Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Всем привет. Считаете ли Вы нормальным, когда мч в ссоре посылает на три буквы? Для меня это вообще не приемлемо, вчера такая ситуация впервые в жизни произошла. Как бы вы поступили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда тебе очередной епаришка сломает челюсть, ты поймешь что проблема в тебе)))

Гость
#2

Если пьяный и впервые,еще можно в"угол" поставить А трезвый-беда...

Гость
#3

Вы нам сначала объясните какая разница как мы считаем? Вы сами написали, что для вас это неприемлемо, но, уверена, найдутся и такие, для которых это - норма вещей. Если для кото-то это - норма вещей, ваши ощущения и представления о том, как должно быть сразу изменятся?

Гость
#4

Я бы его тоже послала на 3 буквы, потому что я сама люблю материться. Это позволило бы мне расслабить булки и не строить принцеску, включить Федора, живущего во мне. Но, конечно, это путь в никуда. Мой парень мне всегда говорил, когда я борзела и слала его "чем я заслужил такое обращение", и мне всегда становилось стыдно от своего поведения. Но я не могла сказать, что ревную его и хочу чтоб он был токо моим. Хотя он был из интеллигентной семьи и не позволял себе лишнего никогда.

Гость
#5
Гость

Вы нам сначала объясните какая разница как мы считаем? Вы сами написали, что для вас это неприемлемо, но, уверена, найдутся и такие, для которых это - норма вещей. Если для кото-то это - норма вещей, ваши ощущения и представления о том, как должно быть сразу изменятся?

Услышать другую точку зрения, возможно какие-то ситуации из жизни подобные и их решение, совет.

Август
#6

Для меня, например, ссора сама по себе не приемлема. Ничего не сказал бы и начал бы искать другие варианты.

Гость
#7

Ну если мужчина послал на три буквы то нужно на них пойти. Не возвращаясь

Гость
#8

Я бы с ним рассталась.

Анонимъ
#9

Смотря насколько вы близки, насколько серьёзен конфликт, и с какой интонацией он это произносит.

Гость
#10
Анонимъ

Смотря насколько вы близки, насколько серьёзен конфликт, и с какой интонацией он это произносит.

Автор, он скажите человеку он вас нежно с любовью послал на три буквы или как?

Гость
#11

Мы вместе 2,5 года. Я его люблю. Но понимаю, что такое нельзя прощать. Он сказал это будучи трезв глядя мне в глаза.

Гость
#12

Все допустимо от степени уважения к самой себе. Он допускает проявление к вам своего неуважения . Теперь разберитесь, допускаете ли вы к себе такого отношения ?
Нет ? Покажите ему это . Иначе дальше он так будет делать каждый раз , когда вы его взбесите

Гость
#13

У меня была подобная ситуация,расстались сразу ,нечегго старый *** пусть базар фильтрует

Гость
#14
Гость

У меня была подобная ситуация,расстались сразу ,нечегго старый *** пусть базар фильтрует

А как долго вы встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: