу наяривать,по всему телу русые тонкие волосы,заипалась их удалять,на бёдрах с внешней стороны вечное красное раздражение,нога 40 размера,спасибо хоть тонкая и пальцы ровные,плечи широкие.

на руках и ногах волосы лазером удалите, раз они темные, не так много сеанов понадобится.
на голове сделайте стильную ультро-короткую прическу, вы высокая и стройная, короткая прическа вам пойдет
Размер ноги уменьшается оптически при помощи обуви с каблуком, вы не настолько высокая, чтобы боятся каблуков, и еще размер ноги уменьшает любимая модель туфель Коко Шанель, те, которые с контрастным мыском, как правило темным.

Наталия_жизнь
#17
Mupsik

Всем привет. Наболело. Мне 28. Есть сын и муж. Всю жизнь меня считают неписанной красавицей, голову сворачивают и поклонников было достаточно. А теперь по фактам.. То, что бросается в глаза - 173 см, 55 кг, большие глаза, накрашенные в арабском стиле, черные густые длинные волосы. А если копнуть глубже... Волосы выпадают, как на собаке (выпрямляю). Нос картошкой, губного контура вообще нет!!!!! Подбородок скошенный влево ( с детства), реально заметно, особенно если убрать волосы. Грудь маленькая, подвисшая!!!! Бока висят, за..дницы практически нет. ТАМ темная кожа с увеличенными ( ну, вы поняли).Нога 41 размера с ужасными пальцами, которые я тщательно всю жизнь от всех скрываю. Это значит, постоянно в поиске тапочек, как только куда-то прихожу, никакой открытой обуви летом, никакого пляжа. Я вся в комплексах, обаяния ноль. Рожа кирпичная. Из-за этого все думают, что я такая снежная королева потому, что знаю, что красивая... Заколе...бали..

Если вы такая страшная, откуда столько поклонников? Может, вы на себя наговариваете? Прекрасный рост, прекрасный вес.

Муна
#18

Это я страшилка. Ноги кривые, рост 162, сисек, талии нет, задница плоская, нос длинный и с горбинкой, губы тонкие, подбородок закручен вверх, плечи широкие. Волосы на голове правда нормальные, в меру густые красивого цвета. Еще и гипергидроз для полноты картины. И ниче, даже поклонники есть, некоторые даже говорят, что красивая, наверно чтоб быстрее дала. Стараюсь не париться, иногда получается. Так что всем, кто лучше(думаю, процентов 90, не меньше) пищать от восторга и благодарить всех богов.

#19
Муна

. И ниче, даже поклонники есть, некоторые даже говорят, что красивая, наверно чтоб быстрее дала.

Ахахах.
Я тоже мужиков в этом подозреваю когда комплименты делают.
Наверно девочки у нас самооценка низкая

Mupsik
#20
Наталия_жизнь

Если вы такая страшная, откуда столько поклонников? Может, вы на себя наговариваете? Прекрасный рост, прекрасный вес.

Я сама себе противна, как только разденусь.!!!!!! Другие видят только оболочку!!!

Mupsik
#21
Фрея

А я автора понимаю,но ваши проблемы видите вы,остальные их таковыми не считают,и воспринимают вас в целом,задницу можно накачать,бока убрать,контур губ сделать шикарным с помощью хорошего татуажа,мне мое лицо никогда не нравилось,это был ужас какой то улыбка как у микки мауса,а многие считали что я красивая ***** как,все что вы описали можно исправить в легкую.Идеальных нет ,есть прооперированные!

В том то и дело. Боюсь я операций, и муж мне сказал, что у меня не все дома, я и так прекрасна.. Но я то смотрю на себя объективно...

Mupsik
#22
Гость

Я ржу в голос с вашего описания себя:)))))), серьёзно)))) рассмешили вы меня до слез:)))))) блин, как можно так себя не любить !!!??? Да у каждой из нас есть недостатки . Нет идеальных людей.., вы, видать глянца начитались и насмотрелись красивых отфотошопенных картинок. Остыньте и не загоняйтесь, если вас считают красивой - значит вы красивая!!!

Я не читаю такие журналы потому, что после них у меня реальный депресняк начинается

Mupsik
#23
Гость

нога 41?? а муж то что по этому поводу?

Не акцентирует внимания.. Ему типа по фиг

Mupsik
#24
Dark waterfall

И нахвалила и обос.рала себя одновременно. Вопрос: зачем и что нам с этим делать)).

Не нахвалила, а описала как есть

Гость
#25
Mupsik

Наталия_жизнь
Если вы такая страшная, откуда столько поклонников? Может, вы на себя наговариваете? Прекрасный рост, прекрасный вес.
Я сама себе противна, как только разденусь.!!!!!! Другие видят только оболочку!!!

Спортом позаниматься лениво, да?

Гость
#26
Муна

Это я страшилка. Ноги кривые, рост 162, сисек, талии нет, задница плоская, нос длинный и с горбинкой, губы тонкие, подбородок закручен вверх, плечи широкие. Волосы на голове правда нормальные, в меру густые красивого цвета. Еще и гипергидроз для полноты картины. И ниче, даже поклонники есть, некоторые даже говорят, что красивая, наверно чтоб быстрее дала. Стараюсь не париться, иногда получается. Так что всем, кто лучше(думаю, процентов 90, не меньше) пищать от восторга и благодарить всех богов.

Но Всё же у Вас есть поклонники, значит не Всё так плохо!!!!!

Гость
#27
Гость

Спортом позаниматься лениво, да?

Если честно, да. Я работаю с 7 до 19 каждый день, кроме воскресенья. Домой приходит труп, который ничего уже не хочет...

Mupsik
#28
Гость

Спортом позаниматься лениво, да?

Если честно, да.
Я работаю с 7 до 19 каждый день, кроме воскресенья.
Домой приходит труп, который уже ничего не хочет

Гость
#29

Задолбало, что мукл назывт идеальными!!! Вы знаете что такое идеальное лицо? Это то, которое идеально вписывается в маску золотого сечения, это не губы на поллица и нос пикенеса, совсем!
Это определенное расположение, посадка и размер глаз, рта. Размер головы, лоб и много чего еще. Пластикой можно немного подкорректировать под это, но основное это строение лица. Конечно, есть красивые отклонения от маски чуть губы больше, глаза необычного разреза итд. Для примера в маску идеально вписываются- Грейс Келли, Моника Беллучи, Эмбер Херд с небольшими отклоениями. И совсем не вписываются например, Сара Паркер или из мужчин британский актер из Шерлока.
И это я еще не учитываю значение мимики, обаяния и прочего в красоте.
А автор скорее не писанная красавица, но очень эффектная, яркая.

Гость
#30
Mupsik

Гость
Спортом позаниматься лениво, да?
Если честно, да.
Я работаю с 7 до 19 каждый день, кроме воскресенья.
Домой приходит труп, который уже ничего не хочет

Ну и кто вам тогда виноват, что вы себе не нравитесь, если вам лень за собой следить? Полагаю, то же можно сказать и об уходе за волосами и подборе макияжа.

Mupsik
#31
Гость

Задолбало, что мукл назывт идеальными!!! Вы знаете что такое идеальное лицо? Это то, которое идеально вписывается в маску золотого сечения, это не губы на поллица и нос пикенеса, совсем!
Это определенное расположение, посадка и размер глаз, рта. Размер головы, лоб и много чего еще. Пластикой можно немного подкорректировать под это, но основное это строение лица. Конечно, есть красивые отклонения от маски чуть губы больше, глаза необычного разреза итд. Для примера в маску идеально вписываются- Грейс Келли, Моника Беллучи, Эмбер Херд с небольшими отклоениями. И совсем не вписываются например, Сара Паркер или из мужчин британский актер из Шерлока.
И это я еще не учитываю значение мимики, обаяния и прочего в красоте.
А автор скорее не писанная красавица, но очень эффектная, яркая.

И я о том же!!! Я страшилка, которая бросается в глаза из-за роста, волос и макияжа. Когда Всё это смыть и убрать в хвост, получается баба ёжка!!!!! И меня заколебало, что мне все тыкают, что жаловаться грех имея такую красоту... Нету её, нету!!!!!

Mupsik
#32
Гость

Ну и кто вам тогда виноват, что вы себе не нравитесь, если вам лень за собой следить? Полагаю, то же можно сказать и об уходе за волосами и подборе макияжа.

Не лень, а сил нет!!!!!! Я встаю в 5 утра, прихожу в 19. Быт, ребенка и мужа никто не отменял. Соответственно ложусь около 12 ночи. Когда мне заниматься собой??????!?

Гость
#33
Mupsik

Гость
Задолбало, что мукл назывт идеальными!!! Вы знаете что такое идеальное лицо? Это то, которое идеально вписывается в маску золотого сечения, это не губы на поллица и нос пикенеса, совсем!
Это определенное расположение, посадка и размер глаз, рта. Размер головы, лоб и много чего еще. Пластикой можно немного подкорректировать под это, но основное это строение лица. Конечно, есть красивые отклонения от маски чуть губы больше, глаза необычного разреза итд. Для примера в маску идеально вписываются- Грейс Келли, Моника Беллучи, Эмбер Херд с небольшими отклоениями. И совсем не вписываются например, Сара Паркер или из мужчин британский актер из Шерлока.
И это я еще не учитываю значение мимики, обаяния и прочего в красоте.
А автор скорее не писанная красавица, но очень эффектная, яркая.
И я о том же!!! Я страшилка, которая бросается в глаза из-за роста, волос и макияжа. Когда Всё это смыть и убрать в хвост, получается баба ёжка!!!!! И меня заколебало, что мне все тыкают, что жаловаться грех имея такую красоту... Нету её, нету!!!!!

Много видели идеально красивых женщин без макияжа? Или делайте пластику или лечите голову и прекратите страдать.

Mupsik
#34
Гость

Ну и кто вам тогда виноват, что вы себе не нравитесь, если вам лень за собой следить? Полагаю, то же можно сказать и об уходе за волосами и подборе макияжа.

И мало того, спорт не исправит мои врожденные недостатки вроде ног, подбородка и т.д.

Гость
#35
Mupsik

Гость
Ну и кто вам тогда виноват, что вы себе не нравитесь, если вам лень за собой следить? Полагаю, то же можно сказать и об уходе за волосами и подборе макияжа.
Не лень, а сил нет!!!!!! Я встаю в 5 утра, прихожу в 19. Быт, ребенка и мужа никто не отменял. Соответственно ложусь около 12 ночи. Когда мне заниматься собой??????!?

Я вам при чем? Меняйте работу, распорядок дня или что-то там еще. Но нет, ныть проще всего, не так ли?

Гость
#36
Mupsik

Грудь маленькая, подвисшая!!!! Бока висят, за..дницы практически нет. ТАМ темная кожа с увеличенными ( ну, вы поняли)

Знаете, на все есть любители. Вы мне уже понравились.

Гость
#37
Mupsik

Гость
Ну и кто вам тогда виноват, что вы себе не нравитесь, если вам лень за собой следить? Полагаю, то же можно сказать и об уходе за волосами и подборе макияжа.
И мало того, спорт не исправит мои врожденные недостатки вроде ног, подбородка и т.д.

Но висящие бока уберет и зад подкачает.

Mupsik
#38
Гость

Много видели идеально красивых женщин без макияжа? Или делайте пластику или лечите голову и прекратите страдать.

Голову лечить надо.. Это да.. Только чем..
И моя проблема не в макияже в основном, а в том чего исправить я не могу

Mupsik
#39
Гость

Знаете, на все есть любители. Вы мне уже понравились.

Чем, разрешите спросить? ))))))

Гость
#40
Mupsik

Гость
Много видели идеально красивых женщин без макияжа? Или делайте пластику или лечите голову и прекратите страдать.
Голову лечить надо.. Это да.. Только чем..
И моя проблема не в макияже в основном, а в том чего исправить я не могу

Смею предположить, что ваши недостатки видите только вы и слишком их преувеличиваете, как подросток.

Гость
#41
Mupsik

Гость
Знаете, на все есть любители. Вы мне уже понравились.
Чем, разрешите спросить? ))))))

Как минимум - самоиронией.

Mupsik
#42
Гость

Смею предположить, что ваши недостатки видите только вы и слишком их преувеличиваете, как подросток.

А Вы бы не комплексовали, имея ласты и боясь раздеться при свете из-за очевидных вещей? Я сейчас даже не о груди

Mupsik
#43
Гость

Как минимум - самоиронией.

Я реалист, и самовлюбленностью не страдала никогда. Смотрю на себя объективно (((((

Гость
#44
Mupsik

Гость
Смею предположить, что ваши недостатки видите только вы и слишком их преувеличиваете, как подросток.
А Вы бы не комплексовали, имея ласты и боясь раздеться при свете из-за очевидных вещей? Я сейчас даже не о груди

Комплексовать перед кем, такими же неидеальными людьми?

Гость
#45

а разве наельзя то, что вам не нравится убрать хирургически пластикой? и комплексы пройдут, хотя все комплексы у нас в голове, но иногда стоит и подкорректировать мать природу

Гость
#46

Какая разница ?главное,что муж тебя любит и считает красивой ,дурында

Гость
#47

я вот накрашу глаза со стрелками, нанесу нужного тона помаду- любуюсь))) смываю это- кажусь себе простушкой и думаю о блефаро(

Инквизиция
#48

ОООО, моя тема, симпотная с классной фигурой , всю жисть куча мужикофф, сейчас муж - обожает, считает просто красавицей и как ему повезло, НО я всю жизнь выискиваю в себе недостатки (нос не такой, губы не такие, ***** толстая сиськи бы побольше и т д). Иногда отпускает, но через некоторое время с новой силой начинаю нытье. Это не исправить, это уже какой то сплошной пожизненный комплекс.Да, глянец виноват в первую очередь, обычно насмотревшись каких нибудь фито-няшек обостряется)

Mupsik
#49
Инквизиция

ОООО, моя тема, симпотная с классной фигурой , всю жисть куча мужикофф, сейчас муж - обожает, считает просто красавицей и как ему повезло, НО я всю жизнь выискиваю в себе недостатки (нос не такой, губы не такие, ***** толстая сиськи бы побольше и т д). Иногда отпускает, но через некоторое время с новой силой начинаю нытье. Это не исправить, это уже какой то сплошной пожизненный комплекс.Да, глянец виноват в первую очередь, обычно насмотревшись каких нибудь фито-няшек обостряется)

Глянец само собой, я живу в Германии, немки не красяться вообще, и при этом они очень даже ничего. А я ничего только с тонной грима. Завидую тем, кто красив от природы. Для которых макияж дополнение, а не маска..

Гость
#50

Ща спою! У меня не жжопа а багажник, как будто прикрепили что то к тому месту, ляхи-как у Плисецкой, сисек НЕТ!плечи -косая сажень, если по улице даже мужик меня заденет, отлетает!Правда талия тонкая и в одежде даже пикантно, Лицо-если не накрашусь-все говорят что либо больна почками, либо алкашка.А накрашусь-глаз не оторвать- Алена из Чародеев, волосы густые но стоят дыбом как львиная грива.Но вообще я себе нравлюсь, такая чертовка, еще у меня очень красивая пластика, я как пантера хожу. Поклонников никогда не было-муж один внимание и обратил, за то ревнует!!!! к каждому столбу)))вот такая вот загадка кармы))