Гость
Статьи
Мой парень Козёл!

Мой парень Козёл!

Девочки Хелп! Совсем плохо...
Увидела у Парня в телефоне смс-ку от "Шурика" : Где ты Любимый !? ( понятно что *** какая та )
Не признается ... Но он же не ***, сказала что это не прощается и Ушла... Я замечала что он изменился...

И теперь сижу вижу ночью онлайн сидит... Кажется с Шуриком общается...
Ревную , совсем плохо...
Живу с родителями , так воспитывали что слезы при них никогда не показываю... А плакать или даже ввыть очень хочется , чувствую себя брошенной и ненужной...
Что делать...!? Перепробывала все -медитацию , спорт, музыку и уборку... А все равно больно...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти морду расцарапать шуриколюбу и разбить или порвать, что успеете из дорогих ему вещей

ВАЙНОТ
#2

Админы бабы стопудова, если бы я написал в названии козлиха, не пропустили бы!

Гость
#3
ВАЙНОТ

Админы бабы стопудова, если бы я написал в названии козлиха, не пропустили бы!

Потому-что писать надо КОЗА, а не козлиха

Гость
#4

"казала что это не прощается и Ушла..." - умница! Без вариантов!

Это просто НEтвой мужчина.
Забань и забудь.

Гость
#5

Вернитесь к нему займитесь сек сом , выпустите пар посмотрите ему в глаза поймите что он козел и никогда не изменится и снова бросайте. Мне только это помогает

Гость
#6
Гость

Вернитесь к нему займитесь сек сом , выпустите пар посмотрите ему в глаза поймите что он козел и никогда не изменится и снова бросайте. Мне только это помогает

Огоо

Гость
#7

деточка запомни на дальнейшую твою жизнь(Мужчина козел- это мужчина из которого бабе не у далось сделать барана)ну ты не плачь не он первый не он последний)))) их еще будет при желании как крапивы за баней

Гость
#8

Саудиты изощряются. Все не могут угомониться, что золотого запаса нет. Никто не виноват; что вы устроили Содом. Садомиты

Катюша
#9

Спортзал, косметолог, самообразование, работа, абсолютный игнор - просто послушай меня - абсолютный. Никаких намеков в соцсетях, вот просто будто он сдох! Этот человек - твой враг. Прокачай себя на максимум и пусть козлина поймёт, какую богиню он потерял! Я сама долго ревела по ночам, засыпала в 6 утра ! Живи любовью к себе! Пусть он кусает локти и все, до чего дотянется! Работай, крошка! Только вперёд!!!

Гость
#10

У меня сейчас Бой с тенью. Ничего не вижу, но дерусь.

Гость
#11
Катюша

Спортзал, косметолог, самообразование, работа, абсолютный игнор - просто послушай меня - абсолютный. Никаких намеков в соцсетях, вот просто будто он сдох! Этот человек - твой враг. Прокачай себя на максимум и пусть козлина поймёт, какую богиню он потерял! Я сама долго ревела по ночам, засыпала в 6 утра ! Живи любовью к себе! Пусть он кусает локти и все, до чего дотянется! Работай, крошка! Только вперёд!!!

(! Пусть он кусает локти и все, до чего дотянется! Работай, крошка! Только вперёд!!!) Да ему по буй будет но направления правильное дала(называется санчас)только без Т10М)))

Катюша
#12
Гость

(! Пусть он кусает локти и все, до чего дотянется! Работай, крошка! Только вперёд!!!) Да ему по буй будет но направления правильное дала(называется санчас)только без Т10М)))

Главное то, каким человек выйдет из этого маленького личного ада.... Жестокой игры. Девчонке больно, а я знаю по себе, что те, кому разбили сердце, способны удивлять и менять себя на 180 градусов. Боль и чувство недооцененности- лучшее топливо для самосовершенствования. Не факт, что парню будет по буй. Мои бывшие все мучались, но дорога ложка к обеду :-)

Гость
#13
Катюша

Главное то, каким человек выйдет из этого маленького личного ада.... Жестокой игры. Девчонке больно, а я знаю по себе, что те, кому разбили сердце, способны удивлять и менять себя на 180 градусов. Боль и чувство недооцененности- лучшее топливо для самосовершенствования. Не факт, что парню будет по буй. Мои бывшие все мучались, но дорога ложка к обеду :-)

плюсую тебе люто

Гость
#14

Может навязчивая баба ему написывает. Есть такие, знают, что у парня есть девушка, и специально лезет, чтобы все испортить.

Гость
#15
Гость

Может навязчивая баба ему написывает. Есть такие, знают, что у парня есть девушка, и специально лезет, чтобы все испортить.

Тогда почему он там Шурик!? Спам и блокировка же существует... Я замечала то что он изменился..😢😢

Гость
#16

Еще раз повторяю. Я не вижу здесь отношения. Просто друзья. И не потому что я какая то не такая. Он многодетный. А мне нравится, когда у тебя один ребенок.

Гость
#17

Представь, что на планете несколько миллиардов людей,столько же и вариантов на счастливые отношения, которые тебе будут давать тепло, силу и энергию, а это всего лишь один жалкий спермобак(мужчиной точно его назвать нельзя), который, исходя из истории,не заслуживает вас, ваших слез!!
Также могу дать хороший прием из психологии, который мне помог в свое время :
Берете листок бумаги и пишите все недостатки этого человека, все, что вам не нравится, что раздражает в нем... Внимательно смотрите список и внушаете себе, что он ***, если есть то, что вас не устраивает => вы не будете с ним счастливы, а зачем рядом иметь "мужчину" который делает вас поникшей, неувернной, ведь негатив и так дарят нам окружающие люди,обстоятельства , ситуации. Вторая половинка нужна, что защищать от всего этого!!!
И ещё иден совет- большая коммуникация-больше общаетесь с людьми, с противоположным полом, это заглушает боль, и даёт понять, что на пошлом гааноеде вся жизнь не заканчивается!!!!
Счастья вам девочки!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: