Гость
Статьи
Бросил парень, потому …

Бросил парень, потому что не переехала жить к нему

В связи с последними событиями в Москве (нельзя будет передвигаться на авто), парень стал ставить ультиматумы "переезжаешь ко мне или расстаемся". Я живу в МО, здесь еще можно куда-то выйти в лес пройтись, он в Москве- никуда не выйдешь. Дома прохожу курсы, прокачиваю английский, т.е. жить у себя мне комфортнее и удобнее. В итоге, он распсиховался и сказал, что такая я ему не , не нужна ему девушка, которая не готова с ним жить в карантин. Очень обидно, что так вышло. И так, сейчас не самое лучшее время, еще и парень бросил.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Вам же английский прокачивать надо. Вот сидите и качайте. Вы свой выбор сделали

Гость
#2

Вы выбрали своё удобство, почему парень не может сделать тоже самое?

Гость
#3

так радуйтесь,что г само отвалилось! ему нужна просто удобная

Гость
#4

Ага, теперь будет искать давалку и борщеварку с проживанием на время карантина, а потом пинком под сральник)).

Магдалена
#5

Надо было переезжать раз зовёт к себе жить

Гостья
#6

Правильно сделала,главное всегда выбирать свой комфорт,а он ещё прибежит только теперь пусть пробегает и покупает тебе машину

CIF
#7

Прокачайте английский и найдите американца по Интернету.

Гость
#8

прикольно но нам абсолютно пох на вас.но вы держите форум в курсе

CIF
#9
CIF

Прокачайте английский и найдите американца по Интернету.

Как раз времени на карантине полно, вот и сконцентрируйтесь на этих двух пойнтах.

Гость
#10
Гостья

Правильно сделала,главное всегда выбирать свой комфорт,а он ещё прибежит только теперь пусть пробегает и покупает тебе машину

Ухахаахах и пол царства впридачу!,АХАХХАХАХА ОРУ!Щас-щас прибежит,вы главное ждите.....)))))))))))

Гость
#11
Гостья

Правильно сделала,главное всегда выбирать свой комфорт,а он ещё прибежит только теперь пусть пробегает и покупает тебе машину

за.л.упу на воротник и пинка под старый зад ей

Гость
#12

А ты какое развитие событий ожидала? Нахрена ему какие-то отношалки без секса? Незаменимых нет.

Гость
#13
Гость

так радуйтесь,что г само отвалилось! ему нужна просто удобная

ты отбитая что ли. а есть те кому нужны неудобные?неудобные *** не упали потому что с ними неудобно

Верба
#14
Гость

так радуйтесь,что г само отвалилось! ему нужна просто удобная

Я тоже так считаю.

Верба
#15
Гость

А ты какое развитие событий ожидала? Нахрена ему какие-то отношалки без секса? Незаменимых нет.

Тот, кто любит, подождет.
А тот, кому нужен только секс и его удобство, пусть ищет такую же.

Гость
#16

Карантин, пандемия, разведка, и прочий форсмажор - специальная, данная судьбой, проверка на вшивость для наших партнеров. Парень вскрылся, спалился. Либо он - малолетняя капризная истеричка, либо абьюзер. Очень противный, по описанию, человек. Не печалься, дорогая! Ты самодостаточная, занятая, должна заботиться о себе, своем развитии, своем будущем, ты всё делаешь правильно. Подбирай парней по себе, своему характеру, способных уважать тебя, твою личную жизнь и личное пространство.

Гость
#17

Почитала комментарии, отписались вообще какие-то опущенные. Сами терпилки-давал.ки и другим советуете?

Август
#18
Гость

ты отбитая что ли. а есть те кому нужны неудобные?неудобные *** не упали потому что с ними неудобно

Мазохисты есть, но их мало и те тоже ненадолго. Просто автору больше нравятся свои мечты, которые она поддерживает при помощи изучения языка, больше, чем мечты о развитие отношений со своим парнем. А это означает что для нее парень просто временный вариант. Свободный выбор свободного человека.

Гость
#19
Верба

Тот, кто любит, подождет.
А тот, кому нужен только секс и его удобство, пусть ищет такую же.

Ты эту лапшу в детсаду на уши вешай. Реальность сильно отличается от влажной мечты.

Гость
#20

Просто правильно надо было реагировать на предложение. В качестве кого я должна ехать жить к тебе??

Клубника со сливками
#21
Гость

Почитала комментарии, отписались вообще какие-то опущенные. Сами терпилки-давал.ки и другим советуете?

А может вам просто мозгов не хватает понять, что пишут другие?)) А, терпилка-***?))

Гость
#22

А нахрена вам парень, если вы дома по отдельности в карантин сидеть решили (а он не известно сколько продлится), по телефону общаться и скайпиться? Толку от таких отношений, правильно сделал. Вы ничего не потеряли, парень тоже, а початиться в карантин на сайте знакомств можете.

Гость
#23
Верба

Тот, кто любит, подождет.
А тот, кому нужен только секс и его удобство, пусть ищет такую же.

Это точно, кто любит, тот ради любви на все пойдёт. А автор не любила, эгоистка, свой комфорт превыше отношений у нее, проверка зашла на ура.

Гость
#24

Каждый выбирает что ему нужнее парень или лес. Вот вам лес нужнее. Чего ж вы теперь жалуетесь? Наслаждайтесь тем что сами выбрали. А парня можно понять. Предложил девушке жить вместе а она послала

Гость
#25
Гость

Просто правильно надо было реагировать на предложение. В качестве кого я должна ехать жить к тебе??

А какая разница, в качестве кого, если ее качество жизни от переезда сильно ухудшится?

Гость
#27

Автор , парень истеричка и манипулятор , хотел себе удобную служанку . Я понимаю если бы он позвал замуж , а то позвал в обслугу

Зайка
#28

Всё правильно сделали.
Жить вместе имеет смысл, если речь идёт о браке.
А просто приехать обслуживать парня бред.
Объясните ему это.
Если уйдет, то отлично. Значит не рассматривает ничего серьезного.

Гость
#29
Гость

Автор , парень истеричка и манипулятор , хотел себе удобную служанку . Я понимаю если бы он позвал замуж , а то позвал в обслугу

Замуж? Я не увидел, что бы было написано что автор девственница. Ведь если она порченная девка обслуживание- это максимум на что она раяитывать может. А она истеричка, отказалась.

Гость
#30
Верба

Я тоже так считаю.

Ему надо было, чтобы писё под боком и компания на время карантина. А на вас плевать. Не вы, так другая. Делайте выводы!

Гость
#31
Гость

Ага, теперь будет искать давалку и борщеварку с проживанием на время карантина, а потом пинком под сральник)).

Стопудово. Чтобы без секса не остаться на карантин.

Гость
#32
Гость

А ты какое развитие событий ожидала? Нахрена ему какие-то отношалки без секса? Незаменимых нет.

Ага. Чтоб на карантин не дай боже без секса не остаться)))

Гость
#33

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема