Гость
Статьи
Стоит вообще писать …

Стоит вообще писать первой и идти на примирение?

Стоит вообще писать ему первой и идти на примирение? Привет всем, меня зовут Аня, мне 20. Такая ситуация произошла. Расскажу подробнее, чтобы получить нормальный совет :)Познакомилась с парнем. Начали хорошо общаться. Он мне предложил встречаться ( спустя три дня), но я не ответила на это. Объяснила, что знакомы мало и давай-ка получше друг друга узнаем-тогда и посмотрим что из этого выйдет. Ну мы и продолжили дальше переписываться. За неделю у него много чего произошло, но самое главное-он отчислился и уехал в родной город, но обещал вернуться(но из-за карантина задержался на дольше там). По словам собирался приехать обратно. Вот последнюю неделю мы стали очень хорошо общаться, но как бы ни я, ни он про отношения не говорили. Но общение было уже не дружеское)За все время, я узнала, что он очень вспыльчивый, а я же в свою очередь могу быстро вывести человека из себя. И вот два дня назад мы поругались. Причём, я подняла тему, по поводу его вспыльчивости и своего умения выводить людей( чем, я ой как, не горжусь). На что мне ответили, что я стала слишком часто выводить его. И он устал от этого. Я была очень огорчена и обижена этим сообщением ( пусть это и странно, возможно даже смешно, звучит, но меня правда обидели его слова) и решила оставить этот разговор. Поэтому написала «поговорим завтра, когда оба успокоимся». Пожелали друг другу добрых снов. И все. Он ничего не пишет и я не хочу навязываться. И написать хочу, но боюсь чего-то. В общем, я привязалась к человеку и не знаю что делать, помогите, пожалуйста:)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дурака - пара.

Света
#2

На фига простыни писать ни о чем?
Еле до половины доползла - такой скучный бред...

Гость
#3

Автор, вы его бесите, он практически посылает вас. А вы с надеждой на это ответили "поговорим завтра". он ощутил ужас, не пишите никогда ему, пока сам не напишет. а если не напишет, то забудьте.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#4

Много текста, неосилил. Все не читал но иди _нахуй, дочь ***🤣

Гость
#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Много текста, неосилил. Все не читал но иди _нахуй, дочь ***🤣

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Гость
#6

906
[1158884779]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: