Гость
Статьи
Решила я тут нарушить …

Решила я тут нарушить одиночество

и влезла в тиндер.Тут же практически пара образовалась. Перетекло общение в инстаграмм.. И вот что я увидела: мужчина состоятелен, брутален вся *** в его фото, селфи с розами, селфи в ванной, у машины, в зеркале.. И толпы подписчиц которые наперебой комментируют каждое его фото соревнуясь кто слаще подлижет ему попец. Что за типаж такой?? Можно ли с таким что то серьезное построить? Пишет что не ищет секс на раз и вообще.. Но эти фото полные самолюбования, эта свора женщин разного калибра, причем видно что с некоторыми из них было что-то и на раз и на два о чем они с радостью намекают в комментах. Спросила его об увлечениях, рассказать о себе.. и всё.. молчание. Я тоже не отвечаю и желание общаться пропало. Я тут по простоте душевной лаечков поставила а он вообще ноль.. что собсно задело конечно. Тоесть решил не следить в моем аккаунте.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хутор

Гость
#2

Ну и забейте на него

Юлия
#3

Фейк какой-то, хочет инсту раскрутить

Москва
#4

Для меня, если мужик есть в инстаграме, то его для меня нет

Гость
#5

Это павлин с куриной джоппой. Плюнь и разотри. Таких много и в реале.

Гость
#6
Гость

Иди на хутор

как она туда пойдет если ты уже там вертишься?

Дислексмя
#7

Всё это липа. Раскручивает инсту для заработка на рекламе.

Гость
#8
Гость

Это павлин с куриной джоппой. Плюнь и разотри. Таких много и в реале.

😁😁😁

Гость
#9
Дислексмя

Всё это липа. Раскручивает инсту для заработка на рекламе.

Блин я один из аккаунтов через промоакции продвигаю а это что за способ)))

Дислексмя
#10
Гость

Блин я один из аккаунтов через промоакции продвигаю а это что за способ)))

Что за акция, что она вам дает?

Гость
#11
Дислексмя

Что за акция, что она вам дает?

Можно продвигать услуги, надо завести бизнес аккаунт и через него уже подключить продвижение, нужна страница на фейсбуке обязательно.

Гость
#12
Гость

Ну и забейте на него

Атписка уже))

Дислексмя
#13
Гость

Можно продвигать услуги, надо завести бизнес аккаунт и через него уже подключить продвижение, нужна страница на фейсбуке обязательно.

Можно. Но вы не ответили на вопрос: что вы от этого получаете?

Гость
#14
Дислексмя

Можно. Но вы не ответили на вопрос: что вы от этого получаете?

Что касательно лично меня, я продвигаю продукты своего творчества. Подписчики и их отзывы являются для меня отличной мотивацией и пинком к дальнейшему развитию)

Гость
#15
Москва

Для меня, если мужик есть в инстаграме, то его для меня нет

Аналогично. Если баба есть в инстаграмме, то для меня ее нет.

Дислексмя
#16
Гость

Что касательно лично меня, я продвигаю продукты своего творчества. Подписчики и их отзывы являются для меня отличной мотивацией и пинком к дальнейшему развитию)

Ясно) Мне показалось вы чужой акк продвигаете. Тогда удачи вам в вашем деле!

Гость
#17
Гость

Аналогично. Если баба есть в инстаграмме, то для меня ее нет.

Утипути))) злёй какой

Гость
#18

Ахаха, напомнило мою истрию с сайтом знакомств. Написал мне мужчина красивый, умный, причем написал очень красиво в отличие от местного сброда, показался мне серьезно настроенным. Сказал, что он известный певец в Америке и приехал на родину. И тоже в профиле фотки достаточно обычные, фотосессии и т.д. Ну и по общению даже было понятно, что он вполне вменяемый и интересный, не какой то лохопет. В конечном итоге мы поругались, а мне стало интересно, кто он. Он высылал свои песни, рассказывал оч убедительно обо всем, у него был даже ютуб канал, он мне высылал видео и т.д. И я не гуглила его до момента ссоры, а потом мне стало интересно и я начала гуглить, но я ничего о нем не нашла, кроме песен, видео, фото из соц сетей. Никаких упоминаний в сми, в википедии. Короче, ничего совсем. Я гуглила разные запросы, искала его фото и нифига. Я уже забила и не искала в какой то момент. И потом случайно мне попалась в нете его фотка, я взяла имя фамилию, которые там были, загуглила иии... Это был совершенно другой мужик! Да, он тоже певец, все песни его. Но он во первых старше, он русского не знает, короче... Этот додик с сз просто украл фото, видео, песни, подписал своим именем, распространил и выдавал себя за певца. И сааамое смешное, что у него на сз были подруги, которые верили что он это он, терпели его выкидоны, ждали, надеялись и верили. Он выложил разговор с одной девушкой и он ее там просто унижал открыто, а она такая да да да, я дурочка. Просто ппц. А она ему в любви признавалась в этом разговоре. Короче, просто чувак прикалывался или не знаю... Но даже его подруги, которые ему писали в нете, не знали, что он фейк. Так что не стоит верить осоьо мужикам в нете, там одни *** и неудачники сидят

Гость
#19
Гость

Ахаха, напомнило мою истрию с сайтом знакомств. Написал мне мужчина красивый, умный, причем написал очень красиво в отличие от местного сброда, показался мне серьезно настроенным. Сказал, что он известный певец в Америке и приехал на родину. И тоже в профиле фотки достаточно обычные, фотосессии и т.д. Ну и по общению даже было понятно, что он вполне вменяемый и интересный, не какой то лохопет. В конечном итоге мы поругались, а мне стало интересно, кто он. Он высылал свои песни, рассказывал оч убедительно обо всем, у него был даже ютуб канал, он мне высылал видео и т.д. И я не гуглила его до момента ссоры, а потом мне стало интересно и я начала гуглить, но я ничего о нем не нашла, кроме песен, видео, фото из соц сетей. Никаких упоминаний в сми, в википедии. Короче, ничего совсем. Я гуглила разные запросы, искала его фото и нифига. Я уже забила и не искала в какой то момент. И потом случайно мне попалась в нете его фотка, я взяла имя фамилию, которые там были, загуглила иии... Это был совершенно другой мужик! Да, он тоже певец, все песни его. Но он во первых старше, он русского не знает, короче... Этот додик с сз просто украл фото, видео, песни, подписал своим именем, распространил и выдавал себя за певца. И сааамое смешное, что у него на сз были подруги, которые верили что он это он, терпели его выкидоны, ждали, надеялись и верили. Он выложил разговор с одной девушкой и он ее там просто унижал открыто, а она такая да да да, я дурочка. Просто ппц. А она ему в любви признавалась в этом разговоре. Короче, просто чувак прикалывался или не знаю... Но даже его подруги, которые ему писали в нете, не знали, что он фейк. Так что не стоит верить осоьо мужикам в нете, там одни *** и неудачники сидят

А мне тоже похожий встречался. Но не помню фио. И тоже то ли певец, то ли музыкант. Запомнила только, что у него очень большой членннн ( по его словам), в трусы не помещается, поэтому он дома ходит голый.

Гость
#20
Гость

А мне тоже похожий встречался. Но не помню фио. И тоже то ли певец, то ли музыкант. Запомнила только, что у него очень большой членннн ( по его словам), в трусы не помещается, поэтому он дома ходит голый.

Гагага))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: