Гость
Статьи
Нищий парень не для …

Нищий парень не для семьи.

Встречаюсь с парнем, уже думали о свадьбе. 3 г вместе. Оба с в/о. Я работаю в хорошей компании, заработала денег, оформила ипотеку, платёж комфортный. Недавно погасила автокредит. Машина не люкс, но не плохая, марки Киа.
Парень же хоть и умный-технарь, но зарабатывает копейки, денег хватает только на еду, живет с родителями, отдаёт им часть з/П за долю квартплаты. Работу менять не хочет типа ему тяжело будет, упахиваться он не хочет. Машины нет у него. У него бедная семья и сам он ничего не хочет. Предлагала ему кучу вариантов-все ему не подходит. Еще о свадьбе говорит.
Я хочу с ним расстаться. О какой семье печь если он не сможет прокормить ни меня ни детей. У него нет ни жилья своего, ничего. Рассчитывает жить в моей ипотечной квартире. И так уже мою машину юзает, на рыбалку или на дачу с родителями надо, я не отказывала. Но щас хочу его бросить. Считаю что мужик - кормилец. А мой парень не для семьи.
Как бы вы поступили?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вышла замуж только когда мой будущий муж сам заработал на свадьбу))

#2

автор,милая,разошлись пути дороги с парнем
он семью создаст но с девушкой своего уровня
расставайтесь

Гость
#3

Также.
Мужа надо выбирать по материальному цензу.

Гость
#4

У вас разные взгляды на жизнь. Вы друг другу не подходите.

Гость
#5

Брось его, он тебя не достоин

Гость
#6

Мне 28, а ему 32. Ипотеку думаю погашу быстро, погашаю досрочно. А у него ничего нет. Совсем. Я путешествую одна, тк у него нет денег на отпуск. Он не хочет думать о том как ему обеспечить семью.
Считаю надо его бросить. Пусть найдёт себе бедную девушку без жилья и без денег, может тогда и зачешется. А я не хочу его нянчить. Я его переросла.

Гость
#7

Трудно будет с ним, если в молодости не хочет работать и зарабатывать. Так всю жизнь инженером и проработает за 50к.
зачем тебе тащить этот балласт.

Гость
#8
Гость

У вас разные взгляды на жизнь. Вы друг другу не подходите.

Вот именно. Он на все готовое хочет. Но такого не будет. Либо тоже буду брать с него всю его за то что он будет жить со мной 😂 ну какие ещё варианты?

Гость
#9

Жить с ним не надо, а вот для, здоровья его придержать можно, пока нормального не встретишь

Гость
#10
Гость

Мне 28, а ему 32. Ипотеку думаю погашу быстро, погашаю досрочно. А у него ничего нет. Совсем. Я путешествую одна, тк у него нет денег на отпуск. Он не хочет думать о том как ему обеспечить семью.
Считаю надо его бросить. Пусть найдёт себе бедную девушку без жилья и без денег, может тогда и зачешется. А я не хочу его нянчить. Я его переросла.

Не зачешется он никогда. Бедные девушки за него не пойдут.
С родителями и "своей рукой" так и проживет до пенсии.

гость★★★☆☆
#11
Гость

Вот именно. Он на все готовое хочет. Но такого не будет. Либо тоже буду брать с него всю его за то что он будет жить со мной 😂 ну какие ещё варианты?

а свободные отношения, гостевой брак- как вам?

#12

Если не любите, то лучше действительно расстаться, т.к. он стараться вряд ли будет, а со временем это начнет Вас еще больше раздражать, и в итоге захотите развестись. Лучше уж сейчас расстаться. Ну а что делать, если Вы предлагаете варианты, а молодой человек не прислушивается.

Психиатр
#13
Гость

Жить с ним не надо, а вот для, здоровья его придержать можно, пока нормального не встретишь

А зачем нормальному эта потаскуха?

Гость
#14
Гость

Трудно будет с ним, если в молодости не хочет работать и зарабатывать. Так всю жизнь инженером и проработает за 50к.
зачем тебе тащить этот балласт.

Какие 50к!!?? У него з/а 23 тысячи. Сама лично карту проверяла и выписки по ним😭😭😭😭
Мы из региона. У меня оклад 60 + премии. Плюс я делаю макияжи девочкам, наращиваю ресницы в выходные. Не упариваюсь, люблю это дело 😊У меня стабильно выходит 100к в месяц. И его оклад просто смех.

Гость
#15
Овёнок

Если не любите, то лучше действительно расстаться, т.к. он стараться вряд ли будет, а со временем это начнет Вас еще больше раздражать, и в итоге захотите развестись. Лучше уж сейчас расстаться. Ну а что делать, если Вы предлагаете варианты, а молодой человек не прислушивается.

Да люблю и привыкли уж. Но меня это напрягает! Придёт с работы и за комп, играет, фильмы смотрит... даже порядок не соблюдает. Я как мамка ему.

Гость
#16

Автор, вы умница, уважаю таких. Парень ваш ни о чем, я бы давно рассталась, у меня аллергия на нищих мужиков .

Злой
#17

Пошли бы на форум посетить ***.

Гость
#18

Странная вы автор зачем тогда 3 года с ним встречаетесь? И если все так плохо что высмеиваете своего мужика . Не нравится уходите

#19
Гость

Да люблю и привыкли уж. Но меня это напрягает! Придёт с работы и за комп, играет, фильмы смотрит... даже порядок не соблюдает. Я как мамка ему.

Знаю таких, автор... Огромная проблема в том, что его не переделаешь, пока сам не захочет изменений. Может быть, сделать перерыв в отношениях и прислушаться к себе... Может быть, хоть это заставит его задуматься и действовать наконец.

Гость
#20

После таких тем,начинаю ещё больше ценить свою жену. Почти 15 лет она работает вместо меня ,а я отправил себя на пенсию,но ни разу за эти годы не было ни слова в упрек с ее стороны.

Гость
#21
Гость

Автор, вы умница, уважаю таких. Парень ваш ни о чем, я бы давно рассталась, у меня аллергия на нищих мужиков .

Спасибо 😊

Гость
#22
Гость

После таких тем,начинаю ещё больше ценить свою жену. Почти 15 лет она работает вместо меня ,а я отправил себя на пенсию,но ни разу за эти годы не было ни слова в упрек с ее стороны.

Не знаю как У вас в семье. Но считаю что мужчина это кормилец!!!!!

Гость
#23
гость★★★☆☆

а свободные отношения, гостевой брак- как вам?

Гостевой брак предполагает жить раздельно и ходить на свидания, отдыхать ездить. А куда он её сводит, в макдак? Он разве что для секса, и то самой быстрее, проще, 100%оргази и не нужно строить из себя не весть кого.

Гость
#24
Гость

Гостевой брак предполагает жить раздельно и ходить на свидания, отдыхать ездить. А куда он её сводит, в макдак? Он разве что для секса, и то самой быстрее, проще, 100%оргази и не нужно строить из себя не весть кого.

И то, в Макдак чтобы сходит надо 1000 оставить на двоих. Мы туда потпраздникам ходим. Обычно так: он забирает меня с работы на моей же машине, ну или пешком, если я зарулем, покупаем продукты и то, что то такое вкусненькое на мою за, у него то оклад 20 с небольшим ещё и родителям за коммуналку отдаёт. Идём/ едем домой и всё! В кино мы не ходим. Только в театр когда у меня на работе пригласительные дают, ну или на его заводе дадут пригласительный на концерт от профкома.

гость★★★☆☆
#25
Гость

Гостевой брак предполагает жить раздельно и ходить на свидания, отдыхать ездить. А куда он её сводит, в макдак? Он разве что для секса, и то самой быстрее, проще, 100%оргази и не нужно строить из себя не весть кого.

хм... с доходом, как у автора, по Мальдивам не разъездишься. а для встреч, обычному мужчине, зп 40к хватит сводить покушать в приличное место и отдохнуть

Гость
#26
Гость

После таких тем,начинаю ещё больше ценить свою жену. Почти 15 лет она работает вместо меня ,а я отправил себя на пенсию,но ни разу за эти годы не было ни слова в упрек с ее стороны.

Она неликвид. Норм бабы себя уважают

Гость
#27
гость★★★☆☆

хм... с доходом, как у автора, по Мальдивам не разъездишься. а для встреч, обычному мужчине, зп 40к хватит сводить покушать в приличное место и отдохнуть

У него нет 40. Автор зарабатывает в 5 раз больше. На Мальдивы нет, а на курорты попроще- легко

Гость
#28
Гость

У него нет 40. Автор зарабатывает в 5 раз больше. На Мальдивы нет, а на курорты попроще- легко

На Мальдивах не была, но в Турцию в 5 звёзд езжу ежегодно, с мамой или подругой, была в Греции, в Египте, во Франции, на свой доход конечно. У парня нет денег даже за себя оплатить путешествие.

Гость
#29
Гость

Гостевой брак предполагает жить раздельно и ходить на свидания, отдыхать ездить. А куда он её сводит, в макдак? Он разве что для секса, и то самой быстрее, проще, 100%оргази и не нужно строить из себя не весть кого.

Да какой секс, он ахать то нормально не умеет. За все время ни разу удовольствия не получила. Довожу себя сама. Даже писать стыдно что у меня мужик как домашнее животное.
Такова наша доля девочки((( вот тут пишут про классных мужиков и крутой секс. среди моих подруг ну нет таких у кого крутой секс, всем фиолетово никакого удовольствия. благо у них мужики хоть зарабатывают, правда не у всех.
Вот думаю брошу его, кого найду? Как будто нормальных полно с доходом полно? Нет их. Даже на работе парни не стремятся выполнять план, карьеристки только девчонки.
Мама говорит и че будешь шило на мыло менять. У другого зп на 5-10 тыс больше зато и гамна в разы больше. Советует жить с моим, он хотя бы без гонора😒😒😒 и ведь обидно я сама симпатичная ухоженная, модно одеваюсь не от кутюр конечно, по доходу. Манго, зара покупаю иногда. На нг себе подарок сделала рюкзачок от Гесс и сумочку Майкл корс-оригиналы с офиц.сайта. На 8 марта духи хорошие из Дьюти фри купила. А мой парень 5 тыс дарит только, мол купи сама себе что надо.
Вот вроде не плохой он у меня. Но бесит что не зарабатывает. А другого лучше найду ли?

Гость
#30
Гость

После таких тем,начинаю ещё больше ценить свою жену. Почти 15 лет она работает вместо меня ,а я отправил себя на пенсию,но ни разу за эти годы не было ни слова в упрек с ее стороны.

Моя подруга более 20 лет назад уволила своего мужа из низкозарплатного НИИ и посадила на хозяйство. Сама стала бабло зарабатывать. Муж сам дочерей вырастил, кружки-косички-уроки - все сам. Жену встречает в нализанной квартире с горячим ужинам и тапочками в зубах. Днем дочерям с внуками помогает.
...Друг на друга не нарадуются. Жена счастлива, что муж обеспечил ей полную свободу, возможность заниматься любимым бизнесом и спас от быта и домашнего хозяйства. У них, действительно, хорошая семья и очень душевные, уважительные отношения. Да! Нетрадиционно. Но и так бывает.

Гость
#31
Гость

Да какой секс, он ахать то нормально не умеет. За все время ни разу удовольствия не получила. Довожу себя сама. Даже писать стыдно что у меня мужик как домашнее животное.
Такова наша доля девочки((( вот тут пишут про классных мужиков и крутой секс. среди моих подруг ну нет таких у кого крутой секс, всем фиолетово никакого удовольствия. благо у них мужики хоть зарабатывают, правда не у всех.
Вот думаю брошу его, кого найду? Как будто нормальных полно с доходом полно? Нет их. Даже на работе парни не стремятся выполнять план, карьеристки только девчонки.
Мама говорит и че будешь шило на мыло менять. У другого зп на 5-10 тыс больше зато и гамна в разы больше. Советует жить с моим, он хотя бы без гонора😒😒😒 и ведь обидно я сама симпатичная ухоженная, модно одеваюсь не от кутюр конечно, по доходу. Манго, зара покупаю иногда. На нг себе подарок сделала рюкзачок от Гесс и сумочку Майкл корс-оригиналы с офиц.сайта. На 8 марта духи хорошие из Дьюти фри купила. А мой парень 5 тыс дарит только, мол купи сама себе что надо.
Вот вроде не плохой он у меня. Но бесит что не зарабатывает. А другого лучше найду ли?

Да уж лучше быть одной, чем с таким недомужчиной...Мама не права. Когда ниша занята хламом, то там не появится даже самый достойный и замечательный мужчина. Избавляйтесь от балласта и начинайте искать достойного. Пока будете сидет ровно, никакое сокровище к Вам не приплывёт.А приплывет только.....

Гость
#32
Гость

Да какой секс, он ахать то нормально не умеет. За все время ни разу удовольствия не получила. Довожу себя сама. Даже писать стыдно что у меня мужик как домашнее животное.
Такова наша доля девочки((( вот тут пишут про классных мужиков и крутой секс. среди моих подруг ну нет таких у кого крутой секс, всем фиолетово никакого удовольствия. благо у них мужики хоть зарабатывают, правда не у всех.
Вот думаю брошу его, кого найду? Как будто нормальных полно с доходом полно? Нет их. Даже на работе парни не стремятся выполнять план, карьеристки только девчонки.
Мама говорит и че будешь шило на мыло менять. У другого зп на 5-10 тыс больше зато и гамна в разы больше. Советует жить с моим, он хотя бы без гонора😒😒😒 и ведь обидно я сама симпатичная ухоженная, модно одеваюсь не от кутюр конечно, по доходу. Манго, зара покупаю иногда. На нг себе подарок сделала рюкзачок от Гесс и сумочку Майкл корс-оригиналы с офиц.сайта. На 8 марта духи хорошие из Дьюти фри купила. А мой парень 5 тыс дарит только, мол купи сама себе что надо.
Вот вроде не плохой он у меня. Но бесит что не зарабатывает. А другого лучше найду ли?

Автор, в смысле " не плохой он у меня"?)). А что хорошего, ни заработать, ни выеббать по человечески. Вот я про своего мужа могу сказать, что " не плохой"- зарабатывает 350-400 т в нашей дыре и трахает меня так, что я мертвая потом, а у вас что?((

Гость
#33
Гость

Автор, в смысле " не плохой он у меня"?)). А что хорошего, ни заработать, ни выеббать по человечески. Вот я про своего мужа могу сказать, что " не плохой"- зарабатывает 350-400 т в нашей дыре и трахает меня так, что я мертвая потом, а у вас что?((

Да у вас шикарный. у нас и у моих подруг кто даже ездит по несколько раз в год отдыхать нет таких зарплат у мужей. Для нашего города я шикарно зарабатываю, у меня и образование хорошее и карьеристка старалась всегда, плюс любимые хобби в сфере красоты приносят доход хороший - Мэйк ап и наращивание ресниц итого имею 100k. У подруг мужья 100 получают и это шикарный муж считается. А чем ваш муж занимается, если не секрет? Если вы в столице то понятно...

Гость
#34
Гость

Да у вас шикарный. у нас и у моих подруг кто даже ездит по несколько раз в год отдыхать нет таких зарплат у мужей. Для нашего города я шикарно зарабатываю, у меня и образование хорошее и карьеристка старалась всегда, плюс любимые хобби в сфере красоты приносят доход хороший - Мэйк ап и наращивание ресниц итого имею 100k. У подруг мужья 100 получают и это шикарный муж считается. А чем ваш муж занимается, если не секрет? Если вы в столице то понятно...

Нет, мы не в столице, в полумилионнике. У него маленькая фирмочка. А вы конечно очень прилично зарабатываете, у нас такой доход- 100 тысяч в месяц- у единиц .

Гость
#35
Гость

Не знаю как У вас в семье. Но считаю что мужчина это кормилец!!!!!

Это пережиток злобного патриархата. Теперь женщина должна содержать мужчину.

Гость
#36
Гость

Да какой секс, он ахать то нормально не умеет. За все время ни разу удовольствия не получила. Довожу себя сама. Даже писать стыдно что у меня мужик как домашнее животное.
Такова наша доля девочки((( вот тут пишут про классных мужиков и крутой секс. среди моих подруг ну нет таких у кого крутой секс, всем фиолетово никакого удовольствия. благо у них мужики хоть зарабатывают, правда не у всех.
Вот думаю брошу его, кого найду? Как будто нормальных полно с доходом полно? Нет их. Даже на работе парни не стремятся выполнять план, карьеристки только девчонки.
Мама говорит и че будешь шило на мыло менять. У другого зп на 5-10 тыс больше зато и гамна в разы больше. Советует жить с моим, он хотя бы без гонора😒😒😒 и ведь обидно я сама симпатичная ухоженная, модно одеваюсь не от кутюр конечно, по доходу. Манго, зара покупаю иногда. На нг себе подарок сделала рюкзачок от Гесс и сумочку Майкл корс-оригиналы с офиц.сайта. На 8 марта духи хорошие из Дьюти фри купила. А мой парень 5 тыс дарит только, мол купи сама себе что надо.
Вот вроде не плохой он у меня. Но бесит что не зарабатывает. А другого лучше найду ли?

Так посмотри назад, тамочередь молодых людей сзп 200000р ивсе хотят на тебе жениться. Только выбирай тщательнее.

Гость
#37

Кормильцы остались в мечтах пот.аскух. Настоящий мужчина должен думать о себе и о своем комфорте. От работы кони дохнут.

Гость
#38
Гость

После таких тем,начинаю ещё больше ценить свою жену. Почти 15 лет она работает вместо меня ,а я отправил себя на пенсию,но ни разу за эти годы не было ни слова в упрек с ее стороны.

У вас иная ситуация)

Гость
#39
Гость

Мне 28, а ему 32. Ипотеку думаю погашу быстро, погашаю досрочно. А у него ничего нет. Совсем. Я путешествую одна, тк у него нет денег на отпуск. Он не хочет думать о том как ему обеспечить семью.
Считаю надо его бросить. Пусть найдёт себе бедную девушку без жилья и без денег, может тогда и зачешется. А я не хочу его нянчить. Я его переросла.

Я на вашей стороне. Вы не продержитесь с ним долго, какой бы хороший он ни был. Меня его бедность и неспособность зарабатывать тоже бы оттолкнула, да ещё и в 32! Ладно бы до 25...
Кстати, мне самой 29, тоже есть квартира (правда, неипотечная) и киа)
А парню моему, как и пока ещё вашему, тоже 32. Машина у него есть, совсем не luxury, живем в его съемной квартире. Основные расходы на нем, я могу подстраховать. Так он себя главным чувствует, хотя заработок у меня иногда и больше бывает.

Снова я
#40
Гость

Нет, мы не в столице, в полумилионнике. У него маленькая фирмочка. А вы конечно очень прилично зарабатываете, у нас такой доход- 100 тысяч в месяц- у единиц .

Автор, вы прямо, как я) и возраст, и авто, и наличие квартиры.
у меня такой же доход, тоже в провинции. Правда, это было не всегда, но я тоже всегда стремилась к заработкам, карьере. А парни в большинстве своём почему-то мямли. По крайней мере, основная часть. Не знаю; я бы всё-таки присмотрелась к другим на вашем месте. Может, это и аморально, но представьте, что он таким же будет и в 42.... немолодой, неуспешный, никакой. Если только вы его прямо любите очень, можно подумать.

Гость
#41
Гость

Кормильцы остались в мечтах пот.аскух. Настоящий мужчина должен думать о себе и о своем комфорте. От работы кони дохнут.

Ну тогда будьте готовы что женщина ахается с кем то на стороне.

Гость
#42
Психиатр

А зачем нормальному эта потаскуха?

Видимо,еще один оборванец пишет))

Гость
#43

Мужиков сначала изъяли из их среды обитания (охота, война), набросив кандалы цивилизации, а теперь это же им в упрёк ставят. Да и сомневаюсь я, что современная баба со своим маникюром согласиться дикого вепря разделывать на котлеты. Все о принцах мечтают, забывая сколько людей на этого принца вкалывало, чтобы "сказку" создать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: