Гость
Статьи
У мудрой женщины …

У мудрой женщины мужчина никогда не будет нищим. Согласны?

Такое излечение услышала недавно от одной красивой девушки. Согласны?
Девочки и еще: на что вы в первую очередь обращаете внимание у мужчины? Скажу про себя: его работа и авто.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

В первую очередь они смотрят выперает ли член

#2

Конечно. Мудрые обходят нищебродов стороной. Поэтому это так.

Гость
#3

На что он готов ради меня. Я привыкла выкладываться на максимум, адекватно в этом плане найти такого же. Работа и его машина на последнем. Если он на все готов, привык побеждать и получать максимум, то какая то там машина не показатель.

Гость
#4
Альма

Конечно. Мудрые обходят нищебродов стороной. Поэтому это так.

Мудрых теток у нас единицы, а нищебродов большинство. Не работает твое правило в жизни ток на вумане.

Гость
#5
Гость

Мудрых теток у нас единицы, а нищебродов большинство. Не работает твое правило в жизни ток на вумане.

Вот да. Хотелось бы узнать, почему такая ладная система в жизни все время дает сбои.

Гость
#6
Альма

Конечно. Мудрые обходят нищебродов стороной. Поэтому это так.

Богатых же вам по талонам выдают)

Лана
#7

На его способность зарабатывать, умение выкрутиться из сложных ситуаций, характер и имущество. Но сначала всегда надо проверять хорош ли он в постели, а потом уже по пунктам.

Гость
#8

Из любого мужика можно сделать богача. Было бы желание у него работать.

Гость
#11
Гость

Вот да. Хотелось бы узнать, почему такая ладная система в жизни все время дает сбои.

Очень немногие способны учиться на чужих ошибках. Большинство (но далеко не все!) учатся на своих. Плюс давление среды типа возраст поджимает, замуж пора. Нужно быть очень независимой, чтобы отсылать всех "доброжелателей" по известному адресу и жить своей жизнью. Многие ли на это способны?

Гваделупа
#12

Мудрая женщина никогда не будет нищей сама

Гость
#13

За что им даны дары свободы, что они как сто лет назад пытаются загнать себя в зависимость. Наверно, это лень. Творите, развивайтесь, делайте научные открытия, создавайте уникальные продукты и компании. А они до сих пор пытаются спрятаться за штаны.

Гость
#14
Гость

За что им даны дары свободы, что они как сто лет назад пытаются загнать себя в зависимость. Наверно, это лень. Творите, развивайтесь, делайте научные открытия, создавайте уникальные продукты и компании. А они до сих пор пытаются спрятаться за штаны.

Они не пытаются "спрятаться за штаны", а выполняют заложенную природой и религией программу " плодиться и размножаться".
Проблема в отсутствии критичного взгляда при отборе кандидата для размножения.

IreneAdler
#15
Гваделупа

Мудрая женщина никогда не будет нищей сама

++++, одной красоты мало) нужна профессия, жилье, машина, хобби)
Но и мужчину такая дома себе найдёт как минимум ровню, не нищего) Так что автор права.

Гость
#16
Гость

Мудрых теток у нас единицы, а нищебродов большинство. Не работает твое правило в жизни ток на вумане.

Мудрых очень мало женшин. У меня есть друзья,которые в разы больше меня зарабатывали,но у них тупые жены,промотали всё состояние. Моя жена всегда грамотно распоряжалась тратами и вложениями семейных денег,поэтому ,мы все годы жили в полном достатке. Мы женились еще в нищем студенчестве;но она уже тогда проявляла мудрое отношение к деньгам.

Миниатюрная стриженая блондинка
#17
Гость

Мудрых очень мало женшин. У меня есть друзья,которые в разы больше меня зарабатывали,но у них тупые жены,промотали всё состояние. Моя жена всегда грамотно распоряжалась тратами и вложениями семейных денег,поэтому ,мы все годы жили в полном достатке. Мы женились еще в нищем студенчестве;но она уже тогда проявляла мудрое отношение к деньгам.

Расскажи это жёнам игроманов.
Ага, если мужик ***, то никакая мудрая тётка не сможет распорядиться его деньгами.
Пока мужик сам не созреет и не поймёте как и куда надо тратить-нихрена не получится хорошего с деньгами.
А у жён-транжир мужики тоже ***.
Все в вас. Никто из вас есть не переделает.

Гость
#18
Гваделупа

Мудрая женщина никогда не будет нищей сама

Согласна, кроме утверждения "никогда". Знаю женщин, помудревших лишь с возрастом, которые значительно выросли только ближе к 50-ти, причем, не только в материальном плане, но и во всех остальных.

Гость
#20

Никакой связи не вижу. Только если мудрая женщина изначально не будет искать мужчину с психологией нищего. А так человек либо умеет и хочет деньги зарабатывать, либо нет. Если у него жизненная позиция нищеброда, который годами зарабатывает 30 тысяч и ему больше не надо, в выходные пиво пьёт, не пытается найти другую работу или подработку - « там же не с 9 до 4 надо работать , а с 10 до 7 и ещё задерживаться , как же я устану» , то можете хоть быть супермудрой женщиной и плясать танцы с бубнами вокруг этого мужика, ничего не изменится .

Гость
#21

Лучшего одному жить ,чем содержать ленивую гламурную содержанку. Я бы ни при каком своем богатстве даже близко бы не подпустил к себе такую пустышку.

Гость
#22
Гость

Лучшего одному жить ,чем содержать ленивую гламурную содержанку. Я бы ни при каком своем богатстве даже близко бы не подпустил к себе такую пустышку.

не подпустил бы?
Ты клоун?
Запомни:
Мужчина ПРОСИТ, женщина или великодушно соглашается или шлет лесом. Условия ставит ЖЕНЩИНА. Ты или их принимаешь или идешь ненавидеть злых баб.
не подпустил бы он) ахахахх)

Гость
#23
Гость

не подпустил бы?
Ты клоун?
Запомни:
Мужчина ПРОСИТ, женщина или великодушно соглашается или шлет лесом. Условия ставит ЖЕНЩИНА. Ты или их принимаешь или идешь ненавидеть злых баб.
не подпустил бы он) ахахахх)

Мне сами дают пока что. Пару лет назад отдыхал в карловвх варах. Перед отдыхом дал себе зарок ни с кем не знакомиться и никого не сексить,соблюдать верность своей любимой. В середине отдыха случайно на улице познакомился с 2 москвичками. Потом каждый вечер встречался с ними:гуляли,ходили в рестораны,ночные клубы. Я только угощал их и никаких поползновений в сторону секса не делал,хотя чувствовалось,что они ждут от меня решительеых действий. В последний вечер сидели в ночном клубе при моем отеле и опять никаких поползновений с моей стороны. Так как утром мне вылетать ,поэтому ,я попрощаося и пошел спать,а они типа остались еще немного посилеть. Но поспать мне не удалось: одна из них постучалась в дверь). После того отдыха встречались уже в москве двп раза и еще встретимся,я думаю,после карантина.

Гость
#24

Авто - это железяка... Может ему папа купил, а сам может никогда в жизни не сможет заработать... Эта железяка сгниет - и всё, будет пешком ходить.
Работа - это конечно уже серьезный фактор, но тоже, может сейчас на хорошей работе , если по блату, а папочки например не станет- и никому не нужен будет.
Я смотрю на образование, чтоб вышка была, и чтоб специальность была серьезная.
Главное, чтоб сам человек был - перспективный, умный, с определенными целями в жизни.

Гость
#25

А если про то, что у мудрой женщины муж не будет нищим - это бред.
Если мужчина с первых классов учился хорошо, у него к себе высокие требования, он ответственный, с подросткового года настроенный на карьеру, поступает в перспективный вуз... При чем в этих всех делах женщина, которую он может встретит лет в 25.... Тут от родителей больше зависит, от воспитания, от примера у мальчика перед глазами , в качестве родителей.
И точно так же обратная сторона, если мальчик не учился, тройки, двойки, безответственный, ленивый, нет серьезного отношения к делам, закончил техникум куда родители смогли засунуть, перебивается случайными заработками... То как это вдруг появится женщина лет в 25, и она повлияет на его характер? Он сразу начнет делать карьеру думаете? Он станет ответственным, серьезным, требовательным к самому себе? Нет! Это все из детства идёт, как воспитали, какие примеры были перед глазами! Человек лет в 18- 20 сформированный, и уже ясно, кто далеко пойдет и будет уважаемым человеком, а кто останется никем.
И женщины, которых эти мужчины встречают - не при чем!
Бывает наоборот, женщина тянет на себе мужика, пытается отправить учиться в вуз, пытается устроить на работу с помогает, а ему - ничего не надо! Ну вот воспитан он так, и тут ничего не сделаешь!

Гость
#26
Гость

А если про то, что у мудрой женщины муж не будет нищим - это бред.
Если мужчина с первых классов учился хорошо, у него к себе высокие требования, он ответственный, с подросткового года настроенный на карьеру, поступает в перспективный вуз... При чем в этих всех делах женщина, которую он может встретит лет в 25.... Тут от родителей больше зависит, от воспитания, от примера у мальчика перед глазами , в качестве родителей.
И точно так же обратная сторона, если мальчик не учился, тройки, двойки, безответственный, ленивый, нет серьезного отношения к делам, закончил техникум куда родители смогли засунуть, перебивается случайными заработками... То как это вдруг появится женщина лет в 25, и она повлияет на его характер? Он сразу начнет делать карьеру думаете? Он станет ответственным, серьезным, требовательным к самому себе? Нет! Это все из детства идёт, как воспитали, какие примеры были перед глазами! Человек лет в 18- 20 сформированный, и уже ясно, кто далеко пойдет и будет уважаемым человеком, а кто останется никем.
И женщины, которых эти мужчины встречают - не при чем!
Бывает наоборот, женщина тянет на себе мужика, пытается отправить учиться в вуз, пытается устроить на работу с помогает, а ему - ничего не надо! Ну вот воспитан он так, и тут ничего не сделаешь!

У меня было так: рос в деревне. Когда учился в 4 классе мать посадили за то что купила несколько мешков ворованого зерна. Считай ,стал настояшим беспризорником и ужасом других ребят. Поставили на учет в детскую комнату миоиции. Несмотря ни на что,школу закончил почти на отлично. Поступил в престижный вуз,выучился без единой копейки помощи хоть от кого-либо. Будучи одет как бомж,смог покорить первую красавицу вуза и жениться на ней.

Гость
#27
Гость

У меня было так: рос в деревне. Когда учился в 4 классе мать посадили за то что купила несколько мешков ворованого зерна. Считай ,стал настояшим беспризорником и ужасом других ребят. Поставили на учет в детскую комнату миоиции. Несмотря ни на что,школу закончил почти на отлично. Поступил в престижный вуз,выучился без единой копейки помощи хоть от кого-либо. Будучи одет как бомж,смог покорить первую красавицу вуза и жениться на ней.

Значит был стержень мужской, генетика хорошая.
И ведь не эта девушка из вуза сделала из вас человека, а ты сам был такой! Цели были верные.

Гость
#28

Тут палка с двух концов. Мужчину подтолкнуть в развитии можно, но это будет временный эффект, если он тупо не хочет расти. А можно подтолкнуть и всю жизнь его пинать, чтобы он работал. Но если такая женщина мужчину этого бросит, тот сразу обнищает. Ибо толкача больше не будет. И редкий случай - женщина мужчину перевоспитывает и он становится успешным. Сам. Без её участия. Но это исключительный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема