Гость
Статьи
Не могу сидеть на шее

Не могу сидеть на шее

До карантина потеряла работу, естественно денег не получаю, найти не успела ничего.
У мч зп высокая, но меня смущает постоянно просить у него на что- то деньги, не знаю, что с этим делать.
По дому конечно же все делаю, кушать готовлю, но все равно.
Он говорит мол посмотри на это с другой стороны, есть возможность отдохнуть и насладиться этим моментом.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Если мужчина не против, то можно действительно наслаждаться процессом. Если хотите работать, то работу лучше искать после карантина. Если Вам всё равно кем работать, то возможно найти работу санитарочкой (сейчас они востребованы), если есть образование, то устроиться можно медсестрой или врачём. Остальные специальности не так востребованы.
Если сложно просить деньги у мч, то можно просто договориться о определенной сумме, которую он будет давать Вам на "мелкие расходы".
Домашняя работа самая сложная. Поэтому, если Вы готовите, убираете, стирание и и.д. то можно отнести это тоже к работе. Поэтому можно к деньгам, которые, Вам даёт парень отнестись философски- это "плата" за домашнюю работу. Конечно всё это можно делать в любом случае, но в рамках "договора с собой" это вполне уместно. Тем более мч не против того чтобы Вы были дома и призывает Вас насладиться моментом.

Гость
#1

Христос с тобой. Он направит тебя на верный путь

Москва
#2

Неужели сбережений нет?! Карантин- то месяц всего

Гость
#3

Прав ваш МЧ, посидите, отдохните, успеете еще на работу.

Гость
#4

А зачем просить денег на всё? Не просите. Делайте список, что нужно купить, пусть покупает мч. После карантина устроитесь на работу.

Гость
#5

Делать с чем? Вам никто не предлагает деньги в приемлемой для вас форме. Мне мужчины давали свои банковские карты и просить ничего не надо было или делала свою карту, мне клали на неё ежемесячно деньги

Гость
#7

Автор, у меня так сестра жила наверно с год. Не потому что она содержанка или лентяй. У неё тоже её мужчина сказал, чтобы не переживала по поводу работы. Ваш мч прав. Отдохните, найдёте работу вы себе работу! Не переживайте! Если вам нужны деньги на личные нужды, то просите сумму сразу побольше. Вы же знаете что вам нужно купить для себя. А еда и тому подобное общее-список пишите и пусть он покупает. Если ваш мч такой как вы пишите, то вам незачем переживать.

Гость
#8
Москва

Неужели сбережений нет?! Карантин- то месяц всего

А эта такая специальная жырная и независимая большая зарплата с которой не может быть сбережений.

Москва
#9
Гость

А эта такая специальная жырная и независимая большая зарплата с которой не может быть сбережений.

Да, для того, кто настолько без бошки, что, если вдруг чего, то можно сразу с голоду подохнуть или на чью то шею залезть. Живущие на грани

Принцесса-олигарх
#10
Гость

А эта такая специальная жырная и независимая большая зарплата с которой не может быть сбережений.

)))
Все оплаты с этой карты идут с особым коэффициентом. Очень высокий уровень престижной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: