Гость
Статьи
у меня ничего не …

у меня ничего не изменилось

Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Со времён школы меня унижал весь класс, я была изгоем, но отличницей..они этим пользовались и списывали у меня. В старшей школе я забросила учебу, стала учиться на 3,4. Поступила в колледж там снова начала учиться на стипендию.Долгое время я не могла найти друзей ,почему-то девочки со мной не хотели дружить, только парни..общалась я в основном со своим парнем. Даже если и были подруги, они пытались разнести про меня лживые сплетни за спиной. Внешне я красивая, но внутри я очень закомплексованная, стеснительная, медленная, но в меру, общаюсь с людьми скованно и часто молчу, я не знаю как высказать свою точку зрения или мысли.
да мне даже парень манипулятор попался, после расставания с ним снова депрессия. А на работе одна женщина ненавидела меня и хотела чтобы я ушла..неужели я всем причиняю страдания? Я хотела обучиться маникюру, причёскам , но даже Мама против меня, говорит мне что я не смогу , только шустрые могут. Ну и чем я хуже других маникюрщиц? Я уже не верю в себя, у меня нет друзей, парня, денег. Больше я работу не нашла и не знаю как жить дальше. После колледжа одногруппницы уже устроились на хорошую работу, нашли парня. А у меня ничего не изменилось.
Я думаю мне нужен хотя бы один человек который поддержал бы меня, иначе одна я не смогу. Иногда посещают мысли о суициде.

Бетти
5 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Мне кажется, ты просто не двигаешься вперёд, потому у тебя застой в личной жизни и на работе. Судя по тексту, от тебя веет вечным унынием и апатией ко всему. Видимо, и в жизни ты такая же, засохшая. Может твои одногруппницы более энергичны, более подвижны, инициативны, потому у них есть то, о чем мечтаешь ты? Люди ведь в большинстве своем тянутся к человеку - празднику. Как парни, так и работодатели. Постарайся стать такой же. Развлекайся чаще, отдыхай.

Ёкарный бабай
#2

Мать не слушай, моя так же мне говорила, хотя сама ничего толком не добилась в жизни. Если послушаешь её - упустишь полезные навыки, тебе оно надо?

Витаминка
#3

Мысли о суициде?... Умереть - это слишком легко. Гораздо труднее жить, и доказывать окружающим, что ты что-то из себя представляешь, что можешь жить хорошо, что можешь даже вызывать зависть. Осмелься попробовать себя в той профессии, которая интереснее всего. С начальством у многих бывают проблемы. Осваивай новые виды деятельности. Если умеешь много чего, то не боишься уйти и сама.

#4

Сонц, будет и у тебя счастье. Уходи от тех, с кем тебе не комфортно. Никому ничего не доказывай. Люби себя. А работа есть везде и всегда. Хоть те же КФС или МакДоналд. Берут всех. И общаться будешь с ровесниками и уйти на лучшую не жаль.

Бетти
#5
Ёкарный бабай

Мне кажется, ты просто не двигаешься вперёд, потому у тебя застой в личной жизни и на работе. Судя по тексту, от тебя веет вечным унынием и апатией ко всему. Видимо, и в жизни ты такая же, засохшая. Может твои одногруппницы более энергичны, более подвижны, инициативны, потому у них есть то, о чем мечтаешь ты? Люди ведь в большинстве своем тянутся к человеку - празднику. Как парни, так и работодатели. Постарайся стать такой же. Развлекайся чаще, отдыхай.

Как стать такой ? если я с детства уже неуверенная в себе, но с одной стороны во мне будто две личности, одна тихая, а вторая веселая авантюристка бывает даже могу нагрубить ,да я прямолинейная, но на работе и с незнакомцами так вести себя странно и мне неловко в общем не понимаю себя. Я уже пробовала быть активной весёлой у меня были подруги, но в конце они оказались против меня ибо парень который им понравился, предложил встречаться мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: