Гость
Статьи
Дает ли судьба второй …

Дает ли судьба второй шанс, если очень захотеть

Мне 19 лет. В декабре меня бросил парень, сказал, что ничего не чувствует и не хочет больше со мной общаться. На мои вопросы что же произошло, сказал, что моей вины нет и он просто охладел. Я до сих пор не могу забыть, бывает такая тоска по нему накатывает, что кажется, что для меня он был лучший и такого больше не встречу. Не могу, где-то мне кажется, что это все-таки моя вина, что не сразу отреагировала, что вела себя не так при расстовании ( я вела действительно неправильно, я навязывалась и он добавил меня в чс, по сути человек, который навязывается вызывает отвращение). Тогда мне казалось, что буду жалеть о том, что не попыталась исправить ситуацию, а сейчас жалею о том, что навязывалась, кажется, что если бы я повела себя правильно, оценила ситуацию и действовала, либо спросив совета как вернуть, либо почитать психологию парней. Сегодня посмотрела комедию с любовной линией, аж голова закружилась, плохо стало. Такая тоска по нему была, что смотрела на его фотографию и вспоминала наши отношения. Если я очень хочу вернуть его мысленно, то у него сможет возникнуть желание со мной снова попробовать общаться через какое-то время? Или же после навязывания парни не возвращаются?

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Нет((

Гость
#2

Зачем тебе это?.

Гость
#3

"В декабре меня бросил парень, " - Дальше читать не надо. В этой фразе - ВСЁ твоё отношение к самой себе, поэтому в жизни у тебя фигня.

Гость
#4

не заморачивайся у тебя еще будет буева туча парней

Don Juan
#5

Гормональный угар спадет и забудешь. Это не последний альфач, который пробьет тебя на инстинкт и гормональный угар.

Гость
#6

не получится силой мысли..
меня в сентябре бросил( ты не одна, держись

Екатерина
#7
Гость

не получится силой мысли..
меня в сентябре бросил( ты не одна, держись

А сколько встречались?

Гость
#8
Екатерина

А сколько встречались?

2 года. потом еще пытались общаться, но увы не вышло. послал меня
со временем станет легче в любом случае

Екатерина
#9
Гость

2 года. потом еще пытались общаться, но увы не вышло. послал меня
со временем станет легче в любом случае

Со временем да, станет легче, жаль, что у вас не склеились отношения, даже при условии, что вы пытались их реанимировать

Гость
#10

я хочу бороться за свою любовь( уже даже о приворотах думаю
с ума схожу, пол года как бросил, не любил, а я люблю

Гость
#11

тоже сказал , что дело не во мне, а в нем.. охладел(

Екатерина
#12
Гость

я хочу бороться за свою любовь( уже даже о приворотах думаю
с ума схожу, пол года как бросил, не любил, а я люблю

Я тоже писала гадалкам, живу я в маленьком городе, так что навряд ли у нас есть гадалки или маги, не знаю как они называются, которые делают привороты, поэтому искала в интернете, по отзывам людей, писала многим, но больше всего запомнилась одна, я кстати ссылку на нее нашла в этом форуме, где все советовали гадалку, о ней были положительные отзывы и как она помогла, я решилась написать, предварительно попросив обозначить сумму денег, которые она будет требовать за то или иное действие, она ничего про деньги не написала, а просто попросила выслать фото, ФИО и даты рождения, она назвала сумму 4500, я сказала, что как появятся деньги, то я сразу ей напишу, но тут она начала вымогать у меня 2000 рублей за диагностику, которую она сделала, я ей написала длинный текст о том, что я обязательно заплачу ей, если она поможет, ибо сумма небольшая в принципе, что с моей стороны будет подло ее обмануть, были бы 2000, я бы скинула, но я еще тогда просто искала работу, она написала через несколько дней письмо с угрозами, что наведет на меня порчу и вышлет наш с ней диалог моим друзьям в одноклассниках, сказала мол ждите позора и изменений в своей жизни. Сначала я испугалась, но соседка по комнате просто смеялась с этой ситуации, сказала, что бред все это, да и самой мне не особо верилось, что она может что-то сделать, в итоге решила создать левую почту и скинуть ей фотографии людей с простора интернета, она конечно как-то обнаружила между ними связь и отталкивалась от ситуации, которую я ей выдумала. В общем не верьте гадалкам с интернета, может и есть они там, но это навряд ли

Екатерина
#13
Гость

я хочу бороться за свою любовь( уже даже о приворотах думаю
с ума схожу, пол года как бросил, не любил, а я люблю

А вообще изучите сами, что такое приворот, везде пишут, что это не очень хорошо, не знаю верить этому или нет, говорят, что мужчина спивается, начинает избивать, что заказчик и жертва потом страдают сильно

Гость
#14

да в интернете все маги
конечно никто приворот не сможет сделать
я уже от отчаяния задумывалась
что длеать, как нахлынут воспоминания о прекрасном времени проведенном с ним вместе, пол года рыдаю уже(

Птица
#15

Все, эти, штампы насчёт "навязываться" - глупость! Желание сохранить, вернуть, не упустить своё - нормально, и в моменты кризиса, когда люди на грани разрыва, это "навязывание" есть соломинка, которую протягивает тот, кто умнее, но за которую хватаются оба! Знаете, гордость (или, если хотите, гордыня - люди не всегда видят разницу), практически невозможно в себе сломить, но когда теряешь самое дорогое , то лучше послать её к чёрту, и действовать, как душа велит! Действуйте, Автор! В конце концов, что вы теряете, случись, даже, неудача?

#16

Ну так, если он сказал что не любит и охладел, чего вы хотите от него сейчас допустим? Типо прошло время и вдруг заново проснулись чувства, если бы это было так, он бы сам объявился. Я думаю, что ничего хорошего не будет если вы проявите инициативу и напишите сама. Вы Только ещё раз покажете ему что не забыли и ждёте его как преданная собачка. Это тяжело, знаю по себе, терпите. как говорят на дне терпения - оседает золото

#17
Птица

Все, эти, штампы насчёт "навязываться" - глупость! Желание сохранить, вернуть, не упустить своё - нормально, и в моменты кризиса, когда люди на грани разрыва, это "навязывание" есть соломинка, которую протягивает тот, кто умнее, но за которую хватаются оба! Знаете, гордость (или, если хотите, гордыня - люди не всегда видят разницу), практически невозможно в себе сломить, но когда теряешь самое дорогое , то лучше послать её к чёрту, и действовать, как душа велит! Действуйте, Автор! В конце концов, что вы теряете, случись, даже, неудача?

Вы может и правы. Ну в этой ситуации, разве разумно действовать самой? Парень сказал ничего не чувствует и охладел, молчит с декабря месяца. Она напишет, что изменится? Только если перестанут терзать сожаления о том, что не сделала этого 🤷🏻‍♀️

#18

19 лет ещё вся жизнь впереди. Ой, будешь вспоминать и смеяться потом над этим)

#19
Гость

да в интернете все маги
конечно никто приворот не сможет сделать
я уже от отчаяния задумывалась
что длеать, как нахлынут воспоминания о прекрасном времени проведенном с ним вместе, пол года рыдаю уже(

От приворот последствия потом плохие, жалеть ещё будете

Екатерина
#20
Птица

Все, эти, штампы насчёт "навязываться" - глупость! Желание сохранить, вернуть, не упустить своё - нормально, и в моменты кризиса, когда люди на грани разрыва, это "навязывание" есть соломинка, которую протягивает тот, кто умнее, но за которую хватаются оба! Знаете, гордость (или, если хотите, гордыня - люди не всегда видят разницу), практически невозможно в себе сломить, но когда теряешь самое дорогое , то лучше послать её к чёрту, и действовать, как душа велит! Действуйте, Автор! В конце концов, что вы теряете, случись, даже, неудача?

По сути я уже потеряла, он добавил меня в черный список со всех моих страниц, конечно есть возможность написать ему с новой фейковой страницы или же он недавно появился в *** и там можно написать, но я думаю, что это его разозлит, а так остается надеяться, что со временем он подостынет и может у самого возникнет желание написать. Я действовала под эмоциями, мне казалось, что я буду сильно жалеть, если не попытаюсь его вернуть. И была надежда, что он увидит меня (какое-то время отношения были на расстоянии) и передумает. Одумается что ли, но к сожалению этого не произошло

Екатерина
#21
Дзю

Ну так, если он сказал что не любит и охладел, чего вы хотите от него сейчас допустим? Типо прошло время и вдруг заново проснулись чувства, если бы это было так, он бы сам объявился. Я думаю, что ничего хорошего не будет если вы проявите инициативу и напишите сама. Вы Только ещё раз покажете ему что не забыли и ждёте его как преданная собачка. Это тяжело, знаю по себе, терпите. как говорят на дне терпения - оседает золото

Я и не буду ему уже писать, по сути уже не смогу, если добавил в черный список, остается только верить, что он захочет вернуть отношения, ведь они были хорошие, возможно, что по закону подлости он захочет вернуться где-нибудь года через 3, когда я его возможно окончательно забуду, всякое бывает

Птица
#22
Дзю

Ну так, если он сказал что не любит и охладел, чего вы хотите от него сейчас допустим? Типо прошло время и вдруг заново проснулись чувства, если бы это было так, он бы сам объявился. Я думаю, что ничего хорошего не будет если вы проявите инициативу и напишите сама. Вы Только ещё раз покажете ему что не забыли и ждёте его как преданная собачка. Это тяжело, знаю по себе, терпите. как говорят на дне терпения - оседает золото

На дне терпения оседает разочарование, а не золото! На мой взгляд жить надо сегодня и сейчас, но чтобы делать это полноценно, без сожалений об "упущенных возможностях" в прошлом, следует расставлять все точки над i , и плевать (извините) на гордость, или "что обо мне подумают" если мне лично необходимо разобраться с каким-то, душевным, трабблом!

Птица
#23
Дзю

Вы может и правы. Ну в этой ситуации, разве разумно действовать самой? Парень сказал ничего не чувствует и охладел, молчит с декабря месяца. Она напишет, что изменится? Только если перестанут терзать сожаления о том, что не сделала этого 🤷🏻‍♀️

Она напишет, и его реакция решит те сомнения, что сейчас терзают её жизнь! Какой смысл гадать, что у него на душе? О своей надо заботиться, а душа автора просит определённости, так зачем ей в том отказывать? Мы, иногда, настолько озабочены соответствием неписаным правилам поведения, что забываем спросить себя: может, я больше теряю, чем нахожу, соблюдая эти правила?

Птица
#24
Екатерина

По сути я уже потеряла, он добавил меня в черный список со всех моих страниц, конечно есть возможность написать ему с новой фейковой страницы или же он недавно появился в *** и там можно написать, но я думаю, что это его разозлит, а так остается надеяться, что со временем он подостынет и может у самого возникнет желание написать. Я действовала под эмоциями, мне казалось, что я буду сильно жалеть, если не попытаюсь его вернуть. И была надежда, что он увидит меня (какое-то время отношения были на расстоянии) и передумает. Одумается что ли, но к сожалению этого не произошло

Добавил черный список? То есть вы не можете связаться с ним? Ну, не знаю... В таком случае все точки расставлены, и забудьте всё, что я сказала! Не вижу причин хоть как-то вспоминать этого человека.

Гость
#25

если добавил в черный список, то ничего точно не надо делать. о чем вы?
мой первый парень бросил меня и удалил страницу надолго, через 4 года написал с новой как ни в чем не бывало, причем написал сразу приедешь в гости, совсем обнаглел. я его уже забыла за это время и конечно послала.

Екатерина
#26
Гость

если добавил в черный список, то ничего точно не надо делать. о чем вы?
мой первый парень бросил меня и удалил страницу надолго, через 4 года написал с новой как ни в чем не бывало, причем написал сразу приедешь в гости, совсем обнаглел. я его уже забыла за это время и конечно послала.

А как долго вы отходили от разрыва?

Гость
#27

вам всего 19))), он не последний мужик на земле. да вам тяжело. не следите за ним в соц сетях. через несколько дней вам станет легче, точно вам говорю. посидите форум почитайте, фильмы посмотрите,музыку послушайте. я месяц не видела своего бывшего и не общалась с ним, не следила в соц сетях и мне уже полегче стало.

#28
Птица

Она напишет, и его реакция решит те сомнения, что сейчас терзают её жизнь! Какой смысл гадать, что у него на душе? О своей надо заботиться, а душа автора просит определённости, так зачем ей в том отказывать? Мы, иногда, настолько озабочены соответствием неписаным правилам поведения, что забываем спросить себя: может, я больше теряю, чем нахожу, соблюдая эти правила?

Ну я же и говорю, напишет ему автор, только чтобы успокоиться... И ничего не изменится, пройдёт время и опять захочет написать, и так по кругу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: