Гость
Статьи
Всем на показ

Всем на показ

Встречаюсь с парнем полгода, случайно узнала, что он участвует в эротических фотосессиях((( светит всем своим приборчиком. Не знаю, что делать. У кого-то было такое?

Фая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится ему эстетика своего тела, что тут такого? В инстаграмме кучА девушек *** фоткают и что похлеще и норм им, а мужчине нельзя? Наоборот радуйтесь, есть на что посмотреть значит)))

Магдалена
#2

Пусть повернётся ср@кой и сфоткает свой анус

Магдалена
#3

Пусть посветит анусом своим ))

Гость
#4

😆Пусть светит, слава богу есть чем.

Фая
#5
Магдалена

Пусть посветит анусом своим ))

У него есть и сзади фото((

Фая
#6
Гость

😆Пусть светит, слава богу есть чем.

Так в том-то и дело, что у него совсем не большой, не понимаю, кому на это надо смотреть(( в лучшем случае - это 10 см, но у него почти все фотосесии без эрекции, так что всего пара см, не понимаю, почему он это выставляет.

Фая
#7
Гость

Нравится ему эстетика своего тела, что тут такого? В инстаграмме кучА девушек *** фоткают и что похлеще и норм им, а мужчине нельзя? Наоборот радуйтесь, есть на что посмотреть значит)))

Не на что там смотреть. Я как-то в инсте опубликовала фото в купальнике ( у меня большая грудь), так он заставил удалить, а сам светит своим приборчиком((

Гость
#8

шли его лесом.

Blinker
#9

Э - эксгибиционизм.

Стремление индивидуума демонстрировать посторонним людям своё обнажённое тело, либо части тела (включая гениталии).

В этом нет ничего катастрофического. Воспринимайте это просто как хобби, закидон, прикольную индивидуальную особенность, и т.д.

P.S. Кстати, хотите свой покажу? Признайтесь, не стесняйтесь!

Гость
#10

фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: