Гость
Статьи
Парень не звонил, …

Парень не звонил, набрала сама

Очень нравится парень. Познакомились в командировке, целовались. Уезжать было тяжело. Живем в 8000 км друг от друга. Ему 30, мне 28. По приезду общались в вотс ап, созванивались. Он много работает, госслужащий. Вроде он мне сам писал, потом я ему и т.п. И в какой-то день я не написала, он не написал. Молчали 3 дня. Не выдержила, набрала ночью сама. Поболтали, он сказал, что думал, что я занята, поэтому не пишу. Я пошутила, что он сам не писал. Промолчал. Не понимаю, есть ли шанс у отношений. Я бы прилетела к нему, но самоизоляция эта, не выберусь( Ломаю голову. Если бы я была нужна ему, он же бы 3 дня не молчал и позвонил бы? Или не обязательно? Почему он вообще ждал звонка от меня? Надо вправить мозги мне и понять, стоит ли это все выеденного яйца.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

А почему он не хочет приехать?

Гость
#2

"Надо вправить мозги мне и понять, " - Надо,

Ты ему НЕ нужна. Это ж ясно , как божий день.
И ещё - активность женщины порождает пассивность мужчины:)

#3

Вы сами написали, он много работает. Может некогда было, или тоже ждал от вас первого шага. Мужики сейчас такие пошли.... Ну или другой вариант, вы его не сильно зацепили, ибо он бы постоянно хотел с вами связываться 🤷🏻‍♀️. Посмотрите как будет дальше, если также, то зачем оно надо

Гость
#4
Киссссс

А почему он не хочет приехать?

Госслужащий. В период карантина работает 7 дней в неделю

Гость
#5
Гость

"Надо вправить мозги мне и понять, " - Надо,

Ты ему НЕ нужна. Это ж ясно , как божий день.
И ещё - активность женщины порождает пассивность мужчины:)

Перестать вообще писать? Вроде общение классное. Никогда не молчим, болтаем о новостях, архитектуре, разных странах и т.п. То есть, прям как друзьям очень комфортно. Может, стоит просто так и общаться дружески. Вот после этого звонка лучше не писать и подождать первого шага от него? Когда прощались, он сказал: не пропадай больше, пиши.
Но я хочу от него инициативы, блин

Гость
#6

Это не больше чем курортный роман)

Гость
#7
Гость

Это не больше чем курортный роман)

А так хочется большего! Даже готова забрать его к себе в Москву. И с работой готова помочь на госслужбе. Эх, мечты

Гость
#8

Автор, только не навязывайтесь, навязчивость отталкивает. Вы и так сделали первый шаг после 3-дневного молчания, он понял, что не безразличен вам. А вообще, если работает без выходных, то понять можно - нехватка времени, усталость, но при желании можно найти несколько минут для звонка.

Гость
#9
Гость

А так хочется большего! Даже готова забрать его к себе в Москву. И с работой готова помочь на госслужбе. Эх, мечты

Сама в Москве живу, тут много хороших ребят, стоит только поискать без розовых очков) не зацикливайтесь на нем, если он ваша судьба, то сам сделает шаг к встрече с вами, а не вы за ним бегать будете

Гость
#10

Есть хороший рецепт, если человек действительно занят.
Пишете смс: Соскучилась. Когда будешь свободнее, набери/напиши/отзовись.
И ждете. Не будет ответа долго - Вы не нужны. Не навязывайтесь больше.
А вообще... У меня муж (больше 10 лет живем вместе) до сих пор хоть пару раз, да неберет, если на работе. Хотя занят по самую макушку вечно.

Гость
#11
Гость

Перестать вообще писать? Вроде общение классное. Никогда не молчим, болтаем о новостях, архитектуре, разных странах и т.п. То есть, прям как друзьям очень комфортно. Может, стоит просто так и общаться дружески. Вот после этого звонка лучше не писать и подождать первого шага от него? Когда прощались, он сказал: не пропадай больше, пиши.
Но я хочу от него инициативы, блин

"Никогда не молчим, болтаем о новостях, архитектуре, разных странах и т.п" -
т.е. ты с ним на одном уровне - как мужик с мужиком.

Дружбы между М и Ж НЕ бывает.

", он сказал: не пропадай больше, пиши." - это плохой признак, типа если позвонишь - он с тобой поболтает - сделает одолжение.

Если баба мужику нужна - он сам телефон оборвёт, из-подз емли её достанет, сделает то, о чЁм она и не подумает. Именно этого тебе и хочется, ну понятно! А этого нет. Так, что писать/звонить самой - будет навязывание, а мужики это очень не любят.

Гость
#12
Гость

А так хочется большего! Даже готова забрать его к себе в Москву. И с работой готова помочь на госслужбе. Эх, мечты

Рассмешила! Даже не думай!

Гость
#13
Гость

А так хочется большего! Даже готова забрать его к себе в Москву. И с работой готова помочь на госслужбе. Эх, мечты

8000 км?! Он откуда, из Анадыря?!

По сути вопроса: ему с вами неинтересно и он не заинтересован с вами. Есть смысл только забыть

Гость в горле кость
#14

Я считаю, что после первой встречи люди в принципе не могут быть друг в друге серьезно заинтересованы, поэтому ответа на Ваш вопрос «стоит ли выеденного яйца» нет и не может быть, это не гадание на кофейной гуще. Вы себя спросите, интересен человек или нет, хочется ли продолжать общение. Не нужно морозиться на третий день и спрашивать себя и нас, что это значит. Пообщайтесь хотя бы пару недель, если сам не пишет - проявите инициативу, люди бывают разные. Может, он думает, что нет шансов, раз Вы далеко, или потому что из Масквы. За пару недель общения станет ясно, интересна Вы ему или нет. Если писать не будет сам и отвечать на отвали, то все понятно. Если все сложится - то и хорошо, какая разница, кто кому написал первый.

Гость
#15
Гость

8000 км?! Он откуда, из Анадыря?!

По сути вопроса: ему с вами неинтересно и он не заинтересован с вами. Есть смысл только забыть

Наверное, из Владивостоку

#16

Не проявляет активности, значит, неинтересна. Вам был интересен, вы и набрали. И чего добились?

Гость
#18

Сколько тем уже было создано про то что девушка пишет мужчине первой ,проявляет инициативу .Мужики же как всегда сидят и палец о палец не ударят,нафиг ничего им не надо , хотят чтоб.в руки все само приплыло . да о чем говорить ,если они себе бабу ищут уже с квартирой с машиной и вопросы про обеспеченность девушке на первом свидании задают,каких действий вы от них ждете? Это конец ,мужиков нормальных нет единицы только остались . надо все делать как всегда самой если вам реально это нужно ,кому не надо сидят спокойно без отношений и радуются жизни

Драндулет
#19

После слов "сама не пропадай - пиши" даже говорить не о чем. Автор, стоп! Перестаньте писать первая, сразу отвечать на его сообщения.
Напряжется.

#20

Автор, ну вы сами сказали, что работает много, может времени не было, замотался, забыл, всякое ж бывает. Или не стал звонить/писать, потому что от вас особо не было инициативы в общении.
Посмотрите, как дальше будет общение складываться, после этой ситуации. Будет ли писать, звонить и т.д., или опять начнет попадать. Тогда и поймёте, хочет общаться дальше или хочет слиться.
И кстати, почему вы хотите поехать к нему? Он не может разве?

#21

"Сама не пропадай, пиши". Наверное придётся пропасть. Вы ема первая позвонили после перерыва, теперь его очередь
Бомбануло вас крепко, готовы ехать к нему, а он звал? Готовя забрать к себе? Вы его совсем не знаете.
Мое мнение - отношения провальные, 8тыс км ну куда? Да и он не сильно рвется

Драндулет
#22
Forever16

Автор, ну вы сами сказали, что работает много, может времени не было, замотался, забыл, всякое ж бывает. Или не стал звонить/писать, потому что от вас особо не было инициативы в общении.
Посмотрите, как дальше будет общение складываться, после этой ситуации. Будет ли писать, звонить и т.д., или опять начнет попадать. Тогда и поймёте, хочет общаться дальше или хочет слиться.
И кстати, почему вы хотите поехать к нему? Он не может разве?

Скореее, слишком много инициативы было от нее.

Автор, вы уверены,что он свободен?
Не вздумайте лететь к нему. Вы по характеру, как мужчина, слишком много у вас стремлений на этого мужчину. Успокойтесь

Верба
#23

Бедные мы женщины! Вечно ломаем голову над простой загадкой.
Автор, это отговорки. Ну ответ прост же.
Когда мужчине нужна эта женщина, он сам ее найдет.
Мне говорили то же самое. Фигня!

Верба
#24
Гость

Сколько тем уже было создано про то что девушка пишет мужчине первой ,проявляет инициативу .Мужики же как всегда сидят и палец о палец не ударят,нафиг ничего им не надо , хотят чтоб.в руки все само приплыло . да о чем говорить ,если они себе бабу ищут уже с квартирой с машиной и вопросы про обеспеченность девушке на первом свидании задают,каких действий вы от них ждете? Это конец ,мужиков нормальных нет единицы только остались . надо все делать как всегда самой если вам реально это нужно ,кому не надо сидят спокойно без отношений и радуются жизни

Неа.
Тоже так думала.
По факту, если нет интереса и огромного желания быть с этим человеком, ни один мужчина попу свою не сдвинет. Все зависит от него. Будет бегать, вообще уважения не будет у него к ней. Очень настрадается девушка.

Гость
#25
Верба

Неа.
Тоже так думала.
По факту, если нет интереса и огромного желания быть с этим человеком, ни один мужчина попу свою не сдвинет. Все зависит от него. Будет бегать, вообще уважения не будет у него к ней. Очень настрадается девушка.

Даже если и нужна она ему будет он все равно нихрена не сделает ,мужчины слишком себя любят. Женщинам отношения больше нужны ,чем мужчинам ,поймите уже наконец . о замужестве бабы мечтают ,а мужику фиолетово ,им и в одиночестве не плохо живется ,поэтому какой смысл ему проявлять инициативу,пусть баба рыпается,ей больше надо

Верба
#26
Гость

Даже если и нужна она ему будет он все равно нихрена не сделает ,мужчины слишком себя любят. Женщинам отношения больше нужны ,чем мужчинам ,поймите уже наконец . о замужестве бабы мечтают ,а мужику фиолетово ,им и в одиночестве не плохо живется ,поэтому какой смысл ему проявлять инициативу,пусть баба рыпается,ей больше надо

Ну смотря, какой мужик.
Мне лично двое говорили, что очень семью хотят, прям очень. Теперь они в семьях все))) Не знаю, что там за женщины, возможно, и сами их заарканили.
Мои два деда бегали за бабками, и мой родитель тоже. Как только мама ни пыталась отделаться, бесполезно.
И за мной бегали некоторые, так что есть такие мужчины. Мало их))

Верба
#27
Гость

Даже если и нужна она ему будет он все равно нихрена не сделает ,мужчины слишком себя любят. Женщинам отношения больше нужны ,чем мужчинам ,поймите уже наконец . о замужестве бабы мечтают ,а мужику фиолетово ,им и в одиночестве не плохо живется ,поэтому какой смысл ему проявлять инициативу,пусть баба рыпается,ей больше надо

За моей подругой, разведенкой с дочкой пяти лет, 32 года, бегал юноша. Бегал, бегал и женился. Она не особо-то и хотела. А теперь любовь у них и еще детки.
Так что есть мужчины. Может, дело в любви? Полюбит, так начнет бегать сам?)

Киссссс
#28
Верба

За моей подругой, разведенкой с дочкой пяти лет, 32 года, бегал юноша. Бегал, бегал и женился. Она не особо-то и хотела. А теперь любовь у них и еще детки.
Так что есть мужчины. Может, дело в любви? Полюбит, так начнет бегать сам?)

Да, но понятие «бегать» очень растяжимое....

Драндулет
#29
Киссссс

Да, но понятие «бегать» очень растяжимое....

Плююсуюсь. Что значит "бегать"? Она ему "пошел вон, не нужен мне", а он ей "ладно, подожду, пока согласишься", или она ему сковородиной по башке, он еще больше влюбляется, караулит после работы, зовет на сеновал

Киссссс
#30
Драндулет

Плююсуюсь. Что значит "бегать"? Она ему "пошел вон, не нужен мне", а он ей "ладно, подожду, пока согласишься", или она ему сковородиной по башке, он еще больше влюбляется, караулит после работы, зовет на сеновал

😂😂😂😂, ну да, люди не роботы))) иногда и ярко свои эмоции выражают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: